Гость
Статьи
Проверки мужчин в …

Проверки мужчин в отношениях.

Всем привет! Речь идет именно о проверках,когда пара в отношениях.Как проверяли мужчины именно вас? Поняли вы сразу же,что это проверка? И как вести себя если мужчина стал вас проверять?
Меня проверяли на денежный фактор,встречаюсь ли с ним за жилье или нет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До меня ни разу не доходило что меня проверяли, если и проверяли. Сама проверяла.

Гость
#2

Была один раз проверка, встретилась с мужиком с сайта знакомств, спросила кем ты работаешь, он сказал, что бухгалтером. А в процессе разговора выяснилось, что у него свой бизнес.

Самый лучший день приходил вчера
#3

Что это еще за новости?? Вы не трактор, чтоб вас испытывали.
Мама никого не проверяла и не ощущала, что проверяют меня. Если б заподозрила - рассталамь бы моментально, т.к. это попахивает неуважением. И когда начинают врать или юлить, чтоб что-то скрыть или "проверить", как в посте 2, то у меня моментально пропадает доверие к этому человеку. А нет доверия - нет отношений, назад уже его не воротишь.

Автор
#4
Самый лучший день приходил вчера

Что это еще за новости?? Вы не трактор, чтоб вас испытывали.
Мама никого не проверяла и не ощущала, что проверяют меня. Если б заподозрила - рассталамь бы моментально, т.к. это попахивает неуважением. И когда начинают врать или юлить, чтоб что-то скрыть или "проверить", как в посте 2, то у меня моментально пропадает доверие к этому человеку. А нет доверия - нет отношений, назад уже его не воротишь.

Спасибо за ответ))

Гость
#5
Самый лучший день приходил вчера

Что это еще за новости?? Вы не трактор, чтоб вас испытывали.
Мама никого не проверяла и не ощущала, что проверяют меня. Если б заподозрила - рассталамь бы моментально, т.к. это попахивает неуважением. И когда начинают врать или юлить, чтоб что-то скрыть или "проверить", как в посте 2, то у меня моментально пропадает доверие к этому человеку. А нет доверия - нет отношений, назад уже его не воротишь.

Слышали такую фразу- доверяй, но проверяй? Сейчас не кому верить нельзя, и дело да же в недоверии, а люди такие пошли мелочные. Доверяешь ,а потом оказывается, что за лоха/шку держали. А это фраза -- А нет доверия - нет отношений-- Лет 20 как уже не актуальна

Самый лучший день приходил вчера
#6
Гость

Слышали такую фразу- доверяй, но проверяй? Сейчас не кому верить нельзя, и дело да же в недоверии, а люди такие пошли мелочные. Доверяешь ,а потом оказывается, что за лоха/шку держали. А это фраза -- А нет доверия - нет отношений-- Лет 20 как уже не актуальна

Смотря как проверять. Вам приятно, когда человек в отношениях с вами постоянно инициирует ситуации вот поосто чтоб проэкспериментировать над вами и поглядеть, как вы отреагируете? Мне лично неприятно.
Пооверять - это быть внимательной к мелочам, если судить контекст поговорки. Но это отнюдь не значит, что человека постоянно нужно контролировать и ставить в искусственные условия.
Я б н/а/х отправила такого контролера, пусть живет один.

Пинали Линар
#7

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку https://vk.com/ksnevolya

x86Assembler
#8
Автор

Всем привет! Речь идет именно о проверках,когда пара в отношениях.Как проверяли мужчины именно вас? Поняли вы сразу же,что это проверка? И как вести себя если мужчина стал вас проверять?
Меня проверяли на денежный фактор,встречаюсь ли с ним за жилье или нет.

Проверяй не проверяй, вы _бляди и через 5 и через 10 лет _ссучиваетесь.

Гость
#9

Я понятия не имею проверял или нет. Я сразу обозначила, что я не наивная овечка, которая будет все делать,чтобы выслужиться "замуж". Мне это было не надо и в отношениях был больше заинтересован муж. Я его проверяла - на исполнение моих капризов, например. И сумму в долг брала крупную (отдала). Больше в голову ничего не пришло. На верность не парилась, потому что мне было пофиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: