Гость
Статьи
Не могу бросить

Не могу бросить

Два с половиной года встречаюсь с парнем,живём уже год с небольшим вместе.Сейчас ему 23 а мне 19.Наши отношения были изначально просто общением и дружеским сексом,позже мы решили быть вместе,строить планы на будущее.Как только мы начали жить вместе он начал уходить по вечерам куда-нибудь,потом стал иногда не ночевать дома,на данный момент он может не приходить по нескольку дней домой,а потом придти как ни в чём не бывало.Я знаю что он мне не изменяет,что он действительно у друзей,но меня это уже достало.Я смирилась с многим,с курением марихуанны частым,с уходами-приходами.Когда говорю ему об этом -сначала оправдывается,а потом согшашается и говорит что всё нормально будет и самому надоело меня расстраивать и быть ***.Меня так достало одно и тоже изо дня в день,он постоянно косячит,но я боюсь расставаться,привыкла уже и чувства есть к нему,но обида на него меня постоянно не отпускает

Lana
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Вот уж на фиг в таком возрасте такие дебильные отношения. В точности под Ваш случай подходит пословица "уж лучше быть одной, чем с кем попало". Совсем себя не цените, девушка

Марина
#3

согласна со всеми выше перечисленными комментариями

Гость
#4

Дружеский секс...ох как скучно я жила в свои 19

Гость
#5

Автор, не вздумайте его бросать. Пусть такое "счастье" будет только у вас.
Убережете других от него.

Мудрая
#6

Дам короткий, но действенный совет. Вот вам, милая, книга http://my-shop.ru/shop/books/2849904.html?b45=2_1, ее название все скажет за меня. И начните именно с этого. Может, именно любви к себе вам не хватает в отношениях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: