Гость
Статьи
Альфонс он или нет.

Альфонс он или нет.

Коротко. Связалась год назад с мужчиной (коллега) три месяца ежедневного общения. Потом тесного месяц, вскоре узнала что у него жена и двое детей. Не от него. От жены. Нашла меня и написала об этом. Он уверил меня что разводиться. Я поверила. Переехал ко мне на съемную квартиру. Жил за мой счет, питался и т.д. Выполняла его работу по его просьбам. Пропадало золото. Я подозревала хозяйку съемной квартиры. Потом ноут унес в ремонт так он пропал, телефон. Короче говоря высасывал бабки. То на машину то, то еще что то. Уговорил меня уволиться с работы. Уговорил взять кредитку. Которая в итоге оказалась у него. И все средства он потратил на свои нужды. Да, с женой он развелся. Но итог таков. Когда я начала от него требовать деньги, он слился. Нашел другую, но ездил ко мне. И все равно всегда что то забирал. Я не знала что у него другая. Спалила в инсте. Я разбита. Он меня сломал. Я устала себя жалеть. Я была слепа и отдавала ему все. Я хочу ему отомстить. Он сломал все что я выстраивала много лет. Я в долговой яме. Как быть то? Не могу смириться что ему сейчас хорошо

5 ответов
Последний — 07 сентября 2017, 04:08 Перейти
1.
Гость

вот хоть убей не понимаю, мужик к тебе сразу присосался...жил, ел, пил за твой счет, тебя сразу то ничего не смутило? так ахал хорошо, что про все забыла? а потом сидит и жалуется, да ты просто д/ууу/р/а...вот теперь сиди и наживай все заново, а потом еще раз его пусти, опять останешься ни с чем, так и будут тебя пользовать всю жизнь все кому не лень

3.
Х5

Примите как урок и живите дальше. И впредь смотрите на поступки мужчины. Только так можно судить о человеке.

4.
Гость

И вот еще, автор, а что вы такое строили много лет, что он разрушил ? Очень интересно. Просто вы даже зачуханную студию себе не построили, живете на съеме это выглядит как нищета, а не как построение чего-то там значимого.

5.
Дарья

Эмм, ну вы дурында, автор, уж простите. Ну пил-ел за ваш счет еще как-то куда ни шло, хотя это ***, но что вы ему еще бабло пихали, кредит на себя взяли, он еще золото у вас стырил, ноут, телефон...Уж простите, но это полная жесть. Ну впредь умнее будете, мстить не стоит, зачем это вам. В следующий раз голову включайте

6.
Гость

Девушка,я вас понимаю, так как сама в такой ситуации, разбито сердце и вся жизнь. Любила его, а он такой подлей оказался. Скажу, что мы сами виноваты. Как бы больно не было. Допустили такое. Тянул с меня деньги. Ещё и с другими женщинами крутил, врал. А теперь ещё укатил со своей подругой в круиз. Подруга спалила, фото вместе с ним выставила. Немогу успокоится, зачем так поступать. Это предательство