Гость
Статьи
На отдых без меня

На отдых без меня

Девчонки
Подскажите как реагировать на эту ситуацию
На данный момент я дико злая, и не могу мыслить трезво
С женихом моим вместе уже 3 года
И за все это время ни разу не ездили вместе на отдых
Когда есть возможность, нет денег и наоборот
Я 2 раза летала с родителями отдыхать, и то, только по той причине, что он не выездной, и он сам говорил "езжай, не известно когда у меня будет возможность свозить тебя куда то"
А мне дико хочется хотя бы на 3 дня уехать с любимым подальше от повседневной суеты
И вот он говорит мне, что едет с пвпой в крым, на вопрос "а как же я, я хочу с вами" , отвечает, что он ниче не может сделать, его везет отец, и от него ничего не зависит (человеку 28 лет на минутку)
Говорит едут мужики одни, с работы его отца
Я была расстроена, но более менее успокоилась
Думаю если одни мужики мне че делать
Выясняется, что отец свою жену берет, а мой жених меня нет
Обидно безумно
Я рассуждаю со своей колокольни
И если б мой жених сидел в отпуске, а меня родители позвали отдыхать, я бы только с ним поехала
А он оставляет меня дома и едет отдыхать
Как бы вы отреагировали на это все ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От жениха тут ничего не зависит. Его отдых спонсирует папа, поэтому только папа вправе решать, кто поедет, а кто - нет.

Кукушка
#2

успакойся мозгоклюйка))) без обид) Папа же везет. Тебе все объяснили. У них семейный отдых ты ему пока не жена.. так Маша.. вот женой будешь - будешь права качать. И отстань о человека. пожелай хорошо время провести. И все

#3

Ну ты же с родителями ездила. Почему он без тебя со своим отцом поехать не может?

Гость
#4

aхааааааха))))))))))))))

Гость
#5

Сама каталась отдыхать с родителями, а ему нельзя что ли???

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Гость

И вот он говорит мне, что едет с пвпой в крым

.
Имеет право.
.
Вы же ездили без него с родителями.
.
В конце концов вы им может быть мешать будете. Может они там по девкам пойдут, и вы там такая будете "ни к селу ни к городу", "как слон в посудной лавке".
.
_

Гость
#9

"А мне дико хочется хотя бы на 3 дня уехать с любимым подальше от повседневной суеты"
---------------------------------------------------------------------
У него нет денег на себя даже на 3 дня?

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Имеет право.
.
Вы же ездили без него с родителями.
.
В конце концов вы им может быть мешать будете. Может они там по девкам пойдут, и вы там такая будете "ни к селу ни к городу", "как слон в посудной лавке".
.
_

Отец с женой своей едет

Гость
#11
Гость

"А мне дико хочется хотя бы на 3 дня уехать с любимым подальше от повседневной суеты"
---------------------------------------------------------------------
У него нет денег на себя даже на 3 дня?

У него работа такая, что 2х выходных подряд никогда не бывает

Гость
#12
Cutie

Я бы отреагировала капец как, мне было бы больно навзрыд и было бы очевидно, что этому человеку я не нужна. Или он полный овощ.

От то ж
Мне тоже капец как обидно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Имеет право.
.
Вы же ездили без него с родителями.
.
В конце концов вы им может быть мешать будете. Может они там по девкам пойдут, и вы там такая будете "ни к селу ни к городу", "как слон в посудной лавке".
.
_
Отец с женой своей едет

.
Ну все равно, так один "слон в посудной лавке" будет, а так было бы два.
.
_

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: