Гость
Статьи
У кого получилось …

У кого получилось добиться парня?

Говорю не про активное завоевание парня, а пассивное. Есть один молодой человек, и я его люблю. Когда он меня пригласил на первое свидание, я сразу поняла что "вот он, кого я искала, хочу чтобы был моим мужем" . Он тоже проявлял серьезный интерес ко мне. Но я все испортила своими истериками и выяснениями (много предательств было в прошлых отношениях). Личные тараканы в голове, стала подозрительной после любовных предательств. Иногда были ситуации, что мог мне не писать два дня...тут я бесилась. Поругались и прекратили общение. Не могла его забыть, хотя пыталась. Снова начали общаться через месяц, извинились друг перед другом. Но держит меня на дистанции. Общаемся сейчас как друзья. Признался, что он сам не знает какие ему отношения нужны.Еще признался, что у него депрессия и он хочет побыть один. Грубо говоря запутался и углубился в работу .Сам человек довольно скрытный и не эмоциональный. Иногда пишу ему первая, иногда пишет он первый. Переписываемся через день. Не прерывает связь со мной. Не навязываюсь, не напрягаю своими чувствами. Возможно ли такая ситуация что он может передумать? Я виновата в том что я психовала, но раз он не отказался от общения со мной значит все может быть? Что можете мне посоветовать в такой ситуации? Люблю его очень, за месяц разлуки я многое поняла и больше не повторю те ошибки. Готова бороться до конца

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

все-таки надо было ее обоссать😑

Я
#2
мохнатая булка

все-таки надо было ее обоссать😑

Ага))) Автор, посмотрите видео Михаила Лабковского про невротические отношения

мурлык
#3

мохнатая пирожок

Гость
#4

Он близнюк-урюк, а ты водольюнша-истеричка выпивоха, что ли?))))

Апельсинка
#5

Он козерог наверное. Когда у него день рождения?

Гость
#6
Апельсинка

Он козерог наверное. Когда у него день рождения?

Да Козерог. 15 января.

Гость
#7

С депрессивными лучше не связываться. А кроме того вы не были с ним счастливы. Не просто же так вы истерили. Значит что-то не подходило, и не надо себя винить. Проанализируйте это и идите искать другого.

нина риччи
#8

вам человек уже прямо сказал: хочу побыть один. вы в его планы явно не входите. он хочет просто общаться, почему бы и нет? почему надо сразу слить свои границы с чьими-то? это вам автор надо придепиться срочно к кому-нибудь, кто вам даже еще ничего не предлагал, потому что своих ресурсов и опор нет. интересов своих нет. так что правильно парень дистанцировался. он в отличие вас прекрасно свои границы знает и соблюдает и в чужие не лезет, не выясняет истерик не устраивает. вы себя уже показали с "лучшей" стороны. ваша значимость для него стремится к 0. и он вас не уважает уже. а без уважения своими скалками и попытками добиться его сделаете только хуже, что от вас его тошнить только будет. так что советую заняться собой и читать жж эволюция. много полезного для себя откроете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: