Гость
Статьи
что не так с моим …

что не так с моим парнем?

живем с парнем 2 года. сами студенты, соответственно денег нет, но мы были влюблены по уши, выживали как могли, родители не помогали. поначалу в этом была какая-то романтика но потом он бросил учебу, долгое время не работал (жили за счет моей подработки и стипендии), потом с моих просьб он нашел средненькую работу, но несмотря на это его ЗП я не вижу (даже на еду или необходимые вещи я занимаю у друзей) когда спрашиваю где деньги ? он придумывает сотню причин - мать /друг в долг попросили, сдавали на работе, у брата свадьба. за ДВА года мы ниразу не сходили на свидание или он заплатил за меня в кино, ни единого подарка даже на др, новый год, 8 марта и тд. у него вечно нет денег. мы живем у меня на квартире и платить ему не нужно, себе он ничего не покупает, куда уходят деньги я не понимаю.
НО при этом я чувствую что он меня искренне любит, когда говорим с ним по душам он говорит что это лучшее время в его жизни, что он так счастлив и я могу видеть что это правда. на работе он не задерживается, любовницы у него нет 100%. просто он не хочет оплатить хотя бы свое существование. постоянно плачу за него я. расставаться только из-за этого считаю глупым но это уже переходит границы (я не слепая дура, у него реальные чувства ко мне, но по какой то причине он сел мне на шею) подскажите где сделала ошибку и как исправить?
может быть в самом начале когда мы жили бедно, я многое покупала сама "для семьи" и он привык?

kekmek
6 ответов
Последний — Перейти
неАвтор
#2

он альфонс.конечно он говорит, что он счастлив с вами и очень вас любит, ведь без этих слов вы его выгоните из дома и не будете содержать и ему придется искать новую локкушку, которая будет его содержать

Гость
#3

Я удивляюсь бабам....пофиг что практически не работает,не обеспечивает,не дарит цветов, не покупает даже хлеб...главное же что он ЛЮБИТ!и у него искренние чувства...автор ты что страшная и жирная?

Гость
#4

Не понимаю,вы пишите чувствуете что он искрннне любит.Как он выражает свою любовь?Словами только?Ничего для вас не делает,деньги с зарплаты пропадают,откладывает наверное.Слова вода,главный показатель любви-действия и поступки.

Пантера92
#5

Как говорится - "пиз*#$ть - ни мешки ворочать". Трудно, но нужно либо уходить, либо решать эту проблему, потому что вы просто потеряете время, но в итоге - расход.

Гость
#6
Гость

Я удивляюсь бабам....пофиг что практически не работает,не обеспечивает,не дарит цветов, не покупает даже хлеб...главное же что он ЛЮБИТ!и у него искренние чувства...автор ты что страшная и жирная?

Ага, скоро будет ему ноги мыть и воду пить. Поражаюсь нынешнему бабьё нашему...

Гордая
#7

он вас тупо пользует, хорошенько налапшил вам на уши о чуйствах, чтобы вы не выгнали его на*ер. Инструкция к действию: 1. Выгнать из квартиры. 2. Перестать за него платить. ВСЕ!!! Он альфонс и хорошо устроился, можно чесать вам по ушам и жить за ваш счет. В этом ошибка НЕЛЬЗЯ. ОБЕСПЕЧИВАТЬ. МУЖИКА. И я вам секрет открою он не работает. Просто куда-то сматывается на время. И баб других у него нет, не потому что души в вас не чает, а потому что бабла нету, их же как минимум по кафешкам водить, а это деньги. Гоните его в шею, не надо никого исплавлять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: