Гость
Статьи
Как отреагировать …

Как отреагировать Мудро?

Моему МЧ пришло сообщение от бывшей, что она будет поблизости и не хочет ли он встретиться. А так как телефон в это время был у меня, начала подшучивать над ним, что-то вроде "А пошли сходим, развеемся, дай ка я ей наберу", но список сообщений не открыла, а дала ему телефон. После чего он убрал телефон в сторону, дал мне свой 2-ой и увидев мое охеревшее лицо сказал "Не хочу ворошить прошлое, тебе будет неприятно видеть эти сообщения". Безумно неприятно от того факта, что он настолько мне не доверяет, что думает, я начну читать его сообщения! В жизни этого не делала. И из этого следует вывод, что ему есть, что скрывать что ли? Но я в нем уверенна, он не изменит. Вопрос просто в доверии и что видимо держит свою бывшую поблизости на случай "мало ли" что.
Рассудите пожалуйста, как поступить в этой ситуации МУДРО?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нечего было подшучивать его прошлое вас не касается, там тоже было и хорошее и плохое, если они встречались у них была своя история, вы выглядите по-дурацки со своими подшучиваниями.
когда будут проблемы с бывшей или изменами тогда будете реагировать. а сейчас делать ничего не надо и комментировать бывшую не надо!

Гость
#2

Во первых, если убрал телефон - есть что скрывать.
Во вторых, автор, вы же понимаете, что если она написала такое сообщение (да и вообще просто что она пишет ему) означает что они общаются и скорее всего даже видятся, это очевидно)))

#3

Если не доверяешь не будь с ним.
Если доверяешь, то это некрасивое поведение подслушивать, подсматривать и проверять.

МУДРОЕ поведение не подслушивать, не подсматривать, не копаться в телефоне, не читать его почту, не смотреть историю в браузере и так далее.

Даже когда я звонил по телефону девушки никогда не лазил в сообщения, почту, не лазил в компьютер. Это как то дико, это полный признак недоверия партнёру. А если случайно что-то услышал, то спрашивал напрямую. Если отказывалась говорить, то не настаивал. Даже супруги имеют право на зону, в которую даже партнёр не должен лезть.

Лучше ИНОГДА обжигаться, чем ВСЕГДА жить в подозрениях и недоверии.

Гость
#4
Гость

Во первых, если убрал телефон - есть что скрывать.
Во вторых, автор, вы же понимаете, что если она написала такое сообщение (да и вообще просто что она пишет ему) означает что они общаются и скорее всего даже видятся, это очевидно)))

Уверенна, что нет. Вообщем-то вопросов в этом не возникло. Неприятная ситуация, на которую хотелось бы отреагировать ни как истеричная баба, а поумнее.

Гость
#5
Гость

нечего было подшучивать его прошлое вас не касается, там тоже было и хорошее и плохое, если они встречались у них была своя история, вы выглядите по-дурацки со своими подшучиваниями.
когда будут проблемы с бывшей или изменами тогда будете реагировать. а сейчас делать ничего не надо и комментировать бывшую не надо!

У нас такое общение- мы часто подшучиваем. Но обычно это заканчивается шуточкой, а тут он убрал телефон от меня. Позже извинился, дал мне телефон и сказал "читай!". Но мне больше всего обидно, что он думал, что я его сейчас начну сканировать. К телефону не притронулась. В общем осадок остался, и не знаю, что с ним делать.

Гость
#6
Разведённый

Если не доверяешь не будь с ним.
Если доверяешь, то это некрасивое поведение подслушивать, подсматривать и проверять.
МУДРОЕ поведение не подслушивать, не подсматривать, не копаться в телефоне, не читать его почту, не смотреть историю в браузере и так далее.
Даже когда я звонил по телефону девушки никогда не лазил в сообщения, почту, не лазил в компьютер. Это как то дико, это полный признак недоверия партнёру. А если случайно что-то услышал, то спрашивал напрямую. Если отказывалась говорить, то не настаивал. Даже супруги имеют право на зону, в которую даже партнёр не должен лезть.
Лучше ИНОГДА обжигаться, чем ВСЕГДА жить в подозрениях и недоверии.

Я и ни в коем случае не собиралась этого делать и не делала с ним. Обидно недоверие с его сторону и мысли, что я начну капаться. Но вообще держать свою бывшую на 2ом телефоне, как бы на случай- неприятно.

Гость
#7

Их отношения не закончены. А вот кто у него "на всякий случай" - вы или она - тут еще надо подумать.

Гость
#8

Хмм... Значит, у них уже был секс после расставания. И ваш мч ей неплохо
платит, раз она к нему продолжает цепляться. Вы хорошо знаете своего парня?
Похоже, что он -- спонсор легкомысленных дур.

Гость
#9
Гость

Их отношения не закончены. А вот кто у него "на всякий случай" - вы или она - тут еще надо подумать.

И я так думаю! Отношения у них не закончены,иначе зачем предлагать встречу! Бывший он и есть бывший,даже если в соседний подъезд в гости приду,никогда не предложу встретиться.какая необходимость? Что там не так! И сообщения значит такие шлёт,что даже вам было неприятно прочитать(сам сказал). Хотел бы ваш МЧ это прекратить,давно бы прекратил,а ему эти смс душу греют.

#10

Автор, контроль любому неприятен. Тем более, беспардонное вмешательство с шуточками. Если Вы уверены в том, что прошлое в прошлом, оставьте его в покое.

Ирина
#11

а какое ты имеешь право сейчас что-то выяснять с молодым человеком? вот будешь женой, тогда и закатывай истерики

Гость
#12
Гость

У нас такое общение- мы часто подшучиваем. Но обычно это заканчивается шуточкой, а тут он убрал телефон от меня. Позже извинился, дал мне телефон и сказал "читай!". Но мне больше всего обидно, что он думал, что я его сейчас начну сканировать. К телефону не притронулась. В общем осадок остался, и не знаю, что с ним делать.

Вы влезли туда куда не надо поэтому и осадок. С шуточками тоже границы нужно чувствовать, есть сттауции когда шуточки не помогают а вредят. Иной раз лучше промолчать и это будет самое мудрое поведение

Джипси
#13

Не надо поступать "мудро", автор, это все ерунда. Всегда поступайте так, как считаете нужным. Выскажите свои опасения, которые вас тревожат, ему открыто, без психа и шуток, вот как нам тут написали. Молчать тоже не надо - ничего мудрого в этом нет.

Тулу
#14

ой прям все такие умные читать противно))))) а муж ко бель инфа 100%

Тулы
#15

[quote="Джипси"]Не надо поступать "мудро", автор, это все ерунда. Всегда поступайте так, как считаете нужным. Выскажите свои опасения, которые вас тревожат, ему открыто, без психа и шуток, вот как нам тут написали. Молчать тоже не надо - ничего мудрого в этом нет.[/quot вот именно

Тулы
#16

мудрые терпилы собрались)))

Гость
#17

Мудро реагировать на его встречи с бывшей? Ахаха, снимите розовые очки, это он при вас сделал вид, что это единичный случай/смска. Если они после расставания не общались и не еба..сь она бы не писала такое ему, это элементарная логика, при чем здесь ваша уверенность в его верности))) Вы искренне думаете, что бывшая ни с того ни с сего предложила встретиться проезжая мимо? Бред

Marina
#18
Джипси

Не надо поступать "мудро", автор, это все ерунда. Всегда поступайте так, как считаете нужным. Выскажите свои опасения, которые вас тревожат, ему открыто, без психа и шуток, вот как нам тут написали. Молчать тоже не надо - ничего мудрого в этом нет.

10000000000%

Гость
#19

А зачем Вам всё знать? Вот Вы узнали и что, легче стало? Теперь будите накручивать себя. Он видимо прекрасно Вас знает, что теперь будите сидеть и есть себя. По этому он Вам и не говорил. Да же если бы рассказал, сидели и думали он ней. Вы любитель себя накручивать

Гость
#20
Гость

В общем осадок остался, и не знаю, что с ним делать.

Бегите от него. Гнилой мужик.

Гость
#21

стойте! Давайте обратимся к вековой мудрости народа, и вспомним наши пословицы.Первый раз -прощается! Один раз-не пи--раз,и т.д. Автор, выдохните и наблюдайте,просто отметили у себя в голове такую ячейку и через время проверите ее снова, по ответу поймете, все сами.А пока, мало данных для результата, тем более такого важного как любовь и верность, так что- понаблюдайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: