Гость
Статьи
его отношение ко мне

его отношение ко мне

Милые девушки, не знаю, как быть, нужен взгляд со стороны, потому что себя я уже не понимаю ( Мне 22, ему 33, познакомились на сайте знакомств почти два года назад. В тот же день мы с ним встретились, сходили в кино, вечером он предложил пойти к нему, я отказалась, а перед этим вяснилось,что он сейчас живёт в Германии по работе уже пять лет. месяц мы с ним общались по скайпу. Потом он снова приехал, у нас так всё и закрутилось. Ездили друг к другу, он помог с визой. Летом жила у него 2 месяца .ходила на языковые курсы. Познакомил с мамой , с друзьями. Заботился, но есть одно НО. Я влезла в его переписки , а там он продолжал знакомства либо общался со старыми подругами. Просматривал другие страницы в соцсетях , девушек. Я уверена почти, что девушки там у него нет, физически он не так темпераментный , чтобы там заводить еще кого-то. Но вот флирт у него присутствует часто, всякие поздравления девушкам. Он ходил на кофе с одной, когда приезжал ко мне... В общем, я собралась уходить, он стал плакать, говорил, что любит.выложил все мои вещи из чемодана. Он мне сам сказал и даже обсуждал с одной знакомой девушкой, что флирт нужен. И что он не уверен насчёт меня (они меня обсуждали).Я его как-то давно просила загрузить совместное фото в соцсеть, но он наотрез отказывался. Теперь я поняла , почему. Он вроде бы и любит, но почему я часто плачу? Мне кажется, что я не нужна ему , что я не его единственная. Но уйти не могу, вообще мужчин не воспринимаю. Про будущее мы говорили. На что он сказал: ты что, уже замуж хочешь? Типа у меня толком ни работы постоянной, ни квартиры, ни вида на жительство. Но в целом, сказал, что детей хочет. Про съехаться тоже часто выступаю инициатором я. На что он мне говорит: сначала этот год доучись, получи диплом, а там будем думать. Он прав с одной стороны, но с другой- будто бы он сам не уверен. Я не знаю, как быть, не могу сосредоточиться на практике в универе, на учебе. С ним говорю весёлая, а сама плачу вторую неделю, как вернулась от него.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он же не богатый, поэтому взять тебя в содержанки не может, поэтому и речи о сожительстве не идет, пока ты работу не найдешь. в германии жизнь-то дорогая

Гость
#2

Блин в 19 лет познакомилась все то же самое и разница в возрасте и Германия и телки подруги - в итоге 7 лет гб, расписались прожили ещё 5 лет. Да - вид на жительство получила (воссоединение семьи) но спустя 12 лет этой всей истории ушла развелась вышла замуж за другого. Потом вскрылись измены и что таких подруг было раз в 10 больше чем те о которых я знала. И фраза - я же в браке тебе не изменял. Короче вывод мой таков/ мужчина изначально должен любить больше и хотеть жениться, иначе это просто тупая трата времени

Гость
#3

вы ему не очень нравитесь, но кого-то иметь надо, вот вас и держат на поводке, но при этом других ищет. Если найдет лучше, чем вы, то он сам вас бросит. Не найдет, то вы там, как раз, доучитесь, еще что-то и он может и женится.. Бегите от него, ставьте ультиматум, но не будьте запасной и не тратье свою жизнь на тех, кому вы не нужны

Гость
#4

Что значит, уйти не можете? У вас паспорт отобрали, ноги вам отрезали, держат на привязи? НЕ ВОСПРИНИМАЕТЕ МУЖЧИН? А что, обязательно, уходить только к мужчине или быть удобной подстилкой, больше вариантов нет? Уйти не к мужчине, а в никуда и самой никак нельзя? Вообщем, картина неудачницы на лицо. Жениться не хотят, любить не любя, изменяют, но уйти она не может, плачет, жизнь не удалась.. а что было бы, если бы дети были? У вас синдром жертвы, вы не созданы для счастья

Гость
#5

Детей хочет? Да ,вообще ,мужик детей хочет. Но вы то тут при чем? Он и от другой детей может хотеть. Вас нет в планах и перспективах на будущее у этого мужчины. А детей и я хочу. Но это не значит, что они у меня у будут и уж точно не с вами. При чем тут его желание детей? Глаза открывайте и смотрите на жизнь трезво, а не через фантазии. когда мужчина хочет от конкретной женщины детей, то он ей предлагает стать его женой. А вам этого не предложили, а сказали, что вас даже не рассматривают в роли невесты, потому как у вас ничего нет ни квартиры ни вида на жительства

Гость
#6

приезжал к вам, а кофе с одной, но вы уверены, что у него никого нет?))) Та ,с которой кофе, тоже уверена, что она одна единственная ведь у вашего темперамент не такой. А то, что с мамой и друзьями познакомил - это вообще не показатель. Бывают, такие послушные мальчики, которые всех своих знакомых знакомят с мамой и друзьями. а потом, когда женятся, то даже своих любовниц знакомят с мамой и с друзьями и наличие жены не смущает ни маму ни друзей и уж тем более, мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: