Гость
Статьи
Комплименты и …

Комплименты и самооценка

Как вы считаете, влияет ли получение комплиментов, приятных слов на сексуальную жизнь? Мой мч очень скуп на слова и вообще эмоциональную выразительность лица ( т.е он например смотрит на меня и непонятно, о чем он там думает . Может думает - оххх как поправилась, или ах какая красивая.... ничего никогда сам не говорит.... ни разу не говорил, что любит ... я если честно сама не люблю эти уси- пуси, но иногда непонятно, как человек к тебе относиться . Стала жить с ним, появились комплексы. Раньше хоть другие комплименты делали и как то была уверенность в себе, во внешности . С сексом проблемы. Он отличный любовник, лучший пожалуй, из всех, что были. Но я его не хочу. Вообще секса не охота... ни с ним, ни с кем либо ещё. Как вы считаете, может действительно женщинам надо что- то говорить, чтобы они себя увереннее ощущали? Запуталась если честно

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что влияют. Я никогда не была закомплексованой, но и супер уверенной в себе тоже. Муж во время секса постоянно говорит, какая роковая, как он меня вечно хочет и так далее. Не знаю, на самом ли деле он так думает или у него фишка такая и он всем своим женщинам такое говорил, но самооценка у меня взлетела. Я стала спокойная как танк, уверена в себе, короче, да, это важно.

Гость
#2

Секса можете не хотеть из-за ОК или стресса.

Гость
#3
Гость

Считаю, что влияют. Я никогда не была закомплексованой, но и супер уверенной в себе тоже. Муж во время секса постоянно говорит, какая роковая, как он меня вечно хочет и так далее. Не знаю, на самом ли деле он так думает или у него фишка такая и он всем своим женщинам такое говорил, но самооценка у меня взлетела. Я стала спокойная как танк, уверена в себе, короче, да, это важно.

.

Эххх, ясно, спасибо 😞😞 вот такой мне неразговорчивый достался((( а простить делать мне комплименты- тоже как то не очень, на мой взгляд

Cнежана
#4

Это важно! Вот мне сейчас милый пишет в вайбер - Ты самая красивая, самая лучшая, такая секси-секси... И я сижу и улыбаюсь! И настроение хорошее. Надо, чтобы были эмоции,без них ничего на фиг не интересно. Зачем вам такая скучища?

#5

Не зря говорят, что женщины любят ушами. Если женщина не получает комплиментов, да, её уверенность в себе, в своей привлекательности, сексуальности, падает. Выпрашивать комплименты не надо, но можно во-первых, поговорить и объяснить, что слова в этом случае тоже важны, а то некоторые мужчины почему-то уверены, что "я для нее все делаю, доказываю делом свою любовь, а слова - это глупости" и продолжают молчать, как рыба об лед. Ну и еще можно подлавливать на таких моментах, типа, собираетесь просто на работу, марафет уже навели, подходите к нему и игриво так: ну, как я выгляжу? Если промолчит или скажет "норм", то это все, это финиш. Такого уже стоит потыкать палочкой, не мертв ли он часом.

Гость
#6
Cнежана

Это важно! Вот мне сейчас милый пишет в вайбер - Ты самая красивая, самая лучшая, такая секси-секси... И я сижу и улыбаюсь! И настроение хорошее. Надо, чтобы были эмоции,без них ничего на фиг не интересно. Зачем вам такая скучища?

Везет же вам 😞😞😞 мой так то парень хороший, добрый, отзывчивый, все с ним хорошо, но вот это молчание ((

Гость
#7
Январская

Не зря говорят, что женщины любят ушами. Если женщина не получает комплиментов, да, её уверенность в себе, в своей привлекательности, сексуальности, падает. Выпрашивать комплименты не надо, но можно во-первых, поговорить и объяснить, что слова в этом случае тоже важны, а то некоторые мужчины почему-то уверены, что "я для нее все делаю, доказываю делом свою любовь, а слова - это глупости" и продолжают молчать, как рыба об лед. Ну и еще можно подлавливать на таких моментах, типа, собираетесь просто на работу, марафет уже навели, подходите к нему и игриво так: ну, как я выгляжу? Если промолчит или скажет "норм", то это все, это финиш. Такого уже стоит потыкать палочкой, не мертв ли он часом.

Просто честно сказать, если человеку это сложно делать и он будет как бы из под палки, то лишь бы не обиделась- то такого тоже не хотелось бы. Спасибо вам за отзыв

#8
Гость

Просто честно сказать, если человеку это сложно делать и он будет как бы из под палки, то лишь бы не обиделась- то такого тоже не хотелось бы. Спасибо вам за отзыв

Простите, но что сложно? Рот открыть и сказать "ты сегодня чудесно выглядишь"?

Гость
#10

Простите, но что сложно? Рот открыть и сказать "ты сегодня чудесно выглядишь"?[/qуоте]

Наверно ему сложно, раз не говорит, ай та и хрен с ним уже[/qуоте]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: