Гость
Статьи
Верить ли знакам …

Верить ли знакам судьбы ?!

Год общаемся с парнем,видимся на работе.И,по-моему,дружба перешла в токсичные отношения.Вот расскажу немного.Сначала просто мило общались,что-то вместе делали.Потом первый поцелуй.И как будто пытались начать отношения.Но я отступала.не знаю почему.Смущали обстоятельства.Что одного возраста,нам по 26,чувствовала, что не готов, из какой семьи он вышел.Но при этом, меня тянуло.Как и его.Потом несколько раз происходили подобные сближения.И снова всё рушилось хорошее.От меня было достаточно инициативы и даже много ее(то приглашу к себе,то накормлю опять же.Он не спешил что-то для меня делать.Хоть малость.То просроченную шоколадку вручил,на др конфеты в коробке вскрытой(Хотя копит на жильё,понять можно.Скуп на чувства,сразу обратила внимание.для этого ведь не нужны деньги.Сразу обозначил позицию,что хотел бы жениться,создать семью.не говорил твёрдо и решительно, что именно на мне.Будто мешало что-то человеку открыться.Хотя может там и открывать нечего?!А мной и настроением просто манипулирует.На работе бывает такое,ходим сами по себе.Своим интересам.Не замечая друг друга, это огорчает.Несколько раз сближения душевные были,через пару дней снова разлад.заметила ещё что как только близко подпущу к себе, так какие -то в жизни появляются проблемы.Он не особо стремится помогать в их решении…сама я виновата,что позволяю так оперировать моим настроением.не определился.И сам мне писал, что говорит, обещает, а делать не получается.Не хочется ему безрассудных действий. Из последнего говорил буквально позавчера,что нам с ним лучше оформить отношения и будет проще,но это бред. Пару дней назад влипла в очередную авантюру.Поехали вместе на море тут недалеко на его машине. И постоянно на пути препятствия,огромная пробка, потом у него сломалась машина.Очень волнительно.Может и это тоже в частности знак,что не надо нам с ним?Хотя я привязалась.Ищу глазами.смотрю на него.И он говорит много. Но не делает, на первом месте свои заботы.разве это нормальные отношения?

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просроченная шоколадка как знак судьбы...)
Автор, вы не умеете читать знаки судьбы, потому что вы пока что неграмотная.

Гость
#2

Иногда говорят наоборот, все важное,серькзное трудно достается.-))

Гость
#3
Гость

Иногда говорят наоборот, все важное,серькзное трудно достается.-))

Трудно в смысле работать надо.
А вот эти -такие остановки , поломки и всякие другие вещи -это как раз знаки судьбы.Можно и оттуда выплыть,но лучше и не заходить.

Гость
#4

Ну и куда за него замуж? Много говорит,но не делает - это как раз минус большинства мужиков.

Гостья
#5

Это разве знаки Судьбы? Просто какой-то неподходящий парень и что в этом предзнаменательного? Знаки Судьбы - это совсем другое.

Гость
#6

знак тут один, кто скуп на деньги( просроченная шоколадка, вскрытая коробка, да и машина поди столетняя подержаная), тот скуп и на эмоции! И незачем его кормить, толку-то всё равно не будет, купит если квартиру, найдёт другую, молодую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема