Гость
Статьи
Мужчина мечты

Мужчина мечты

Здравствуйте!работала с мужчиной,была его представителем,ездили несколько раз в машине вдвоем,много болтали,нам было интересно вдвоем..но общение конечно дружеское,один раз он только меня приобнял)работа закончилась,сейчас особо точек соприкосновения нет,добавилась в друзья в контакте)мужчина свободный и очень классный,он очень мне понравился!как мне развить с ним отношения,я очень хочу)девушки,подскажите план действий?))!

Олюшка
15 ответов
Последний — Перейти
гнус
#1

сама навяжись. Пригласись в бар/кафе/диско. Более никак

Гость
#2

Я сама стесняюсь(((( не хочется быть навязчивой

Гость
#3

одень чулки и юбку чтобы видно был виден край чулок

boss
#4
Гость

одень чулки и юбку чтобы видно был виден край чулок

))
и ноги на торпеду закиньте

Гость
#5
Гость

Я сама стесняюсь(((( не хочется быть навязчивой

Ты хочешь отношений или нет? Если нет - сиди и придумывай оправдания, почему ты ну никак не можешь сделать шаг, пригласить его куда-нибудь

Nika
#6

Есть такой типаж женщин им советуй,предлогай разносторонний вариант выхода из сложившися ситуации, а она так и будет как кулёма и сопли жевать!!! Пока жаренный петух в *** не клюнет тогда быстро решит свои проблемы!!😾😾😾

Вероника
#7
Nika

Есть такой типаж женщин им советуй,предлогай разносторонний вариант выхода из сложившися ситуации, а она так и будет как кулёма и сопли жевать!!! Пока жаренный петух в *** не клюнет тогда быстро решит свои проблемы!!😾😾😾

+10000000 автор,прояви инициативу.Мужчины современные это очень даже приветствуют.

Гость
#8

Я бы и чулки надела и юбку...но не работаем мы сейчас вместе..он у меня есть только как друг в контакте!)

Гость
#9

ну что вам скажу.... Поверьте ,хоть сейчас мужчины и современные и все такое, но - если женщина ему нравится, он обязательно сделает попытку с ней завязать отношения, разве знает что она счастлива в браке - тогда может нет.
Поэтому - если от него точно не было никаких таких попыток - все что вы можете сделать, не теряя лица - написать вк, предложить сходить на концерт (типа подруга не смогла). ведите себя обычно, нормально, улыбайтесь, поинтересуйтесь как дела - без фанатизма.
Если на этом концерте, или после него от него не будет инициативы - успокойтесь , и не навязывайтесь.
Если отношения завяжутся - хорошо!

Гость
#10
гнус

сама навяжись. Пригласись в бар/кафе/диско. Более никак

да ,и оплати все сама тоже)))))))))))) и постоянно так)))

Гость
#11
Гость

да ,и оплати все сама тоже)))))))))))) и постоянно так)))

привыкайте платить и обещанием секса уже манипулировать не получится.

Гость
#12
Гость

Гость
да ,и оплати все сама тоже)))))))))))) и постоянно так)))
привыкайте платить и обещанием секса уже манипулировать не получится.

Ну да, если уже на полшестого, то какие там манипуляции обещаниями секса - понятно что не заманят))
Однако для здоровых мужчин секс с любимой женщиной, или той, которяа нравится - по-прежнему большой стимул и приз, так что - не учите ученых)
Мне 44г, никогда не была иждивенкой - работаю ,все свое есть - и жилье, и машина.
Но если у меня были постоянный бойфренд, официальный муж, сейчас гражданский муж - мой мужчина платит за меня хотя бы в кафе и основные семейные расходы (жилье, еда).
Зато я сама себе оплачиваю свой гардероб, в оплате отдыха/отпуска тоже участвую

Скажите, зачем тогда мужик, если полностью за все плати сама? смысл тогда ему готовить, ухаживать? вы скажите еще и за него заплати))))))))))))))))).

Гость
#13

Что-то может в контакте ему наптсать,но что???

Гость
#14

Автор - тролль.

Гость
#15

Я вовсе не тролль)просто реально не знаю как сблизиться с ним,он мне реально очень нравится,помогите советом,прошу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: