Полюбить со временем
Andelie
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В холостяцкой жизни есть свои плюсы.
скорп
ты уже попробовал ...пару-тройку раз..😄
последний раз даже на мне отразился не хило так
последний раз даже на мне отразился не хило так
скорп
хватит наверное уже машины менять, или что?
можно на одной остановиться и жить спокойненько
последнее преждложение- не только про машину
можно на одной остановиться и жить спокойненько
последнее преждложение- не только про машину
Гость
Отстань от неё,дай ей возможность быть любимой человеком,который не будет в ней ковыряться " нужна- не нужна",как ребенок в каше- " поесть- не поесть". У меня была схожая ситуация. Прекрасный человек, добрый,заботливый,порядочный. Выбрала головой,ТК до этого был опыт трёхлетней любви и тяжёлого разрыва( решила,что надо партнёра выбирать умом,а не сердцем). Итог,спустя 2 года- уважаю,родной, хороший,любит, но не хочется обнимать( не особо хотелось с самого начала), мысль о том,что и через 10 лет будет так же, приводит в ужас. Я обрекла человека на то,чтоб быть родным,но не любимым. Я ощутила себя мразью. Тяжёлый разрыв для обоих. Поняла,что надо выбирать и сердцем ,и головой( 50/50) и третья возможность ( серьезная) с ее трехлетним ожиданием,пришла в мою жизнь. Я замужем за любимым и любящим,порядочным и заботливым. И заботится хочется,и нежничать и детей,чтоб на него похожие! Это счастье. Совет,не будьте эгоистом,не травмируйте человека. Любовь либо случается,либо нет( и я сейчас не про похоть ,которую многие считают влюбленностью). Любовь- это желание отдавать. Когда оно взаимное,счастливы оба,отдавая и получая в ответ,вы удовлетворены. Бег от одиночества не решается за счёт другого человека,в отношениях без любви чувствуешь себя безумно одиноким,и безумно хочется хотеть,любить,дарить нежность,но этому человеку,которого ты тупо использовал
Гость
Не этому человеку (имела ввиду)
скорп
давай ты мне новый раф отдашь, а я тебе подарю камри 2017?😉
скорп
в самой крутой комплектации😎
скорп
я просто считаю, что в семье должен быть 1 седан и 1 внедорожник в идеале
мне для работы нужна высокая машина😑
а тебе дефилировать нравится на низких
мне для работы нужна высокая машина😑
а тебе дефилировать нравится на низких
😌
Сообщение было удалено
Или вы мне оба отдадите свои машины,а я вам спасибо
скорп
Сообщение было удалено
хорошо😌
Гость
только со временем полюбить и можно, когда уже знаешь человека, как себя.
все эти влюбленности с первого взгляда - это симпатии к придуманному образу, а не любовь ни разу, потому и кончается через 3 года максимум.
все эти влюбленности с первого взгляда - это симпатии к придуманному образу, а не любовь ни разу, потому и кончается через 3 года максимум.
Гость
Если уже сомневаетесь, дальше будет хуже. Будете искать в ней недостатки, это вас будет бесить. Только жизнь человеку испортите. Проверено на себе
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 317 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Вопрос про парня хочет ли он общаться?2 ответа
- Замужество до армииНет ответов
- А надо ли13 ответов
- Мой миленок раскрыт4 ответа
- У брата ни разу не было отношений в 24 года, нормально ли это?15 ответов
- Как сделать чтобы парень начал вкладываться?23 ответа
- Ушел от девушки . Прав ли Я?22 ответа
- Мужчина подал руку и резко отошёл6 ответов
- Прав ли я при выборе девушки?4 ответа
- На первом свидании мужчина жуёт жвачку и смотрит в телефон7 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Умный мужчина148 ответов
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать142 ответа
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?122 ответа
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?61 ответ
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам53 ответа
- Мужчины, которых мы выбираем ..47 ответов
- Встречаюсь с женатым мужчиной40 ответов
- Понравлюсь ли я парню?39 ответов
- Отвергнутый мужчина36 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?34 ответа
Следующая тема
Интересует вопрос. Можно ли полюбить человека со временем? Даже если и влюблённости при знакомстве нет. Если теоретически рассуждать - к примеру, вы разные, какие-то вещи от неё тебе не понятны, она тоже не понимает тебя в чём-то. Вот смотришь на неё и понимаешь, что не твой типаж. Но, тем не менее, что-то может и проскакивает в сердце. Со временем вы учитесь находить какой-то компромисс, лучше узнаёте себя и появляется какое-то уважение, лёгкость, т.к. вы изучили жизнь друг друга, биографию. Какие-то вещи стали понятны. Если до этого логика её действий даже в самых бытовых поступках была чужда тебе, то сейчас ты уже правда понимаешь зачем она так делает.
Может ли возникнуть влюблённость со временем? А дальше и любовь. Случалось ли у кого-то подобное в жизни? Или же не стоит и пытаться, а просто отпустить, чтобы не терять ни своё, ни её время. Ну, и тут стоить упомянуть, что ты ей нравишься, и готова пойти на сближение, если ты пойдёшь, готова любить тебя, ей с тобой хорошо, а вот у тебя самого сомнения, когда вы вместе ты чувствуешь что-то не то, чего-то не хватает. Т.е. вроде как понимаешь, что она красивая, умная, приятная, но вот искры никакой нет, химия не возникает, и кажется, что между вами какая-то тонкая стена, которую никак не пробить.
P.S.: сам я хочу верить в это, т.к. хочу полюбить человека, к которому не испытываю никакой влюблённости. Почему - не знаю) Видимо, боюсь остаться один.