Гость
Статьи
как вести себя в таких …

как вести себя в таких отношениях

Всем здравствуйте! Хотелось бы услышать дельный совет о ситуации, которая у меня сложилась.
Встречались с молодым человеком более 4х лет. Нам обоим за двадцать.
По началу человек часто меня обманывал, пропадал, врал. Я верила и когда узнала об обратном, то попыталась понять почему он так делал и поставила ультиматум - никакой лжи иначе отношений не получится.
Прошло два года и у нас все было прекрасно. Откладывали на свадьбу. Строили планы.
Мои ошибка в том, что я в душе сомневалась в том, что в данный момент он не врет мне. У нас начались ссоры. Я напоминала в порывах о его прошлой лжи. А он говорил и бил себя в грудь что сейчас он не лжёт и никогда не оставит меня.
Так получилось, что я заболела. Серьёзно. И ... он ушёл. Резко. Просто послал меня на все четыре стороны. И сказал что надоело ему это все.
Я понимаю конечно что я виновата не меньше него. И когда он ушёл я попыталась извериться, за не доверие. Он скидывает мои звонки. И лишь написал, что "подумает прощать меня или нет".
Мы практически не общаемся. Он уехал на работу . Я тоже работаю, хоть не много отвлекаюсь.
Сказал, как приедет мы обязательно встретимся и поговорим и все решим, а пока он попросил его не трогать.
Но мне постоянно хочется ему написать, позвонить. Мне так плохо... КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЖДАТЬ И стоит ли вообще?

fialocka
5 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

единственное, что точно стоит сделать, это научиться уважать себя

Гость
#2

козерог-жаба

Гость
#3

Очень вероятно, что ваша болезнь наступила вследствие жизни с ним. Вы попали в сети. И когда, та, новая жертва раскусит его, а это произойдет обязательно, он вернется к вам. Ему очень тяжело жить, у него нет эмоций и он ничего не чувствует, вот и болтается как г... но в проруби, изображает невесть что, виноватит, отравляет, ему все равно. Не пристраивайтесь в его тяжелую долю. Ваша судьба может быть и нелегкая, но получше, чем у него.

Гость
#4

Вам лучиться надо,здоровье поправлять. Хороший настрой ой как выздоровлению способствует. Я кстати не поняла, за что он вас должен прощать? За то что вы заболели и он вас в болезни бросил? Экая вы нехорошая.. Заболели.. Еще и врать наверно в начале заставляли. (как же наши бабы некоторые себя не ценят, ужас).

Гость
#5

Такая же история была. Как сейчас вспоминаю, поначалу очень переживала, почему врет как дышит, причём даже по житейским делам. Но потом словила себя на мысли, что это человек такой, есть так называемые патологические вруны. Но вопрос в другом - Вам это нужно? Вы же сами видите, какие последствия всего этого - у Вас, как минимум, недоверие к нему. А подорванное доверие не вернуть, можно лишь смириться, но зачем Вам это?
Лучше верьте, что всё к лучшему, и он отвалился от Вас сам. Через время Вы убедитесь в этом.

А ушёл он под предлогом, что Вы его пилили - это чтобы с себя снять ответственность и переложить её на Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: