Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Добрый день. Познакомилась с парнем в интернете. Расстояние между нами почти две тысячи километров. Общаемся уже год. Каждый день звонки, сообщения. Первым пишет практически всегда он. Говорит, что нравлюсь. Приезжал на неделю увидеться.. Переносить расстояние сложно, о планах на мой счет не говорит. Прошу у вас совета, могут ли отношения на расстоянии быть серьезными и стоит ли мне ждать чего-то большего? Спасибо за ответы.

Любопытная
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все очень индивидуально. Между нами были тысячи километров, моря, границы...И вообще, мы из разных полушарий. 4 месяца попереписывались. Потом встретились. Еще с полгода летали друг к другу в страны. Потом решили жить вместе. Я оставила работу, семью, друзей, родных, уехала жить к нему. Вскоре мы поженились. И уже 15 лет неразлучны...Ни секунды не пожалела...

Гость
#2

А мне интересно, как это вы на таком расстоянии заинтересовали мужчину? Или вы виделись раннее и знакомство было лично? Первое знакомство имею в виду)

Гость
#3

за год один раз виделись? тухляк какой-то
это не надо ни вам, ни ему

Гость
#4

Иногда отношения на расстоянии перерастают во что- то большее,но процент достаточно невелик. Советую ничего не ждать. Если вы человеку нужны он сделает все,чтобы вы были вместе. Со мной как раз так и было. Теперь вместе. До этого были отношения на расстоянии 8 лет. То дружили,то расходились,то встречались . итог- 5 лет как в браке)))

Гость
#5

Было такое. Вот вы пишите, звонили, встречались там. Мне пришлось долго думать, чтобы хотя бы виртуально пообщаться и привлечь девушку, так как девушка была непростая мягко говоря, известная) проводил ОРМ. но это жесть конечно, но тогда ничего не боялся, просто перло.

Гость
#6

А еще бывает на расстоянии придумываешь себе человека лучше чем есть, а потом сходишься и жить начинаешь......... и вылазит

скорп
#7

завести еще одного в своем городе, потом того слить
я всегда так делаю😊
это очень действенный способ, вы уже от того отвыкли, привыкли жить без него и расставание не будет для вас болезненным
а что там с ним- его проблемы
сильно хотел бы- нашел способ быть рядом

Лёля
#8

Ооой...был у меня такой...2500 между нами...виделись на моей свадьбе в его городе....потом с мужем то развелись...а тот как ждал...говорит со свадьбы прям влюбился...ох уж и писал и звонил и ехал....и люблю и му хрю...и самая и тоси боси...итог...договорились что приедет ко мне такого то числа...я тут уже на панике дома марафет навожу...пыль из микросхем выковыриваю...а *** там...мало того что не приехал так еще и не посчитал нужным сообщить об отмене визита...вот и пожаловал мой суженый не удосуженый в ИГНОР!!!!😂

Ольга
#9

Мы с мужем так познакомились. По интернету. Он случайно в друзьях у своего родственника увидел меня и написал. И понеслось.
Мы общались так 3,5 месяца. Потом он приехал на 2 недели. Сразу я взяла отпуск и съездила к нему. Он сделал предложение, я согласилась и переехала к нему. В браке 2 года счастливы.
Но мой муж уже через месяц общения по интернету говорил о том как нам быть дальше, уже звал переехать к нему , уже были такие планы.
Так что, автор, у вас какой-то детский сад. Год на расстоянии это не серьезно для взрослых людей. Слишком много. И так и не обсуждаете дальнейшие планы ? Ну очень странно. Вам по 12 лет наверное обоим. Или он женат, а с Вами балуется. Серьезных намерений в любом случае не видно.

Гость
#10

Конечно могут. Зависит от вас двоих.

Наталья
#11

Я тоже считаю, что всё индивидуально. У меня были отношения на расстоянии, но ничего не вышло. При этом, что важно, мы часто виделись: ездили друг к другу. Но знаю, по крайней мере, две истории со счастливым концом. Одна произошла с моей подругой, а другая с другом. Во втором случае вообще все очень быстро получилось: познакомились на каком-то фестивале по восточной философии (или что-то типа этого), потом разъехались по домам. Приехав домой, мой друг сразу сказал своей девушке, что влюбился в другую (а они пожениться хотели). Все быстро произошло - познакомились в августе, а в конце декабря поженились. Вот уже три года вместе и счастливы.

Катя
#12

я из Москвы и у нас были отношения на расстоянии 6 лет. виделись 2 раза в год - зимой и летом приезжал на недельку. потом я закончила универ и тем же летом переехала к нему в его небольшой город из Москвы. сняли квартиру и прожили так год, после чего поженились)

Олюнчик
#13

У меня тоже отношения на расстоянии..уже год тоже..между нами 3000 км..Видимся раз в два мнсяца,устала от этого...И никаких разговоров о будущем,только одно "жениться рано"... Устала,хочу жить вместе.

я
#14

рада за всех у кого получилось...у меня вот нет...куча нервов слез,ожиданий.....так любила

Дикая
#16
Катя

я из Москвы и у нас были отношения на расстоянии 6 лет. виделись 2 раза в год - зимой и летом приезжал на недельку. потом я закончила универ и тем же летом переехала к нему в его небольшой город из Москвы. сняли квартиру и прожили так год, после чего поженились)

Он во пол года терпел что ли? Вот как так?
И вообще вопрос, как быть на счёт секса? Мужчин ломает, женщинам сносит мозг это воздержание..(((( сама на расстоянии (((( с ума схожу уже(((

Анушка
#17
Дикая

Он во пол года терпел что ли? Вот как так? И вообще вопрос, как быть на счёт секса? Мужчин ломает, женщинам сносит мозг это воздержание..(((( сама на расстоянии (((( с ума схожу уже(((

3 месяца и крышу тоже рвет. а у вас сколько?

Гость!
#18

Здравствуйте! Да в полне можете ждать столько, сколько время требует для вас!

Гость
#18

>Он во пол года терпел что ли? Вот как так?

Если вы фригидная - это только ваши проблемы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: