Гость
Статьи
женщина-загадка. Кто …

женщина-загадка. Кто она?

Книги по психологии, статьи и интернет пестрит пресловутыми советами, как привлечь и удержать достойного мужчину. Из всего прочитанного и услышанного извлекла, что необходимо быть загадкой, музой, вдохновлять и тд, и таким образом девушка , как мне кажется, становится похожей мне сказочногг персонажа. Что вкладывают в эти понятия? Давайте подискутируем

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эти советы пишут женщины, ни один мужчина не скажет что ему нужна муза.
Быть загадкой - значит молчать большую часть времени)))

Гость
#2

эта та, которая молчит и слушает, иногда поддакивает в тему.

Гость
#3

Баба-ребус

50 оттенков самогона
#4

Мужику нужна в первую очередь, надёжная баба. Типа бро в юбке, с которой и поржать можно и в любом деле поддержит, родственная душа. Не говорю про секс и внешность, тут у каждого свои заморочки. А "захадошная жэнсчина" нафик никому не нужна со своими загадками, это все выдумки старых дев, оттуда же где и сказочные принцы на белых конях рассекают

Гость
#5

Автор, зачем вам все эти психологические приемы и ужимки. Я презираю людей, которые корчат из себя то, что не представляют на самом деле, а все только для того, чтобы поймать мужика, как кота помойного. )) Намного лучше - вести себя естественно. Тогда вы быстрее найдете того, кто вам действительно подходит.

Гость
#6
Гость

Автор, зачем вам все эти психологические приемы и ужимки. Я презираю людей, которые корчат из себя то, что не представляют на самом деле, а все только для того, чтобы поймать мужика, как кота помойного. )) Намного лучше - вести себя естественно. Тогда вы быстрее найдете того, кто вам действительно подходит.

ну ващет в обществе принято скрывать свои недостатки, и работать над их исправлением всю жизнь, общественность очень против "естественности" окружающих вне стен личного жилья, прощает некие вольности в подпитии, но в целом не одобряет

Гость
#7

что касается загадочности. Говорят - я не pisto vatая, я загадочная. Как-то так. Мужчину нужно любить, уважать, ценить, причем искренне. Привлечь достойного мужчину? Наше окружение обычно такое же, как и мы. Нет достойных мужчин? Начинаем с себя. Только поменьше этой загадочности))

Гость
#8

Никому не нужна женщина - сказочный персонаж

Гость
#9

Я еще не видела ни одну,кому бы помогли такие советы.Стройная,красивая,не замороченная,без жилищных и материальных проблем,в идеале дочь состоявшегося в бизнесе (карьере) мужчины,вот мечта большинства молодых людей и никаких загадок

Гость
#10

Ну уж если женщина загадка это молчунья то это че то новенькое. Смысл тогда что она есть. Это называется женщина ты жива нет? Загадка это быть всегда разной, разносторонней, естественной , живой, и самое че главное, ты никогда не узнаешь о чем она думает что она хочет, как поступит. Ее непредсказуемость равняется к загадочности. А в наш век все женщины предсказуемы. И каждый шаг предопределён.

Анастасия
#11

Терпеть не могу женщин-загадок, но мужчины их действительно любят! Им скучно, когда женщина понятна и надёжна. Когда знаешь, что от нее ожидать. Такие женщины просто очень удобны. А любят именно загадочных, непонятных, недоступных. За которыми надо побегать, чтоб добиться их расположения, даже в браке. Любят женщин с достоинством, очень-очень уважающих себя, но не горделивых.

ОЛЯ
#12
Анастасия

Терпеть не могу женщин-загадок, но мужчины их действительно любят! Им скучно, когда женщина понятна и надёжна. Когда знаешь, что от нее ожидать. Такие женщины просто очень удобны. А любят именно загадочных, непонятных, недоступных. За которыми надо побегать, чтоб добиться их расположения, даже в браке. Любят женщин с достоинством, очень-очень уважающих себя, но не горделивых.

100%

Индеец Джоъ
#13
Анастасия

Терпеть не могу женщин-загадок, но мужчины их действительно любят! Им скучно, когда женщина понятна и надёжна. Когда знаешь, что от нее ожидать. Такие женщины просто очень удобны. А любят именно загадочных, непонятных, недоступных. За которыми надо побегать, чтоб добиться их расположения, даже в браке. Любят женщин с достоинством, очень-очень уважающих себя, но не горделивых.

Смотря для чего. Жить с загадочной и неудобной, тем более в браке, будет либо идиот либо мазохист. Поэтому, если вы хотите привлечь мужчину - можно побыть немного разной, но чтобы удержать - нужно быть именно надёжной и удобной.
Кстати это верно для обоих полов. Вы же для брака не хотите себе весёлого непредсказуемого гуляку.

Андрюха Питерский
#14
Анастасия

Терпеть не могу женщин-загадок, но мужчины их действительно любят! Им скучно, когда женщина понятна и надёжна. Когда знаешь, что от нее ожидать. Такие женщины просто очень удобны. А любят именно загадочных, непонятных, недоступных. За которыми надо побегать, чтоб добиться их расположения, даже в браке. Любят женщин с достоинством, очень-очень уважающих себя, но не горделивых.

Опять за мальчиков всё решили. Из образа ванильной ТП, сделали - "загадочную". Которую два раза "не поймут", а на третий посылают как отбитую на всю голову.

ghjvj
#15
Индеец Джоъ

Смотря для чего. Жить с загадочной и неудобной, тем более в браке, будет либо идиот либо мазохист. Поэтому, если вы хотите привлечь мужчину - можно побыть немного разной, но чтобы удержать - нужно быть именно надёжной и удобной.
Кстати это верно для обоих полов. Вы же для брака не хотите себе весёлого непредсказуемого гуляку.

это уже пахнет манией

ghjvj
#16
Индеец Джоъ

Смотря для чего. Жить с загадочной и неудобной, тем более в браке, будет либо идиот либо мазохист. Поэтому, если вы хотите привлечь мужчину - можно побыть немного разной, но чтобы удержать - нужно быть именно надёжной и удобной.
Кстати это верно для обоих полов. Вы же для брака не хотите себе весёлого непредсказуемого гуляку.

Вы пробовали лечиться? За ваше состояние беспокоюсь. Вы действительно боритесь за права гомосексуалов?

ghjvj
#17
Индеец Джоъ

Смотря для чего. Жить с загадочной и неудобной, тем более в браке, будет либо идиот либо мазохист. Поэтому, если вы хотите привлечь мужчину - можно побыть немного разной, но чтобы удержать - нужно быть именно надёжной и удобной.
Кстати это верно для обоих полов. Вы же для брака не хотите себе весёлого непредсказуемого гуляку.

Или это подобострастие? Ну что ж, успеха вам.

Гость
#18

Ничему специально учиться не надо.Женщина, наделённая биологической привлекательностью с рождения,итак будет пользоваться спросом.Непривлекательным приёмы и тренинги не помогут.)) За загадочностью женщины может стоять обыкновенная шизофрения.Это не вариант для отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: