Гость
Статьи
Парень сказал

Парень сказал

Накрасила ногти ,парень сказал либо ты стераешь и больше не красишь либо расстаёмся (это серьёзно) типа для него не должна девушка красится ,а меня не понимает ,посоветуйте расходиться ?

Мила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему нужна , чтобы ему трусы стИрать, а не ходить блистать своими ногтями.

#2

Если такие серьезные разногласия, то вместе вам будет очень тяжело. Так что - да, расходиться

gost
#4

ничего не говорите, просто уходите. пытается вас прогнуть и будет это делать всегда, пока вы не станете 100% послушной, ему станет скучно и он найдет новую жертву.

Гость
#5

Автор, дальше только хуже будет, он может все очень сильно эмоционально придавить , раз вы на такое реагируете. Просто отвечайте, что будешь лезть а мои женские дела, то расстаёмся.

#6

Не большого ума парень, советовать тяжело, может и автор, конечно, не семь пядей во лбу, но это вторжение в личное пространство, невоспитанность и хамство такое сказать девушке, за этим следует обычно, с подружкой никуда не пойдешь и т.д. гопота чистой воды. Но как тут советовать его бросить, я например к такому бы на пушечный выстрел не подошла в молодости, но я живу в мегаполисе, из интеллегентной семьи, высшее образование, привлекательность внешняя, могла выбирать, такое хамло бы не выбрала. А если автор из деревни или поселка, если там таких большинство, без образования, не далёкого ума, то что автору делать. Разумеется она будет цепляется за то что есть, искать компромисс и т.д. а судить со своей колокольни легко, конечно, мол я да я.

#7

Если парень в других областях не плох, или молодой слишком, возможно стоит с ним поговорить откровенно, пусть объяснит, почему это ему так неприятно, и автор пусть объяснит, что ей тоже это обидно, ну мало ли, может поймут друг друга, из лака он готов потерять человека любимого, это как-то странно, попробуйте, автор, с ним поговорить по душам, если он вам прям нужен очень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: