Гость
Статьи
Сердце страдает. Как …

Сердце страдает. Как быть?

Добрый день , дорогие дамы хочу спросить у вас совета, так как не знаю что делать. У меня жизнь на две страны- в Италии живет моя мама, там я познакомилась со своим итальянцем полгода назад. Сейчас мы вместе уже три месяца, я чувствую что это настоящая любовь, любовь, которую не испытывала раньше. Хотя у меня и было двое серьезных и длительных отношений. ( И вообще многие итальянцы ну очень отличаются от наших мужчин)
. Я чувствую что с этим человеком хочется создавать семью . От мысли о нём, от разговоров с ним, от его объятий идут мурашки по коже, хочеться плакать от счастья, от того насколько ты сильно влюблена, но собственно вот в чём проблема. Я вернулась домой и должна здесь быть как минимум 3 месяца, потом поеду обратно, но мне очень сложно, очень сложно.. Без семьи без него! Я не знаю как мне быть, девушки, женщины дорогие. Скажите как вы выносите большое расстояние с мужчиной, как это пережить. Очень сложно знать, что у тебя есть любимый человек, но он очень далеко и ты не можешь дотронуться к нему, не можешь его обнять, не можешь его поцеловать...

аJuli
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите ситуацию и учитесь жить без итальянца.

аJuli
#2

Ну так мы ждём друг друга, он меня ждёт, когда я снова вернусь, приехать не может, так как 20 лет только, родители строгие ) учится. Он пообещал меня ждать, клялся в любви. А у меня есть страх, что забудет меня. Или найдёт другую. Хотя впринципе я доверяю ему. Повторюсь же, очень сложно без него. Сложно так же быть одной без семьи здесь..

Гость
#3
аJuli

Ну так мы ждём друг друга, он меня ждёт, когда я снова вернусь, приехать не может, так как 20 лет только, родители строгие ) учится. Он пообещал меня ждать, клялся в любви. А у меня есть страх, что забудет меня. Или найдёт другую. Хотя впринципе я доверяю ему. Повторюсь же, очень сложно без него. Сложно так же быть одной без семьи здесь..

. Тю. так вы еще почти дети. По итальянским меркам он совсем пацан.
Ничего путного все равно у вас не получится.

Zombie Cat
#4

осспади, мужику 20 лет, а у него строгие родители и никуда не пускают? это Европа - от маминой сиськи максимум в 16 отрываются он просто не хочет никуда ехать и тратить бабло. это же ясно как божий день

Гость
#5

А итальянцы,они такие,очень зависят от маминого мнения,как мама скажет,так и будет.И женятся очень поздно, после 30,и то, если мама разрешит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема