Гость
Статьи
Нравится человек с …

Нравится человек с которым я просто сплю

Не знаю как и быть
Нравится человек с которым я просто сплю
Но я ему безразлична
И не нужна совсем
Не могу прекратить это общение
Он пишет только когда ему нужно что-то от меня
После того как сказала что лучше ограничиться просто общением добавил себе другую девушку в соц сети
А я ревную его к ней (((

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
ktoпв
#1

бедняжка, ты летишь в бездну. чем дольше - тем глубже.
как выбираться-то будешь?

Мария
#2

изначально такие отношения за собой ничего хорошего не несут. но если вдруг у него взаимная симпатия...спросите прямо, вам нечего терять.
а вдруг что и получится.
если без шансов - выбросьте из головы. всё у вас будет, только больше не выстраивайте отношения через постель)

Гость
#3

Настоятельно советую посмотреть видео Милы Левчук. Очень толковые вещи советует, все сразу встанет на свои места.

Мария
#4
Гость

Настоятельно советую посмотреть видео Милы Левчук. Очень толковые вещи советует, все сразу встанет на свои места.

+++

Гость
#5

Как можно встречаться с тем, кто только приходит за сексом? Вы совсем обезумели и потеряли чувство элементарного женского достоинства?
У меня так : переспали ночь, если в течении дня нет сообщений как у меня дела и тд., я сразу блокирую и мгновенно забываю - это для меня ничего не стоящий проходимец. И не важно, нравится он мне, не нравится - это может иметь значение только при его активной позиции быть моим бойфрендом.

antoshuk.julia
#6

Я согласна со всем выше высказываниями. Не мучайте себя, дальше будет только больнее. Он просто вас и использует. И лучше не будет... полюбите себя, и ждите того, кому от вас будет нужен не только секс, а серьёзные романтические отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: