Гость
Статьи
Нравится человек, но …

Нравится человек, но не нравится внешность

Нравится парень как человек. Он- мой самый близкий человек. У нас идентичны вкусы и мнение на счёт многих вещей. Он очень сильно любит меня и я знаю, что с этим человеком я буду как за каменной стеной. У нас секс без обязательств, который просто прекрасный. Но он поставил выбор - либо мы создаём отношения, либо не общаемся вовсе. Он мне просто нравится, но сам он меня обожает и носит на руках. Но одно НО- мне не нравится его лицо. Всегда мне нравились красавчики. Это очень большой барьер в моей голове, который не даёт мне в полной мере полюбить человека. Думаю, что если мы начнем отношения, то я начну смотреть налево и думать о красивых мальчиках... С ними отношения строить - себе дороже, но не думать о них ещё сложнее. Как отпустить это и принять человека полноценно, закрыв глаза на некрасивый нос и не кукольные глазки?

Афросия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это и есть настоящая любовь дерзайте! А то попадете на мужлана сексиста из МД-паблика тогда вам не позавидуют!

Гость
#2

Был прекрасный секс, но внешность вам не нравится. Это как вообще? Ни у одной девушки "не встанет" и тем более интима не захочется, если у мужчины стремная внешность

Гость
#3

Он вам пока не подходит.
Повстречайтесь с красавчиками, чтобы вам устраивали холодный душ, били и изменяли. чтобы вы хорошенько пострадали несколько лет.
Потом возвращайтесь. 👍

Гость
#4

Кукольные глазки?Серьезно?

Гость
#5

Нужно стать феминисткой, и трезво оценивать мужчин, поверьте мне, в мужчине главное забота и любовь к вам, без всякого сексизма и угнетения, может потом поймете!

Гость
#6

Фрося ты, сама такая идеальная наверно? Не делай парню больно и уходи

Annet
#7

Нужно думать только о своих чувствах. То что он не красивый это не факт когда он когда добьётся Вас что будет верен и всю жизнь хорошо относиться. По опыту скажу, то что изначально смущает , потом становиться причиной расставания.

Гость
#8

Автор, если ты даже для секса не можешь найти красавчика или симпатичного парня, чтобы внешне нравился, то ты сама явно некрасивая внешне) Никого не ищи больше, сначала посмотри на себя в зеркало и подлечи зрение и голову. Какие красавчики для *банутой некрасивой бабы))

Гость
#9

Никак. Разбегайтесь. Это вообще не вариант. Разве ты не знала? Нельзя забивать на себя, на свои чувства и оставаться с кем-то, с кем просто удобно или родство душ или безопасно. Придет день и ты поймешь, что обманывала и ломала себя все это время. Это очень горькое осознание того, что ты сама себя изнасиловала. Нельзя вступать в отношения без любви и страсти. В этом нет смысла, разве что ради получения негативного опыта, некоторые без этого не могут никак.

Гость
#11

А я не соглашусь. У меня такое было. Всю жизнь встречалась с бруталами и мачо, которые манипулировали, изменяли, звонит /не звонит, под которых приходилось подстраиваться, а они предавали. Сейчас встречаюсь с человеком, хоть внешне не нравился ну никак. И изначально я его игнорила, а он писал и звонил и все равно старался быть рядом. Но у него такое обоняние, доброта, нежность, забота, поддержка, уважение, одинаковые взгляды на жизнь и безграничное чувство юмора. Первый раз напились и переспали. Было темно и лица не видно, какой был улетный секс. После этого стали встречаться, общаться и знаете я его люблю. И к лицу привыкла и не кажется страшным и неприятным. Человек как человек. Зато в нем я уверена, есть доверие и близость и секс с ним отличный. Что ещё нужно. Но это все приходит с опытом, к сожалению негативным. После того как об тебя ноги повытирают будете ценить своего парня.

Гость
#12
Гость

А я не соглашусь. У меня такое было. Всю жизнь встречалась с бруталами и мачо, которые манипулировали, изменяли, звонит /не звонит, под которых приходилось подстраиваться, а они предавали. Сейчас встречаюсь с человеком, хоть внешне не нравился ну никак. И изначально я его игнорила, а он писал и звонил и все равно старался быть рядом. Но у него такое обоняние, доброта, нежность, забота, поддержка, уважение, одинаковые взгляды на жизнь и безграничное чувство юмора. Первый раз напились и переспали. Было темно и лица не видно, какой был улетный секс. После этого стали встречаться, общаться и знаете я его люблю. И к лицу привыкла и не кажется страшным и неприятным. Человек как человек. Зато в нем я уверена, есть доверие и близость и секс с ним отличный. Что ещё нужно. Но это все приходит с опытом, к сожалению негативным. После того как об тебя ноги повытирают будете ценить своего парня.

Кстати, интересно, а вы еще вместе?

Гость
#13

Такая же фигня( люблю его и он меня. Только вот не нравится его губы лицо. мы вообще на расстоянии. в октябре приедет ко мне ) решил преодолеть 3000км ради меня. но он такой классный) его смех голос завораживают...

Гость
#14
Гость

А я не соглашусь. У меня такое было. Всю жизнь встречалась с бруталами и мачо, которые манипулировали, изменяли, звонит /не звонит, под которых приходилось подстраиваться, а они предавали. Сейчас встречаюсь с человеком, хоть внешне не нравился ну никак. И изначально я его игнорила, а он писал и звонил и все равно старался быть рядом. Но у него такое обоняние, доброта, нежность, забота, поддержка, уважение, одинаковые взгляды на жизнь и безграничное чувство юмора. Первый раз напились и переспали. Было темно и лица не видно, какой был улетный секс. После этого стали встречаться, общаться и знаете я его люблю. И к лицу привыкла и не кажется страшным и неприятным. Человек как человек. Зато в нем я уверена, есть доверие и близость и секс с ним отличный. Что ещё нужно. Но это все приходит с опытом, к сожалению негативным. После того как об тебя ноги повытирают будете ценить своего парня.

Вот это взрослое отношение! А то кукольные глазки!

Гость
#15
Гость

Такая же фигня( люблю его и он меня. Только вот не нравится его губы лицо. мы вообще на расстоянии. в октябре приедет ко мне ) решил преодолеть 3000км ради меня. но он такой классный) его смех голос завораживают...

Да ,у меня так же не знаю что мне делать.

Гость
#16
Гость

Такая же фигня( люблю его и он меня. Только вот не нравится его губы лицо. мы вообще на расстоянии. в октябре приедет ко мне ) решил преодолеть 3000км ради меня. но он такой классный) его смех голос завораживают...

Ситуация 1 в 1
Что по итогу у вас?

Екатерина
#17

Красивый муж - чужой муж. Если вы мазохистка и вам нравится бегать в толпе с такими же фанатиками за красавчиком , то вперёд . Женщина должна быть красивой, а мужчина умным, интересным, харизматичным, надёжным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: