Гость
Статьи
Переступит ли мужчина …

Переступит ли мужчина через себя?

Расстались с парнем. Он сам сказал не искать встреч,а спустя неделю сам попросил встретиться, но я грубо отказала ему и сказала, чтобы он никак о себе не напоминал.
Я и не хочу, чтобы он вернулся, но мне интересно, после подобного мужчины могут попробовать снова вернуться? Предпринять попытку снова начать отношения, хотя до этого им грубо отказали? Переступить через гордость и попроситься обратно? Или, даже если им захочется, они не сделают этого, потому что будут думать, что им снова откажут? Не захотят унижаться и показывать, что у них еще остались чувства?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни разные и поступки тоже разные, один станет, другой не станет. Что за обобщения?

Гость
#2

Вы совершаете частую ошибку, полагая что вы задели чьи-то чувства отказом. Если мужчина охотник, как тут любят внушать, то для него регулярные наскоки на объект интереса это норма и их ничем не унять пока вы не перестанете быть интересной. А это случится, когда подвернется другой объект, и даже тот факт, что вернуть знакомого человека проще, вам не поможет. Так что сворачивайте свои мечты о мести.

Я-телец
#3
Гость

Вы совершаете частую ошибку, полагая что вы задели чьи-то чувства отказом. Если мужчина охотник, как тут любят внушать, то для него регулярные наскоки на объект интереса это норма и их ничем не унять пока вы не перестанете быть интересной. А это случится, когда подвернется другой объект, и даже тот факт, что вернуть знакомого человека проще, вам не поможет. Так что сворачивайте свои мечты о мести.

Даж не так.
У всех свои приоритеты, а секс это так..можно пипи подергал и потекло а можно подергать в вашей пипи....ценности нет в этом...в вашу иои в другу засунуть-это как воды испить..сразу и угомонился)
Ценность всегда только в ЗАТРАТАХ...это так

Гость
#4

Нет смысла. Если телка грубо отказала, а ты потом приползешь проситься обратно, умолять - она не будет тебя уважать как мужчину. Отказ - всё, забыл, ищешь другую.

Гость
#5

Все способны переступить через себя, и мужчины,и женщины! Было бы чего и кого ради.

Гость
#6

Весьма вряд ли.
По моим наблюдением мужчины обычно тут же переключаются на других девушек. При этом забывая как звали бывшую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: