Гость
Статьи
Начинающим любовницам …

Начинающим любовницам и не только посвящается

Начиталась на форумах про женатых мужчин и их любовниц. Всё одинаково. Такое впечатление, что где-то существует учебник для мужиков "Как охмурить любую" или что-то в этом роде. Сама была любовницей, опыт имеется. Так вот, я подумала, а давайте сравним, что они говорят и манеру их поведения в разных ситуациях. Тем более я так понимаю, эти ситуации типичны. Во-первых, интересно. Во-вторых, полезно для тех, кто вылезает из этого обморока. В-третьих, просто необходимо для тех, кто только начинает такого рода отношения, чтобы не питали особенных иллюзий, потому что эти иллюзии всё равно потом появляются - так уж устроены женщины. Начинающим любовницам было бы полезно почитать, чтобы подумать, нужно ли во всё это влезать, может, соскочить нужно, пока не поздно. Кроме того, если уж вляпались во всё это, то не надо ломать голову над тем, что у него в голове, а зачем он это сказал, а что он подумал, а это я сама без причины плохо на него подумала...

Ляля
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мне говорил, что с женой живут как соседи, любви нет ну и всякую подобную херь на уши вешал)

Zombie Cat
#2

это бесполезно. начинающие любовницы все прекрасно понимают, но сказки о принцессах учили нас верить в чудеса, и баба-дура никогда этого делать не перестанет. скорее было бы интересно послушать про что-то очень неординарное, просто чтоб узнать какие кадры бывают

Гость
#3

А мне говорил, что любит меня. И в итоге мы уже 14 лет вместе, в браке 10 лет, сыну 8 лет. До сих пор любовь и страсть.

Гость
#4

Тяжело жить двойной жизнью,постоянно быть в позе низкого старта,потому,что мужики не любят,когда им отказывают. Не всегда получаешь удовольствие,склоняют к оральному сексу,т.к. дома этого не получают в должной мере.Встречают с распростертыми объятиями,а когда секс закончился ,перед тобой сидит совсем другой человек и думаешь ,что пора сваливать.

Гость
#5
Гость

Тяжело жить двойной жизнью,постоянно быть в позе низкого старта,потому,что мужики не любят,когда им отказывают. Не всегда получаешь удовольствие,склоняют к оральному сексу,т.к. дома этого не получают в должной мере.Встречают с распростертыми объятиями,а когда секс закончился ,перед тобой сидит совсем другой человек и думаешь ,что пора сваливать.

Фу..вы рабыня?
Мерзость какая.. если вам плохо с мужчиной-ток дура будет страдать. НетЬ это не мое. Только любящий меня человек.

Жужа
#6

Все как у всех))) "Нас связывает только ребенок". Жена его не хочет работать. До декрета только подрабатывала, профессии нет. Теперь говорит, что нужно подождать, пока она найдет работу.
Все они врут, что не спят с женами, что они болеют, что кредит, ипотека, бизнес, ребенок.
Ввязываться, конечно, не стоит. Да кто ж послушает...

гость
#7

мой муж говорил любовнице что я была ошибкой (12 лет меня на руках носил) что рано женился (сам настаивал, так же детей сам просил) что не люблю его ( не правда, тогда любила) не чувствует себя со мной мужчиной итд. сексом не занимаемся, я старая итд.
Мне про нее говорил что она дур а, алкоголичка, вцепилась и бегает за ним, что я любовь всей его жизни, что она вся больная и много еще гадостей все не помню уже. Отправила к ней , пусть она терпит всю эту гадость. Он до сих пор переодически пытается мне лапшу навесить какой он ду рак, любит и любил только меня, каждую ночь меня во сне видит, противно ее трогать итд только мне от этих слов еще противнее и понимаю что я все правильно сделала, грош цена его словам.

Гость
#8

Все как у всех,жену не люблю и не любил никогда.Сплю с ней раз в год только из жалости.Связывает ребенок,ипотека и прочая ***.И вообще жена стерва каких свет не видывал.Про чувства к любовнице:со мной такое в первый раз в жизни ,люблю не могу.....Бежать от них надо .Мы бабы сразу планы строить начинаем,ревность забирает все душевные силы

Гость
#9

Я не знаю что говорил мой БМ любовнице(догадываюсь что тоже, что и все мужики)- через месяцок после жизни с ней, стал говорить мне уже про любовницу- она меня не удовлетворяет, глупа как пробка, только о пирогах и думает, секс ей нужен раз в месяц, поговорить не о чем. Стандартный набор. Видимо чувак решил что теперь я должна любовницей побыть.

Гость
#10

Моей подруге ее любовник пел песню " живём-с-женой-только-ради-детей" и " дети-не-переживут-развод", когда этим замечательным детишкам было 19 и 23. И она верила! Умная и успешная баба...

Гость
#11

Блииин, я плачу девочки, так они глупы, ничего нового

гость
#12

блин смешно, все говорят одно и тоже😂 причем в разных странах. Ко мне женатый немец клеится и тоже, с женой как соседи, только ради детей, как только дети повзрослеют мы будем разводится, хахахаха смешно читать, не воспринимаю всерьёз

Гость
#13

Не у всех все одинаково! Я была любовницей, сейчас жена. Через 6 месяцев наших отношений он развелся, еще через пол года мы поженились. У меня но тот момент была дочь, у него сын и дочь. Разводиться я его не просила, все понимала, он сам так решил. Детей не бросил, помогает им хорошо, с дочери моей хорошо относятся. Жену сказал разлюбил.

Гость
#14

Мой тоже сразу ушел,после месяца встреч. Очень быстро все произошло.Сказал- женился по залету,никогда не любил б.жену.

Гость
#15

Мой любовник не лжет. Обговорили условности и всё всех устраивает. Никакой драмы. Жену и вправду не любит (как и большинство изменяющих), ему просто комфортно. Секс у них конечно же есть. Отношения у них обычные: то мир и любовь, то ругаются. Всё как у всех. Жена догадывается, но терпит, тк мужик он хороший и дом полная чаша.
Никто никому лапшу не вешает. Есть время и желание - встретились. Нет, живем каждый своей жизнью.
На мой взгляд всем можно выстроить такие же отношения и не эмоционировать на форумах и с подругами в барах при разбитии розовых очков.

Ляля
#16

Про женунелюблю и всёрадидетей - это понятно. Я имею в виду - доброе утро, любимая. Как дела, любимая. Где ты, любимая. Без имени - это чтобы в именах не запутаться? Я такие мелочи имела в виду.

Ляля
#17

Или такая вещь - договариваемся о встрече.Скажем, завтра. Я тебе позвоню, чтобы уточнить время - говорит. Полдня нет звонки, смс и тд. Потом начинается - ой, всё сложно. Я - ок, давай перенесём. Сразу в позу тогда - вот, ты не понимаешь, я разрываюсь, я всё уже устроил, а ты не можешь подождать. Короче, встретились, как и собирались, но обязательно, чтобы были дополнительные трудности у меня - ждать, терпеть, дёргаться. Проверка такая.

Ляля
#18

Или вот - собиралась лететь к нему. Любимая, считаю дни! До твоего прибытия осталось 20 дней, 19 дней,...3 дня! Ура! Я так долго никого не ждал и не воздерживался от секса, берегу себя для тебя...
или - ты не в моём вкусе, но ты сломала стереотипы. Разрыв шаблона

гость
#19

Ляля вам просто придурок достался, который цену себе набивает.

Ляля
#20

Ясссный, придурок! Дело в том, что их много - придурков таких! И фразы даже строят одинаково, вот чессловов!

Гость
#21

Мне один говорил, жена раком желудка больна, ничего не ест, очень тяжелая, и все подробности.... а ему общения не хватает, потому что жена давно с ним не спит из-за болячки.

Кукуепта
#22

Слава богу с таким не сталкивалась, НО тысячу раз на Вумане мелькала фраза от любовниц "Да он с женой не спит даже! Секса у них полгода нет, ночь проводят в разных комнатах. И ребенка он не хотел, это все жена подстроила. Живут только ради детей".
Короче, эта бредятина самая распространенная)) секса нет, ага. Хранит верность любовнице, но боится дитяточек без отца оставить) Ну, думаю, вы понимаете, какая это чушь про детей из уст мужика.

Гость
#23

И где вы таких находите, какой смысл мужикам все это выдумывать? Не проще ли найти замужнюю любовницу, которой нужно будет то же самое, что и им. Таких женщин полно, которым поднадоел муж или в чем-то не устраивает. Никогда не понимала, зачем им геморрой ввиде незамужней любовницы, если они хотят , чтобы жена не узнала.

Гость
#24

Она фригидная, тупая, одевается как клоун. И если бы не ребёнок давно бы ушёл. И самое интересное: мы вообще не спим, а потом заявляет: она беременна и у меня спрашивает: что нам делать аборт или рожать? Представляете, спрашивает у любовницы. В итоге аборт сделали. И тут же говорит, мы не спим, но второго планируем в будущем.

Гость
#25
Гость

И где вы таких находите, какой смысл мужикам все это выдумывать? Не проще ли найти замужнюю любовницу, которой нужно будет то же самое, что и им. Таких женщин полно, которым поднадоел муж или в чем-то не устраивает. Никогда не понимала, зачем им геморрой ввиде незамужней любовницы, если они хотят , чтобы жена не узнала.

Вы как с луны свалились,большинство любовниц замужем,или в отношениях с таким же,блин и почему мужики козлы не пойму

Гость
#26

Мой вообще от меня скрыл, что женат. Жена у мамы в другом городе жила в это время. На вопрос зачем гуляет, ответил что женился по ошибке, хотя смутно понимал, что это не то, а несколько лет назад влюбился. Тогда жене стало известно про любовницу, был огромный скандал. В итоге его любовница сама порвала с ним. А он страдает до сих пор. Так думаю и будет гулять.
Про жену ничего плохого никогда не говорил, что с женой спит - не скрывал, планировали третьего. Детей любит, уходить из семьи не собирается. Со мной получилось случайно, он не хотел. Познакомились с ним на с/з, где он, с его слов, просто общался. К слову, мы около полугода переписывались, хотя анкету я удалила почти сразу же. Ему просто захотелось меня увидеть. Ну, а дальше, опять цепь случайностей. Для себя поняла, что человек просто не хочет брать на себя ответственность за свои поступки. Может такая защитная реакция. Пытается убедить себя, что судьба у него такая. Удобная позиция, прикрывающая собственную трусость.

Гость
#27

Мне мой ничего плохого не говорит про жену и лапшу на уши не вешает. Единственное, что слышала за все время: "С женой уже не то"

Гость
#28

Все одинаково брешут, на одной фабрике их чтоли делали, этих лю?.. Мой мне вечно рассказывал с придыханием, что у жены по жизни больная гинекология, ей больно трахаться, да вообще, боли по-женски, что секс с ней быстрый и в одной позе, что минет не любит, куни тоже, анал изврат и т.д. При этом жалел ее, болезную. Еще говорил, что дочка пыталась покончить с собой, когда узнала, что папа может уйти от мамы (естественно, этого не было). До сих пор ужасаюсь, как у этого м..ка язык повернулся так о дочери говорить. Апофеозом стал рассказ со слезами на глазах "злокачественной онкологии" у жены, привожу дословно "злокачественная, но не рак"! Вот неужели люди не боятся говорить о таких страшных вещах о своих близких, ведь беду накличут. Ну и по мелочи: с женой секса нет, сам сердечник, ноги больные, позвоночник больной, не любовник, а ходячий госпиталь. Вот и сиди со своими болячками со своей нездоровой женой. Короче, кончилось все, и слава Богу!!!

Аня
#29
Гость

И где вы таких находите, какой смысл мужикам все это выдумывать? Не проще ли найти замужнюю любовницу, которой нужно будет то же самое, что и им. Таких женщин полно, которым поднадоел муж или в чем-то не устраивает. Никогда не понимала, зачем им геморрой ввиде незамужней любовницы, если они хотят , чтобы жена не узнала.

Так свободная женщина всегда готова, в любое время . С женой поругался- есть, где переночевать и поесть. Замужняя не всегда свободна, опять де муж может и физиономию подрихтовать. А вообще ,наберите в поисковике:" Стандартные фразы женатых любовников". Повеселитесь от души.

Ляля
#30
Гость

Мне мой ничего плохого не говорит про жену и лапшу на уши не вешает. Единственное, что слышала за все время: "С женой уже не то"

Мне мой тоже, я сразу сказала, что о законных не будем. Но с женой, ессссно, близость не такая - долг скорее. И вообще, поначалу был душка и милота. А потом начались эти звоночки. Так, между делом гадость сказать, особенно когда видит, что я ругаться не хочу и не собираюсь. Знаете - ляпнет и смотрит потом на реакцию. Если реакции нет, можно добавить. А если реакция есть, потом - ты сама во всем виновата, ты всё придумала.

Ляля
#31
Гость

Мой любовник не лжет. Обговорили условности и всё всех устраивает. Никакой драмы. Жену и вправду не любит (как и большинство изменяющих), ему просто комфортно. Секс у них конечно же есть. Отношения у них обычные: то мир и любовь, то ругаются. Всё как у всех. Жена догадывается, но терпит, тк мужик он хороший и дом полная чаша.
Никто никому лапшу не вешает. Есть время и желание - встретились. Нет, живем каждый своей жизнью.
На мой взгляд всем можно выстроить такие же отношения и не эмоционировать на форумах и с подругами в барах при разбитии розовых очков.

Жёны всегда догадываются и терпят - каждая имеет свои мотивы. Это раз. И вот смотрите, ваш ЛЮБОВНИК вам не лжёт, хотя лжёт ЖЕНЕ. Нет, ну хотите - верьте, почему бы и нет. А сколько вы в этих отношениях, простите?

Гость
#32
Ляля

Жёны всегда догадываются и терпят - каждая имеет свои мотивы. Это раз. И вот смотрите, ваш ЛЮБОВНИК вам не лжёт, хотя лжёт ЖЕНЕ. Нет, ну хотите - верьте, почему бы и нет. А сколько вы в этих отношениях, простите?

Я написала про терпят и знают раз никто об этом не упомянул.
Он не лжёт. Он живет своей жизнью. Видела смс от нее когда его уже несколько дней дома не было: ты хоть где сейчас?
Он предполагает, что у неё тоже кто то есть.
Мы в отношениях 1,5 года.

Ляля
#33

Значит, вам повезло.

Гость
#34
Ляля

Начиталась на форумах про женатых мужчин и их любовниц. Всё одинаково. Такое впечатление, что где-то существует учебник для мужиков "Как охмурить любую" или что-то в этом роде. Сама была любовницей, опыт имеется. Так вот, я подумала, а давайте сравним, что они говорят и манеру их поведения в разных ситуациях. Тем более я так понимаю, эти ситуации типичны. Во-первых, интересно. Во-вторых, полезно для тех, кто вылезает из этого обморока. В-третьих, просто необходимо для тех, кто только начинает такого рода отношения, чтобы не питали особенных иллюзий, потому что эти иллюзии всё равно потом появляются - так уж устроены женщины. Начинающим любовницам было бы полезно почитать, чтобы подумать, нужно ли во всё это влезать, может, соскочить нужно, пока не поздно. Кроме того, если уж вляпались во всё это, то не надо ломать голову над тем, что у него в голове, а зачем он это сказал, а что он подумал, а это я сама без причины плохо на него подумала...

Ой тетя, проблем полно и от неженатого мужика, разницы нет. И тот и тот кинет. А муж сам по любовницам прыгать будет. Так что от омна сложно убежать, если уж в отношения встряла.

Гость
#35

Да все идет от чувства удобства,лени и как бы обманчивой простоты(на первый взгляд) и конечно не думая о последствиях и как оно такой жизнью жить.
Ведь проще для таких добирать на стороне того чего нету в браке или союзе,чем заниматься решением проблем внутри брака и нахождения точек соприкосновения,да слышать и понимать друг друга не могут или просто не хотят.Есть и исключения из этого ,там добровольный союз таких людей полигамных.
Пример: Встретилась мне вот в жизни одна такая ищущая замужняя,я ее раскусил в разговоре и по наблюдениям(она скрывала этот факт.что замужем) и так поинтересовался, что и как в лоб без стеснения,а зачем ей такая жизнь.
Вот ее ответ:удобство и не хочет выходить из зоны комфорта и устоявшейся жизни,с разными мотивами,хотя от брака одно название осталось. Что она ,что ее муж живет своей жизнью ,скрывая и таясь друг от друга ,как дети ей богу. При это кучу душевных и эмоциональный стенаний видно и как этот брак ее тяготит,из ее слов. Вот я ей чутка вопросов задал, напоследок, чтоб подумала,а нужно ли ей все это и такой жизнью жить,ведь можно и по другому жить, ну а дальше я не знаю решила она все для себя или так и живет мучается.
Я не поклонник такого общения и такой роли в этом,потому и не связываюсь с такими и не ищу чего то на стороне в отношениях, у меня своя философия.

Аня
#36

У меня было короче такое в молодости, в 20 лет, погиб пацан которого любила взаимно и короче начала с горя бухать в компаниях зависать. Познакомилась с парнем тоже 20 лет. Он меня всяко поддерживал, так сказать 'утешал', причём не просто ахал меня, а реально время уделял, гуляли фильмы смотрели, даже домой водил. А потом в один день просто испарился. А я сама по себе не навязчивая и никогда позориться навязываться к мужику обратно не буду. Ну было конечно неприятно на душе, но ладно. Потом короче меня находит в социальной сети девушка лет 18-19 по моему ей было. Материт последними словами, ты типо гуляешь с мужем моим, у нас ребёнок. Я вобще не могла понять про кого она??? И тут подумала и офигела. Оказывается у этого 20 летнего уже был годовалый сын и жена. Кстати я тоже была с ребёнком, только разведена. В общем по теме. Он ни то что про жену не говорил, он вобще про это все не говорил и ч не могла подумать что у 20 летнего сопляка есть жена и дитё.Потом через год мы виделись и у нас был секс несколько раз, просто потому что мне нравилось с ним просто это. Потом он переехал в Сочи я в Ростов. Но знакомые говорили что он ту все таки кинул, но это уже совсем другая история😁могу сказать лишь что он мне даже помог:'убить боль' от смерти человека которого я реально любила, поэтому вся эта история мне не причинила вреда совсем и душевной раны

Гость
#37

Короче, мужика бросила жена, ушла к местному, он ее ждет обратно ( не разведен, и не собиратеся), но пока он ее ждет, ему скучно, он ищет девушку, чтоб его развеселила, типа будем ждать жену вместе. Ей богу не вру, повторила слово в слово. Я молча развернулась и свалила. Потом мне знакомые передали, что он на меня ругался, потому что я хамло последнее. Где, кто делает таких ***?

Ляля
#38
Гость

Короче, мужика бросила жена, ушла к местному, он ее ждет обратно ( не разведен, и не собиратеся), но пока он ее ждет, ему скучно, он ищет девушку, чтоб его развеселила, типа будем ждать жену вместе. Ей богу не вру, повторила слово в слово. Я молча развернулась и свалила. Потом мне знакомые передали, что он на меня ругался, потому что я хамло последнее. Где, кто делает таких ***?

Ржууууууу. Про *** в точку. А вот жена с какой радости от него ушла? То есть он кругом ***

Гость
#39

Мне в самом начале сказал, что женился по большой любви, но она никогда так и не любила. Что она только детьми живет, а ему дан "карт-бланш" - "хочешь частого секса - ищи женщину". Но при моей попытке заговаривать о жене или о семье в следующий раз, прервал и сказал, что на эту тему мы с ним ни слова не скажем больше. Подозреваю, что он жену все же любит.

Гость
#40

Самое ужасное, что когда он во время секса ошибается именем, то называет меня "Леночка", значит ласков с нею.

Гость
#41

О, а вот у меня казус был. Переписывались с этим, и как-то так хорошо - и прямо и любит, и скучает, и я одна, и блаблабла... Я тоже размякла, чирикаю себе что-то, и тут он мне - а вот помнишь, мы с тобой как раз в ссоре были, так вот у меня был случайный секс и вот как-то там было романтично, надо нам с тобой так попробовать. Я помню выпала в осадок серьёзно так. Сказала - вали. Потом помирились, ессно, я ж дура была. Но вот это - по мягкому животу сапогом - помню до сих пор.

Гость
#42
Гость

Тяжело жить двойной жизнью,постоянно быть в позе низкого старта,потому,что мужики не любят,когда им отказывают. Не всегда получаешь удовольствие,склоняют к оральному сексу,т.к. дома этого не получают в должной мере.Встречают с распростертыми объятиями,а когда секс закончился ,перед тобой сидит совсем другой человек и думаешь ,что пора сваливать.

Что значит "склоняют к оральному сексу"и "дома этого не дополучают"? Поэтому и идут к любовницам, что не дополучают. Считаю, что оральный секс должен быть в любых отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: