Гость
Статьи
Малознакомый мужчина …

Малознакомый мужчина начал оскорблять

Здравствуйте! Интересно мнение со стороны. Познакомилась с мужчиной, было общение достаточно длительное, и он был настроен ко мне дружелюбно. Спустя какое-то время стала замечать его высокомерное отношение ко всем людям. Во время второй нашей встречи решила немного опустить человека " с небес на землю ". Он пришел на свидание, подал мне руку, на что я ответила : "По этикету мужчина не должен подавать руку первым женщине для рукопожатия". В конце нашей встречи он стал меня оскорблять, в основном его слова относились к моим умственным способностям. Вопрос в следующем : причины подобного поведения у мужчины

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про таких всегда говорю: человек - ***. Даже не стоит запариваться о причинах подобного поведения.

Гость
#2

Завышенное ЧСВ, это же понятно. Посылайте его. Настоящий мужик никогда не позволит себе быть невежливым с женщиной.

Гость
#3

Человек на букву "г" .. .. .. ..

Уве Болт
#4

Вы решили опустить его, он решил опустить вас. Хватайте его - вы друг друга достойны!
Наконец-то эта фраза прозвучала на этом форуме :)

Гость
#5

Ну... если на втором свидании девушка заявляет то, что вы заявили, то почти любой это негативно воспринял бы. Не каждый оскорблять, конечно, начнет, но вы друг друга стоите.
По этикету не принятно указывать малознакомому человеку на недостатки в его воспитании.

Гость
#6

ну иногда надо указать. ко мне вот клиенты приходят и подходят близко. Я им говорю, стойте там, не надо на меня надвигаться, что за привычка в упор подходить и дышать на меня или еще сзади подходят и смотрят вместе со мной на бумагу. Терпеть не могу. И если им не сказать, они так и будут в упор подходить

Гость
#7

А вот одна клиентка начала орать " ты почему со мной не поздоровалась?" еще и тыкала. Вот так нельзя себя вести. Ей это не доставляло дискомфорт. А когда к тебе подходять прижимаются, я так работать не могу, об этом надо сказать.

Гость
#8

те, кто обсуждают других, даже на свиданиях- это люди ущербные, ищущие самоутверждение. станет старым жлобом- может и ударить) пока еще держится) позорище ваш бывший знакомый.

Гость
#9

Ха! Автор пошла на свидание с мужчиной, чтобы "опустить его"! И послушать в ответ оскорбления)) Это ж просто смешно!

Ухахахаха
#10
Гость

ну иногда надо указать. ко мне вот клиенты приходят и подходят близко. Я им говорю, стойте там, не надо на меня надвигаться, что за привычка в упор подходить и дышать на меня или еще сзади подходят и смотрят вместе со мной на бумагу. Терпеть не могу. И если им не сказать, они так и будут в упор подходить

Гость

А вот одна клиентка начала орать " ты почему со мной не поздоровалась?" еще и тыкала. Вот так нельзя себя вести. Ей это не доставляло дискомфорт. А когда к тебе подходять прижимаются, я так работать не могу, об этом надо сказать.

Это где такое?)) 0_0 Что за клиенты, чьи, кого? И в каком сельпо это происходит?))))

Гость
#11
Ухахахаха

ГостьА вот одна клиентка начала орать " ты почему со мной не поздоровалась?" еще и тыкала. Вот так нельзя себя вести. Ей это не доставляло дискомфорт. А когда к тебе подходять прижимаются, я так работать не могу, об этом надо сказать.

Это где такое?)) 0_0 Что за клиенты, чьи, кого? И в каком сельпо это происходит?))))

студенты разные со своими заданиями, особенно раньше приходили, сейчас по интернету больше. Но вот реально зашел и прет на тебя, как будто я не слышу или сзади обходит и начинает сзади смотреть из за плеча как я читаю его задание, бесит

Аа.. Ду.рные еще они!)))
#12
Гость

Ухахахаха
ГостьА вот одна клиентка начала орать " ты почему со мной не поздоровалась?" еще и тыкала. Вот так нельзя себя вести. Ей это не доставляло дискомфорт. А когда к тебе подходять прижимаются, я так работать не могу, об этом надо сказать.
Это где такое?)) 0_0 Что за клиенты, чьи, кого? И в каком сельпо это происходит?))))
студенты разные со своими заданиями, особенно раньше приходили, сейчас по интернету больше. Но вот реально зашел и прет на тебя, как будто я не слышу или сзади обходит и начинает сзади смотреть из за плеча как я читаю его задание, бесит

Глупые студенты!)) Вы так написали, будто это в возрасте люди такие

Гость
#13

держитесь от него подальше, он больной. другое дело почему вы еще срашваете.7 я б на вашем месте подумала над самооценкой.

Ek
#14

Гы....автор осуждать других нехорошо, оттого что вы читали этикет ваш личный уровень воспитания не повысился. Иначе бы вы знали что поучать нехорошо. Кстати в Европе мужчины часто подают руку первыми- это каждого второго что ли воспитывать? Вот вам ещё на заметку, если не дочитали где-то - мужчина подаёт руку первым если он выше по должности. Может он выше? Так что посидите и подумайте.

Елена
#15
Гость

А вот одна клиентка начала орать " ты почему со мной не поздоровалась?" еще и тыкала. Вот так нельзя себя вести. Ей это не доставляло дискомфорт. А когда к тебе подходять прижимаются, я так работать не могу, об этом надо сказать.

Сейчас молодым тыкают. Вообще клиенты могут здороваться вторыми.

Гость
#16
Гость

Ухахахаха
ГостьА вот одна клиентка начала орать " ты почему со мной не поздоровалась?" еще и тыкала. Вот так нельзя себя вести. Ей это не доставляло дискомфорт. А когда к тебе подходять прижимаются, я так работать не могу, об этом надо сказать.
Это где такое?)) 0_0 Что за клиенты, чьи, кого? И в каком сельпо это происходит?))))
студенты разные со своими заданиями, особенно раньше приходили, сейчас по интернету больше. Но вот реально зашел и прет на тебя, как будто я не слышу или сзади обходит и начинает сзади смотреть из за плеча как я читаю его задание, бесит

Ага. а если не стоять за спиной так накосячите. Мне фото делали на паспорт отправили погулять, хотя обычно все клиенты стоят за спиной и их спрашивают надо ли так фотошопить, итог так нафотошопили,что пришлось заново идти. А у знакомого жена умерла, так в свидеиельстве кучу ошибок сделали. Зная как сейчас работают люди стараются всё держать на контроле

лулу
#17

вы ходите на свидание чтобы кого-то опускать с небес на землю? )) Так-то вы друг друга стоите.

Гость
#18

Даже королева подала руку, когда ей в нарушение этикета ее подали, и не тыкали никому. Это все СМИ облетело, а уж она знает толк в этикете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: