Гость
Статьи
почему мужчина начал …

почему мужчина начал оскорблять меня?

в общем, встречаемся по рабочим делам только. Плюсом общались о жизни, как-то понимали друг друга, сразу общий язык нашли. Он мне нравился, но я не показывала этого. я ему тоже нравилась, ВРОДЕ.
Но недавно началось просто что-то, будто подменили человека. начал оскорблять, занижать меня всячески, оскорблять внешность, при том там, где проблем вообще нет (не только по моему мнению, но и по мнению окружающих.), какие есть недостатки по моему мнению, так он их не назвал даже. Потом нашел изъян, по которому у меня комплекс небольшой и я исправить его хочу. начал туда долбить, потому что я, видимо, среагировала невзначай, и он понял, что нашел слабое место. (сама по себе я стройная, симпатичная. несмотря на то, что в себе я вижу недостатки, меня многие считают симпатичной) стал резкий, грубый. Мужик взрослый, 42 года (я моложе его гораздо), а ведет себя либо как подросток, либо я не знаю, что его переклинило так!
может вслед просто посмеяться в людном месте. наиграно так. Аж противно стало..
Хотя был абсолютно нормальным человеком...

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вы общайтесь по рабочим делам. Как только начнет отвлекаться, Вы сразу: Давайте вернемся к нашим баранам!
И будьте проще. ...опа толстая? Прекрасно. Это очень сексуально. Вот и Вы, милейший, уже перевозбудились.

Черный принц
#2

Похоже на ревность, но мне кажется Вы чего-то не договариваете.

Гость
#4
Черный принц

Похоже на ревность, но мне кажется Вы чего-то не договариваете.

ну я не стала конкретизировать, какие именно дела. Но пока работу делаем, постоянно рядом, вот и общаемся. А так если, то он женат, изменял раньше жене очень активно, сейчас как-не знаю. Но с женой у него все плохо. Я сильно моложе его, это написала.
Подумала, что нравлюсь ему, тк начала техники манипулирования замечать с его стороны. а так как я прямолинейна, то давала понять, что я в курсе этих попыток. при этом, я не зарубала ему проявление активности в мою сторону. то есть, если бы прямо сказал, что ему надо, то все бы и решили по-хорошему. Даже намекнула очень тонко на одном примере, что мне лучше прямо говорить все (правда еще сказала, что в редких случаях взаимностью отвечаю, тк если не хочу отношения какие-либо заводить с человеком, то не хочу и точка). в глаза порой долго смотрит, за руку берет и тд. До этого он так, шутя мог оскорбить, после того намека про прямолинейность стал это делать грубо, жестко и мерзко.

Гость
#5

Потому что самоутверждается таким образом.

Гость
#6
Гость

ну я не стала конкретизировать, какие именно дела. Но пока работу делаем, постоянно рядом, вот и общаемся. А так если, то он женат, изменял раньше жене очень активно, сейчас как-не знаю. Но с женой у него все плохо. Я сильно моложе его, это написала.
Подумала, что нравлюсь ему, тк начала техники манипулирования замечать с его стороны. а так как я прямолинейна, то давала понять, что я в курсе этих попыток. при этом, я не зарубала ему проявление активности в мою сторону. то есть, если бы прямо сказал, что ему надо, то все бы и решили по-хорошему. Даже намекнула очень тонко на одном примере, что мне лучше прямо говорить все (правда еще сказала, что в редких случаях взаимностью отвечаю, тк если не хочу отношения какие-либо заводить с человеком, то не хочу и точка). в глаза порой долго смотрит, за руку берет и тд. До этого он так, шутя мог оскорбить, после того намека про прямолинейность стал это делать грубо, жестко и мерзко.

Зачем Вам кобель и хам?

Гость
#7
Гость

Потому что самоутверждается таким образом.

это вообще можно как-то обрубить, дав понять, например, что у него много комплексов, страхов и нечего самоутверждаться за мой счет? или это неизлечимо, а прямота в данном вопросе только усугубит все?

Гость
#8
Гость

это вообще можно как-то обрубить, дав понять, например, что у него много комплексов, страхов и нечего самоутверждаться за мой счет? или это неизлечимо, а прямота в данном вопросе только усугубит все?

Пусть в своих комплексах он сам роется. Ты ему их не навязывала и отношения к ним не имеешь. Послать и всё.

Гость
#9
Гость

Зачем Вам кобель и хам?

очень редко западаю на кого-то просто... прям оооочень редко...второй раз за жизнь. Первый раз запала когда, то это не взаимно было. хочется уже наконец отношения хоть с какой-то взаимностью попробовать. А с его стороны она была, как мне казалось... Когда со мной познакомиться пытаются, то я всем отказываю, тк для симпатии у меня должно быть много общего с человеком, либо я должна привыкнуть к человеку, долго находившись с ним. (немного социопатична)

Черный принц
#10

Такое ощущение, что он хочет выдавить из Вас, чтоб первый шаг навстречу сделали именно Вы, чтоб полностью избежать ответственности потом в случае чего.

Гость
#11

Вы мазохистка? Подумайте хорошенько, по моему в вашем вопросе и описании ситуации уже есть ответ, вы подсознательно его знаете, за вас никто не решит, что ВАМ делать. Хотите грубости в отношениях или не хотите, а хотите, что б вас на руках носили, решайте сами. Удачи

Гость
#12
Черный принц

Такое ощущение, что он хочет выдавить из Вас, чтоб первый шаг навстречу сделали именно Вы, чтоб полностью избежать ответственности потом в случае чего.

возможно. но странно, что он серьезно думает, что оскорбления в этом помогут

Черный принц
#13
Гость

возможно. но странно, что он серьезно думает, что оскорбления в этом помогут

Видимо он знает, что делает, раз Вы все еще достаточно тепло о нем отзываетесь)

Гость
#14
Гость

Вы мазохистка? Подумайте хорошенько, по моему в вашем вопросе и описании ситуации уже есть ответ, вы подсознательно его знаете, за вас никто не решит, что ВАМ делать. Хотите грубости в отношениях или не хотите, а хотите, что б вас на руках носили, решайте сами. Удачи

спасибо. я ниже писала, что хочется уже наконец-то хоть какой-то взаимности попробовать. Если уже после проявления его(если будет) ничего не изменится, то я сама убегу первой с радостью из этих недоотношений. а так, есть пока маленькая надежда, что хотя бы немного все будет хорошо... (мда, походу я правда мазохистка...)

Гость
#15

Это даже не симпатия с его стороны, а примитивная манипуляция. Вот и думай.

Гость
#16

Это не мужик 42 летний, а ***.

Гость
#17
Гость

Это даже не симпатия с его стороны, а примитивная манипуляция. Вот и думай.

тогда стоит поменять напарника, думаю, чтобы даже надежды не питать и не быть дурой... иначе дальше будет хуже, судя по всему

Черный принц
#18
Черный принц

Такое ощущение, что он хочет выдавить из Вас, чтоб первый шаг навстречу сделали именно Вы, чтоб полностью избежать ответственности потом в случае чего.

Забыл добавить - и чтобы потешить свое ЧСВ Великого Манипулятора-Соблазнителя

Гость
#19

Ваш папа в семье вас оскорблял?

Аннушка
#20
Черный принц

Похоже на ревность, но мне кажется Вы чего-то не договариваете.

Соглашусь. Что-то нечисто. Так просто дыма без огня не бывает. Или ревнует, или чем-то задели или банально не дали:)

Слёзы Сиона
#21

А может правда ну не нравишься в чем-то.

Вот так просто и додумывать не надо.

Светлая
#22
Гость

спасибо. я ниже писала, что хочется уже наконец-то хоть какой-то взаимности попробовать. Если уже после проявления его(если будет) ничего не изменится, то я сама убегу первой с радостью из этих недоотношений. а так, есть пока маленькая надежда, что хотя бы немного все будет хорошо... (мда, походу я правда мазохистка...)

Всё хорошо уже не будет, потому что любой поступок человека - это его характер, который не исправим и с возрастом только усугубляется. Человек себя показал во всей красе - резкий, грубый, вас оскорбляет, принижает ( таким образом поднимает свою самооценку за ваш счёт), жене изменял.. Целый набор негативных черт характера. А вы о какой-то "надежде". От таких надо бежать и не оглядываться...

Екатерина Анатольевна
#23
Гость

очень редко западаю на кого-то просто... прям оооочень редко...второй раз за жизнь. Первый раз запала когда, то это не взаимно было. хочется уже наконец отношения хоть с какой-то взаимностью попробовать. А с его стороны она была, как мне казалось... Когда со мной познакомиться пытаются, то я всем отказываю, тк для симпатии у меня должно быть много общего с человеком, либо я должна привыкнуть к человеку, долго находившись с ним. (немного социопатична)

Это боженька тебя спасает от женатого мужика.

Гость
#24

Я бы свинтила, игнорила в ноль. Возможно даже с работы- съесть может. И пофиг))
Терпеть таких гнилых мужиков не могу.

Гость
#25

Я бы его в ответ оскорбила. Что старый например и тупой невоспинный.если начальник я бы с радостью ушла с такого места работы. Оскорблять внешность подшучивать делать вам неприятно это низшее дно. Здесь нет никакой симпатии с его стороны а полное не уважения к вам.

Гость
#26
Гость

Я бы его в ответ оскорбила. Что старый например и тупой невоспинный.если начальник я бы с радостью ушла с такого места работы. Оскорблять внешность подшучивать делать вам неприятно это низшее дно. Здесь нет никакой симпатии с его стороны а полное не уважения к вам.

я говорила про то, что мне казалось, что он симпатию испытывает до всех этих оскорблений. потом резко качал что-то.
а так, я его тоже сейчас в ответ уколоть стараюсь. реагирует пуще моего, будто сильно задевает. в общем, черти что с человеком произошло. буду напарника менять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема