Гость
Статьи
Почему мужчин не …

Почему мужчин не оскорбляют за то что они страшные?

Почему мужчин не оскорбляют за то что они некрасивые, вонючие, толстые? Почему для многих мужчин это в порядке вещей и никто их за это не осуждает?
Почему мужчины не тратят время и деньги на уход за собой и их за это не оскорбляют? Почему их не умоляют срочно искать себе любую жену и делать детей хотя бы от кого?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Попробуй оскорби) Посмотрят как на *** на тебя) Потому что оскорблять людей вообще не принято.

#2

Потому что мужчина это не женщина с членом!

#3

мужчинам говорят, что они вонючие жалкие уроды и никому не нужны. Мульт про Масяню смотрели?
- ты кто?
- человек
- нет, это я человек, а ты урод

#4

Кто товар, а кто купец?
Как может мандаринка оскорблять покупателя её купившего?

Гость
#5
Непреклонный Экстерминатор.

Кто товар, а кто купец?
Как может мандаринка оскорблять покупателя её купившего?

Мандаринка может скиснуть, и сожрав ее ,ты уссрешься только так

Гость
#6

Потому что у нас патриархальное общество.

Гость
#7

Зачем страшным толстым мужикам иметь детей? Чтоб таких же уродов нарожать нее не надо

#8

Мужчины с рождения красавчики,в отличии от женщин😝

Гость
#9

Потому что для мужика внешность не главное, страшнее если он тупой, лентяй или трепло.
Мужика оценивают по поступкам.

Гость
#10
СОЛИСТ

Мужчины с рождения красавчики,в отличии от женщин😝

Юху! Дружки -*** заждались тебя!противный

Гость
#11

оскорбляет, но они это скрывают. Не такие уж они идиоты, чтобы не понимать, что 2м сортом являются. Просто в какое-то время было более выгодно притворятся, поэтому патриархат появился. Со временем всё меняется и выгоды патриархата меркнут всё сильнее и, кстати, 1й денди давно уже появился, в начале 19 века и никаким красавцем от природы не был, а вот эстетическим объектом очень даже смог стать. Теперь-то таких намного больше.

Гость
#12

Толстых точно так же оскорбляют, особенно в школе когда дети злые чморят. Стрёмных и неухоженных девочки отшивают, порой грубо.
Но меньше конечно требований ко внешности, могут оскорблять за черты характера или материальный статус. Нищебродом называть или там бесхребетным, если не брутал, нытиком если посмел пожаловаться на проблемы.

Гость
#13
СОЛИСТ

Мужчины с рождения красавчики,в отличии от женщин😝

Почитав Ваши ответы, даже будь Вы миллион раз Бред Питом, даже близко не подошла.
Знаете , что Вы сейчас ответите?
Что такая страшная( толстая, старая, тут масса вариантов) мне не нужна🤣

Гость
#14

стремные мужики сталкиваясь с женщиной явно лучше себя как правило понимают что проигрывают ей во всем и тихо самоликвидируются с ее поля зрения.

Гость
#15

Только вчера читала в жж-блоге письмо уродливого мужика, который за то, что ему все отказывают и не дают, мечтает пытать, калечить и убивать девушек и женщин. Вот как, и даже если это письмо фейк, то сколько таких уродов на самом деле. Женщине скажут, что она страшная, то она поплачет и замкнется в себе или займётся улучшайзингом. Мужику такое скажут - он или назовёт всех баб меркантильными и тупыми ссуками и ничего не будет делать, или будет мечтать о насилии, или займётся этим насилием.

Гость
#16
Гость

Только вчера читала в жж-блоге письмо уродливого мужика, который за то, что ему все отказывают и не дают, мечтает пытать, калечить и убивать девушек и женщин. Вот как, и даже если это письмо фейк, то сколько таких уродов на самом деле. Женщине скажут, что она страшная, то она поплачет и замкнется в себе или займётся улучшайзингом. Мужику такое скажут - он или назовёт всех баб меркантильными и тупыми ссуками и ничего не будет делать, или будет мечтать о насилии, или займётся этим насилием.

прикольный неологизм "улучшайзинг"))

Гость
#17

напоминать постоянно, унижать и пользоваться только по назначению!!!!!!! я *** и с удовольствием проведу время с женщиной на зависть всем мужчинам!!! ничего на свете не кажется мне таким желанным! могу познакомиться с вами, автор

Гость
#18
Непреклонный Экстерминатор.

Кто товар, а кто купец?
Как может мандаринка оскорблять покупателя её купившего?

Ты долбо## товар тут только ты и неликвидный ч"ошник.А мы люди а не товар

Гость
#19
Гость

Только вчера читала в жж-блоге письмо уродливого мужика, который за то, что ему все отказывают и не дают, мечтает пытать, калечить и убивать девушек и женщин. Вот как, и даже если это письмо фейк, то сколько таких уродов на самом деле. Женщине скажут, что она страшная, то она поплачет и замкнется в себе или займётся улучшайзингом. Мужику такое скажут - он или назовёт всех баб меркантильными и тупыми ссуками и ничего не будет делать, или будет мечтать о насилии, или займётся этим насилием.

Бред.Почему то большинство маньяков отнюдь не уроды внешне,наоборот

Гость
#20
Гость

Зачем страшным толстым мужикам иметь детей? Чтоб таких же уродов нарожать нее не надо

Шоб товарки твои на улице не портились массово.

Гость
#21
Гость

Только вчера читала в жж-блоге письмо уродливого мужика, который за то, что ему все отказывают и не дают, мечтает пытать, калечить и убивать девушек и женщин. Вот как, и даже если это письмо фейк, то сколько таких уродов на самом деле. Женщине скажут, что она страшная, то она поплачет и замкнется в себе или займётся улучшайзингом. Мужику такое скажут - он или назовёт всех баб меркантильными и тупыми ссуками и ничего не будет делать, или будет мечтать о насилии, или займётся этим насилием.

Это еще что. Вот когда стремное *** перед твоей восхитительной целлюлитной гунявкой мыску супу перевернет и начнецо Жыромор и Жырные игры, тогда ты поплачешь жырными и независимыми слезами.

Гость
#22

ПАТАМУШТА мужчина должен быть немного красивие обезьяны. тут все просто

Гость
#23
Гость

напоминать постоянно, унижать и пользоваться только по назначению!!!!!!! я *** и с удовольствием проведу время с женщиной на зависть всем мужчинам!!! ничего на свете не кажется мне таким желанным! могу познакомиться с вами, автор

Не ври. Тебя также манит супу мужла.

Гость
#24
Гость

Ты долбо## товар тут только ты и неликвидный ч"ошник.А мы люди а не товар

Ты ***, а не товар. *** - это даже не брак.

666
#25
Гость

Бред.Почему то большинство маньяков отнюдь не уроды внешне,наоборот

Чекотило "красавчег секси".

#26
Гость

Мандаринка может скиснуть, и сожрав ее ,ты уссрешься только так

Именно.
Скиснет. Торговец вот нет.

#27
Гость

Почитав Ваши ответы, даже будь Вы миллион раз Бред Питом, даже близко не подошла.
Знаете , что Вы сейчас ответите?
Что такая страшная( толстая, старая, тут масса вариантов) мне не нужна🤣

Конечно не подошла бы,ты только Аленей,каблуков и баборабов достойна!😁
я то в другой песочнице,себя уважаю и дерььмо не подбираю😄!

#28
Гость

Потому что у нас патриархальное общество.

Забыла добавить в 19 веке

#29
Гость

Зачем страшным толстым мужикам иметь детей? Чтоб таких же уродов нарожать нее не надо

Зачем мужчинам страшные, вонючие, вечно орущие потребляющие тонны ресурсов дети?

#30
Гость

оскорбляет, но они это скрывают. Не такие уж они идиоты, чтобы не понимать, что 2м сортом являются. Просто в какое-то время было более выгодно притворятся, поэтому патриархат появился. Со временем всё меняется и выгоды патриархата меркнут всё сильнее и, кстати, 1й денди давно уже появился, в начале 19 века и никаким красавцем от природы не был, а вот эстетическим объектом очень даже смог стать. Теперь-то таких намного больше.

Патриархат умер в 60 годы прошлого века

#31
Гость

Почитав Ваши ответы, даже будь Вы миллион раз Бред Питом, даже близко не подошла.
Знаете , что Вы сейчас ответите?
Что такая страшная( толстая, старая, тут масса вариантов) мне не нужна🤣

Просто Глупая вы.
Это можно сказать наверняка

#32
Гость

Только вчера читала в жж-блоге письмо уродливого мужика, который за то, что ему все отказывают и не дают, мечтает пытать, калечить и убивать девушек и женщин. Вот как, и даже если это письмо фейк, то сколько таких уродов на самом деле. Женщине скажут, что она страшная, то она поплачет и замкнется в себе или займётся улучшайзингом. Мужику такое скажут - он или назовёт всех баб меркантильными и тупыми ссуками и ничего не будет делать, или будет мечтать о насилии, или займётся этим насилием.

Я бы проявил чувство юмора

#33
Гость

прикольный неологизм "улучшайзинг"))

У *** бампер от бэхи прикрепит

#34
Гость

напоминать постоянно, унижать и пользоваться только по назначению!!!!!!! я *** и с удовольствием проведу время с женщиной на зависть всем мужчинам!!! ничего на свете не кажется мне таким желанным! могу познакомиться с вами, автор

Больше восклицательный знаков.
Вот пачка. (!!!!!!!!!!)
Вот огнетушитель. ( 0)

#35
Гость

Ты долбо## товар тут только ты и неликвидный ч"ошник.А мы люди а не товар

Вот верно подметили.
Уже не товар).

Гость
#36
Непреклонный Экстерминатор.

Патриархат умер в 60 годы прошлого века

пока не совсем ещё умер, только агонизирует

юля1993ю
#37

:))))))))))))))))))))))))) Круто написано. Наверное потому что когда заурядный мужчина смотрит на не слишком красивую женщину он понимает, что даже такая ему не достанется, и критикует ее. А даже заурядной женщине всё равно на не слишком красивых мужчин - она просто старается их не замечать. А мужикам всегда все должны.

Анатолий Перельман
#38

Вы оскорбляете мужчин постоянно, но даже не замечаете это.

Настоящий мужчина
#39

Потому что мужчины не торгуют лицом

Дмитрий
#40

Ну потому что к примеру я готовлюсь к роли дрыщавого злодея и мне извините не выгодно выполнять хотелку женщины по поводу накаченного тела. Ну не интересно же так будет если все злодеи в сериалах накаченные. Не умеешь дамочка любить и ценить актёра, ну тогда на твоё место найдётся другая женщина без хотелки накаченного тела. Тоже самое будет с другими мужчинами ровно потому что ну нету у них времени на спортзал и назойливых женщин, которые навязывают своё отношение к спортзалу. Иди работай.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем