Гость
Статьи
Каковы шансы у моей …

Каковы шансы у моей двоюродной сестры ?

Моей двоюродной сестре 26 она из деревни приехала в Москву. Не нашла мужа из деревни. Не рожает. Сама из себя толстая , стрижка короткая, готова почти на все. Может даже девственница. Каковы ее шансы найти богатого москвича с квартирой и родить от него?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

Шансы малы, но они есть.

Гость
#2
Золотая рыбка

Шансы малы, но они есть.

Форумные мужчины говорят что если она девственница у неё шанс 100 из 100

Золотая рыбка
#3
Гость

Форумные мужчины говорят что если она девственница у неё шанс 100 из 100

Ерунда.

#4

больше шансов найти москвичку с квартирой, пусть в *** вступает

Гость
#5

Богатого москвича ......у вашей сестры никаких шансов . Богатые москвичи все избалованы , всем звёзд подавай , девушка должна быть или очень красивая или очень образованна , с приданым и большими перспективами .
Максимум ваша сестра может встретить такого же приезжего васю , или бедного москвича с окраины , но там 7 человек в квартире , нищета и безнадёга.

Гость
#6

Так)). Ждём когда набегут целкодрочеры и предложат свои бохатства и пообещают вечную любовь и обожание 😆

Гость
#7
Гость

Так)). Ждём когда набегут целкодрочеры и предложат свои бохатства и пообещают вечную любовь и обожание 😆

Кстати да они же говорили что если девственница то они возьмут сразу .... я не зря тему создала

Гость
#8

У нее что цель найти богатого мужа с пропиской в Москве? Или это просто вы так решили?)

Гость
#9
Гость

У нее что цель найти богатого мужа с пропиской в Москве? Или это просто вы так решили?)

Ну а зачем она переезжала иначе? Ей нравится думаете пахать?

Гость
#10
Гость

Форумные мужчины говорят что если она девственница у неё шанс 100 из 100

Понимаешь рыбка, на форуме сидят не богатые москвичи конечно же, а 30 летние нищеброды-инцелы мдэшные, поэтому с ее девственностью только такой шлак ей светит, если хочет найти нормалтного мужика пусть расстается со своей пленкой никому ненужной

Гость
#11
Гость

Понимаешь рыбка, на форуме сидят не богатые москвичи конечно же, а 30 летние нищеброды-инцелы мдэшные, поэтому с ее девственностью только такой шлак ей светит, если хочет найти нормалтного мужика пусть расстается со своей пленкой никому ненужной

А они писали иначе! Вот я и предлагаю может кто готов

Гость
#12
Гость

Ну а зачем она переезжала иначе? Ей нравится думаете пахать?

Ну вообще то не все в Москву едут в поисках мужика. Сказка про золушку уже не актуальна.
В Москве больше возможностей, если есть мозги и стремления и так устроиться.

#13

Не найдя никого в деревне,замах на богатого москвича-юмористка

Гость
#14

Ну да, только на форуме. Они как раз ищут пусть носорога но лишь бы с пленкой! 🤣
Так опять же они тут одни неудачники.Ей оно надо.

Гость
#15
Гость

Ну да, только на форуме. Они как раз ищут пусть носорога но лишь бы с пленкой! 🤣
Так опять же они тут одни неудачники.Ей оно надо.

Она то даже наверное на таких не позарится 😄 что тут сидит робот этот и ве ужасные ещё страдалец . По моему фотки кидали там кривые адские уроды 😂

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем