Гость
Статьи
Каковы шансы что у …

Каковы шансы что у меня будет большая грудь ? Как прервать ее рост ?? Я комплексую

Мне 12 лет рост 153 ,немножечко полненькая 61 кг ,у меня грудь 4 размера
У меня как у мамы и у сестёр месячные пошли в 8 лет ,грудь тоже начала рости с 8 лет
У меня в роду по маминой линии так и по папиной линии все грудастые 8-10 размер
Моей старшей родной сестре 21 год и у неё уже 10 размер груди ,у неё тоже месячные начались в 8 лет .Другой сестре ,ей 18 лет ,у нее уже 8 размер! У мамы 10 размер .
Будет ли у меня грудь как у сестёр и у мамы ?
Просто для меня это как-то стремно немного .
Занималась активно спортом ,но всеравно не помогло ,обратно возвращалась к своему весу !
В школе девочки меня дразнят !!!
С мамой ходила к врачу ,проверялась на гормоны ,врач говорит что у меня все хорошо .

Мне бы 4 размер ,а не 10(((
Я комплексую!Посоветуйте мне как прервать рост груди !
Еще у меня стала болеть грудь ,соски стали твёрдыми,очень сильно чешуться .
Пожалуйста ,не шутите .Не пишите глупые ответы .Заранее спасибо!!!

25 ответов
Последний — Перейти
Дама истинная
#1

Милая девочка...) сейчас девочки тебя дразнят, а через 4 года они тебе будут завидовать... Просто старайся следить за весом, не полнеть. И запомни, большая грудь для женщины всегда плюс;) потом поймешь...

Дама истинная
#2

А вот что начали чесаться соски, это непорядок... Сходи к врачу. Расскажи обязательно маме об этом! Может быть аллергия, кстати.

#3
Дама истинная

Милая девочка...) сейчас девочки тебя дразнят, а через 4 года они тебе будут завидовать... Просто старайся следить за весом, не полнеть. И запомни, большая грудь для женщины всегда плюс;) потом поймешь...

Здравствуйте, Но 10 размера грудь .Она же большая !
Моим сестрам большая грудь очень нравится .Говорят что и мне будет нравится .Сказали что мне этого не избежать

Гость
#4

А питаетесь как?
В Вашем возрасте сбрасывать вес нужно крайне осторожно и не быстро. Если похудеете, то и грудь уменьшится немного. Но не прям супер. Я ныла худющая, а грудь всё равно была большая, но всё же поменьше, чем когда набрала вес. Т.к. в основном это определяется генетически.
Если решите худеть, то только с помощью увеличения физической активности в разумных пределах и принципов правильного питания. В Вашем возрасте с похуданием надо осторожно - организм формируется, ему важно получать все элементы! И всякие новомодные препараты для похудания небезопасны тоже.
Поменьше сладкого, мучного(или исключить совсем), семечки, орехи - в ограниченных количествах, масло на сковороду лить чайными ложками, и поменьше, и т.д.
Ну а насчёт комплексов - это Вы зря! Грудь - украшение женщины. Многие мужчины любят попышнее, так что вниманием мужского пола обделены не будете. Вообще загоняться на эту тему стОит только с точки зрения медицины: большая грудь может вызвать проблемы с позвоночником. Тут с врачом консультироваться надо, но не сейчас, постарше будете - тогда.
А сейчас просто за весом следить плюс минус и выше голову!

#5
Дама истинная

А вот что начали чесаться соски, это непорядок... Сходи к врачу. Расскажи обязательно маме об этом! Может быть аллергия, кстати.

Мама сказала что у меня все хорошо. Это так грудь увеличиваеться

Cвета
#6

Ппеддик, поправь усы.
Хватит дроччить - надоел.

#7
Гость

А питаетесь как?
В Вашем возрасте сбрасывать вес нужно крайне осторожно и не быстро. Если похудеете, то и грудь уменьшится немного. Но не прям супер. Я ныла худющая, а грудь всё равно была большая, но всё же поменьше, чем когда набрала вес. Т.к. в основном это определяется генетически.
Если решите худеть, то только с помощью увеличения физической активности в разумных пределах и принципов правильного питания. В Вашем возрасте с похуданием надо осторожно - организм формируется, ему важно получать все элементы! И всякие новомодные препараты для похудания небезопасны тоже.
Поменьше сладкого, мучного(или исключить совсем), семечки, орехи - в ограниченных количествах, масло на сковороду лить чайными ложками, и поменьше, и т.д.
Ну а насчёт комплексов - это Вы зря! Грудь - украшение женщины. Многие мужчины любят попышнее, так что вниманием мужского пола обделены не будете. Вообще загоняться на эту тему стОит только с точки зрения медицины: большая грудь может вызвать проблемы с позвоночником. Тут с врачом консультироваться надо, но не сейчас, постарше будете - тогда.
А сейчас просто за весом следить плюс минус и выше голову!

Здравствуйте, а сколько вам лет?
И какой у вас размер был в подрастковом возрасте?И какой стал ?

Дама истинная
#8
Nina

Здравствуйте, Но 10 размера грудь .Она же большая !
Моим сестрам большая грудь очень нравится .Говорят что и мне будет нравится .Сказали что мне этого не избежать

Будем надеяться, что больше 8 не вырастет у тебя) но и с 10 женщины живут неплохо. Это конечно довольно редко такое богатство сваливается...)

Гость
#9

Пишет извращенец
Не ведитесь

Гость
#10

Фуууу, ну и фантазии у инцелов на ночь глядя. Блевотина.

Дама истинная
#11
Гость

Пишет извращенец
Не ведитесь

Ну почему сразу извращенец то.
Лично знаю женщину с 9 размером. А у меня в 12 лет почти 3 размер был.

#12
Гость

Пишет извращенец
Не ведитесь

Всегда найдутся такие люди ,которые не верят

#13
Дама истинная

Будем надеяться, что больше 8 не вырастет у тебя) но и с 10 женщины живут неплохо. Это конечно довольно редко такое богатство сваливается...)

У нас такое богатсво целая родня .
У меня старшая сестра вышла успешно замуж за хорошего мужчину .Она специально искала того мужчину у которого тоже родня грудастая .
Если честно ,я ее не понимала сначала .
Но потом я поняла ее.

Гость
#14
Nina

Здравствуйте, а сколько вам лет?
И какой у вас размер был в подрастковом возрасте?И какой стал ?

Добрый день!
Мне за 50. сейчас размер 7. В подростковые годы не помню, какой был, но побольше, чем у одноклассниц, я стеснялась тогда. Потом с возрастом поняла, что это мой огромный плюс, который надо с гордостью носить.
У меня грудь пышная, про таких говорят полногрудая. С возрастом не обвисла, не растянулась, ни растяжек, ничего, ровная, красивая осталась.
Ношу одежду или покрой реглан, или подчёркивающую талию, она у меня тонкая. Соответственно и грудь подчёркивается.
В молодости от поклонников отбоя не было. Мужа выбирала из многих предлагающих замуж. Не знаю, сыграла ли грудь в этом какую-то роль, но во всяком случае не помешала. Муж всегда боялся, что плоскодонка в жёны попадётся. Пронесло.
Так что комплексовать не надо!
P.S.: многие импланты вставляют, чтобы иметь грудь побольше, а у нас - натурпродукт!

Гость
#15

Да, ещё платье-футляр(фасон так называется) хорошо подходит под пышную грудь.

#16
Гость

Добрый день!
Мне за 50. сейчас размер 7. В подростковые годы не помню, какой был, но побольше, чем у одноклассниц, я стеснялась тогда. Потом с возрастом поняла, что это мой огромный плюс, который надо с гордостью носить.
У меня грудь пышная, про таких говорят полногрудая. С возрастом не обвисла, не растянулась, ни растяжек, ничего, ровная, красивая осталась.
Ношу одежду или покрой реглан, или подчёркивающую талию, она у меня тонкая. Соответственно и грудь подчёркивается.
В молодости от поклонников отбоя не было. Мужа выбирала из многих предлагающих замуж. Не знаю, сыграла ли грудь в этом какую-то роль, но во всяком случае не помешала. Муж всегда боялся, что плоскодонка в жёны попадётся. Пронесло.
Так что комплексовать не надо!
P.S.: многие импланты вставляют, чтобы иметь грудь побольше, а у нас - натурпродукт!

Огоо.Раз у вас большая грудь .и вы взрослая женщина .Скажите пожалуйста, у меня и вправду будет 10 размер ?
Я просто хочу быть уверенной в этом .

Гость
#17
Nina

Огоо.Раз у вас большая грудь .и вы взрослая женщина .Скажите пожалуйста, у меня и вправду будет 10 размер ?
Я просто хочу быть уверенной в этом .

Ну, это Вам никто не предскажет. Поживёте - увидите!

Serg
#19

Удалить, как Анжелина сисек точка нет Джоли (шутка)

#20
Serg

Удалить, как Анжелина сисек точка нет Джоли (шутка)

А если без шуток?

Гость
#21

Ну если у вас такая гинетика.
То шансы очень большие .
Прервать рост не получится ,смиритесь

Гость
#22

К врачу гинекологу и просить гормональные для снижения эстрогена. Месячные и грудь в 8 лет это финиш, конечно. Это ещё совсем маленькая девочка, а тут такое.

Гость
#23
Гость

К врачу гинекологу и просить гормональные для снижения эстрогена. Месячные и грудь в 8 лет это финиш, конечно. Это ещё совсем маленькая девочка, а тут такое.

Это извращенец пишет, не ведитесь!

Гость
#24

Мне 12 лет.вес 43 кг рост 160.грудь 2 размера.

Гость
#25
Гость

Мне 12 лет.вес 43 кг рост 160.грудь 2 размера.

Скинь в личку фото

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: