Гость
Статьи
беременна от бывшего

беременна от бывшего

Узнала про измену мужа. Много чего было и расходились и мирились, муж обещал все исправить, но опять по новой. В итоге - подали заявление развелись. Муж наговорил кучу гадостей, обвинил меня виноватой в его изменах, как причину назвал то, что нет у нас детей (6 лет в браке). За всей этой кутерьмой не заметила главного, что беременна от мужа уже как 2-й месяц. В итоге теперь дилемма: сказать ему или не сказать. Если не скажу, то сама мало чего потеряю - с деньгами у меня проблем нет, есть накопления, пособие норм, плюс со временем смогу выйти на удаленку, профессия и лояльное руководство позволяет, да и помощников хватает - будет кому с ребенком помочь в случае чего. Единственное, потом объяснить ребенку причину по которой его отец о нем не знает, а ребенок живет с прочерком в графе "отец" - это не знаю как можно сделать. Если скажу, то это не значит, что мы опять заживем вместе, даже если бывший бросит всех любовниц. Я просто получу навязчивого виноватого во всем мужчинку, который будет всю жизнь заглаживать вину - он может быть таким. Или он запросто может захотеть обвинить меня в измене и в том , что ребенок не его, просто потому что сейчас у него там строиться какая-то своя жизнь. Так или иначе, но есть общие знакомые, которые запросто смогут ему все разболтать. Я конечно могу им сказать что ребенок не его, а ребенок потом может быть его копией (мальчики в их роду все друг на друга похожи). Вот и не знаю как поступить. Осознаю, что в моем положении мне не нужны встряски и потрясения больше, а бывший зная обо всем так или иначе будет создавать эти ситуации одним своим видом? Может сказать когда рожу? так будет правильней?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

В любой разводке тетенька, которая считалась бесплодной, при разводе обнаруживат, что беременна.
Это разводилово - не исключение.
Скучно.

Золотая рыбка
#2

Скажите правду сейчас. Он имеет право знать.

Автор
#3
Света

В любой разводке тетенька, которая считалась бесплодной, при разводе обнаруживат, что беременна.
Это разводилово - не исключение.
Скучно.

да мы оба не считались бесплодными ни один врач нам этого не сказал, просто не было, а потом вот так вот вышло

#4

Скажите экс-мужу, что беременны от него. Скажет, что не его - предложите сделать днк-тест. Сообщите, что не заинтересованы в нем финансово и, скорее всего, как в муже тоже. Тактики и стратегии выстраивать не стоит. Вы можете себе позволить говорить правду, в вашей ситуации. Сконцентрируйтесь на себе и ребенке, если муж не вызывает позитива, то не думайте о нем.

Автор
#5
Your_personal_advisor

Скажите экс-мужу, что беременны от него. Скажет, что не его - предложите сделать днк-тест. Сообщите, что не заинтересованы в нем финансово и, скорее всего, как в муже тоже. Тактики и стратегии выстраивать не стоит. Вы можете себе позволить говорить правду, в вашей ситуации. Сконцентрируйтесь на себе и ребенке, если муж не вызывает позитива, то не думайте о нем.

спасибо за совет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем