Гость
Статьи
Ни тени беспокойся за …

Ни тени беспокойся за меня

Ситуация некрасивая. Поклонник знает, что я очень много работаю, даже в выходной могу уйти в 10 вечера. Но почему-то его это не удивляет совсем и не смущает. Написал мне сообщение, спросив, что делаю, получил ответ, что еду с работы (уже поздний вечер), реакция: ну тогда потом напишу, раз занята.
Ни слова о том, что так поздно, ни спросить, на чем добираюсь и т.д.
К слову, живет в другом городе, но настойчиво видит в будущем нас мужем и женой. Хмм...
Вы считаете, это нормально?

Йожик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он прям на расстоянии решил, что вы его будущая жена? Самый обыкновенный писдьожж

#3

Да это нормально. А почему это ненормально? Вы что - урочка?)))

Гость
#4

Ну а кто он вам такой. Поклонник из другого города, ну и пусть поклоняется дальше вашим фотографиям. Я бы даже заморачиваться не стала из-за настолько левого чела, а вот если бы в серьёзных отношениях так себя ведёт мужчина, то да, лично для меня такое равнодушие это ненормально.

Гость
#5

В шею гнать таких поклонников.

анна
#6

автор,понимаете,что то там написать,это просто пару мин потыкать клавиатуру. а вот сделать - это же блин, надо ,ехать,чо то делать,отвечать за вас. а написать - проще. а вы почему то это приравняли. запомните -нет поступков-идет ***.

Дочь Джигурды
#7

Автор, скорее всего ваш поклонник альфонс нищеброд, потому что именно они хотят видеть свою женщину( жену) вечно работающей( даже на выходных и допоздна). Зачем ему волноваться, вы ж ему на сигареты зарабатываете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: