Гость
Статьи
Тени от Chanel за …

Тени от Chanel за 700р. Такое бывает?

Шла сегодня после работы,а около метро нашего магаз открылся что то там с томоженным товвром связано,короче зашла а том мама дорогая все бренды по 150 - 700 рублей,такого просто неможет быть.Купила специально тени шанелт за 640 рублей точно такие же как у меня дома купленные в Летуале за 2 100 руб,пришла домой и вроде бы никакой особо разнице ни в упаковке ни в самих тенях,кто что может сказать про этот "чудо магазин" (забыла находится он у метро бабушкинская)

Lisa
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фейк там все

Подзолупный творожок
#2

Бывает, китайская фигня.

Гость
#3

а духи сколько стоят? и где магазин точно находится, адрес и как из метро куда выходить.?

Гость
#4

Хотя вот сейчас в интернете нашла тени сhanel 160-280 руб.

Без Башни
#5

Да они в Европе так и стоят)) Кто их будет покупать по 50 евро, кроме русских Маш в Москве?

Garina
#6

Без Башни, не несите бред!!! тени chanel за 5-10 баксов только на e-bay купить можно!

Без Башни
#7

Да че вы говорите, Garina? Как мне это интересно! ))) Автор, вроде не про 5 баксов писала. Тени Сhanel ombre essentielle стоят 30 евро, что составляет 1350 рублей. Сhanel irreelle duo стоят 40 евро.

Без Башни
#8

Но, если вам надо непременно за 50 купить, я вам мешать не буду))

Бюзя
#9

Девушко, не врите, в Л'Этуаль тени Шанель стоят ок. 1500 рублей. И они же в Дюти Фри 40 Ойро. Так что не надо враканьки взролым мудрым тётям.

Tory
#10

9, Смотря какие, например где 4 цвета стоят 2300.

Бука
#11

аха, я в таком же магазинчике видела Диор тени точь в точь как у меня, тока зеленые

Гость
#12

Да, есть такая магазинная фишка. Называется "таможенный конфискат"))) Им еще на улице на столах торгуют ))) *** это китайтская в лучшем случае

Анна
#13

А есть ещё такая фигня, называется международный аэропорт Шереметьево-2. Если перекупать товар (РОДОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ТОЛЬКО ЧТО ЗАВЕЗЁННЫЙ!!!) ещё до того, как он попадает на таможню, то это уже интересно...

Собственно, чем я и занимаюсь.

По вопросам приобретения РОДНОЙ Французской парфюмерии и косметики по ценам Франции, обращайтесь km2302@ya.ru Анна

Кстати, тени CHANEL во Франции действительно стоят от 5 до 20 Евро (в зависимости от кол-ва цветов)

Вот так.

А узнать, подделка у вас или нет, можно посмотрев на штрих-код.

Если это действительно Франция, то первые 2 цыфры должны быть от 30 до 37. Остальные не важны.

я
#14

а я на проспекте вернандского в подобном магазе видела пудру живанши за 300 р) и вообще таких магазинов по москве полно. если вас не смущает отсутствие выбора - вперед

Le
#15

ха мне оч понравилось про русских Маш
вы думаете шанель сколько стоит?
в европе тени шанель стоят 50 евро, тени за 5 евро шанель даже в европе - токо у китайцев

Гость
#16

А что ето дешево, тени Шанель за 20 евро??

Русская Маша
#17

Про русских Маш прямо таки обидно. Оскорбляя так своих, вы прежде всего оскорбляете свою маму, бабушку и себя в первую очередь. А насчет дешевой элитной косметики - то что я встречала - обычная подделка, которая не стоит и тех денег, за которые продается. Пудра Шанель напомнила мне перетертый кирпич. Я не спорю, может в единичных случаях и можно найти, но в целом - полное барахло, в.т.ч. и интернет магазинах (якобы таможенных). Девочки, мне кажется , что покупать стоит только в специализированных магазинах, дьютифри или в больших магазинах Европы. Или исключительно по рекомендации хороших знакомых. Остальное может глубоко разочаровать

мадам Мадемуазель
#18

Анна, не смешите. Сделать упаковку со штрих кодом - самое простое. Я купила подделку духи от Герлен (вляпалась по жадности своей) и блеск для губ. И что? Упаковка и штрих коды ПОЛНОСТЬЮ совпадали, чего не скажешь о запахе, просто бе-е-е.. Выкинула и посмеялась над своей глупостью. Возможно, Вы реализуете приличный товар, но давать советы на счет штрих кода - это полный бред. И кстати, тени от Шанель о которых идет речь я по 5 баксов в Европе не встречала. Наверное, Вы говорите о подарочных пробниках...

ГостьЯ
#19

Без башни, зайдите на официальный сайт Шанель и там в английском или французском разделах можно найти европейские магазины и соответственно ЦЕНЫ. И не смешите людей.. Хотя нет, смешите - это приятно! Вы вероятно все больше за китайского производителя радеете. Все б ничего, НО.. это косметика и наносится она на лицо. Как то страшно эксперементировать. Хотя на подделку можно и в больших магазинах нарваться.

Забава
#20

Ну, если уж сумочки "Прада" или "лую Вьютон" за 1.5 касарика имеют место быть, т очем тени от шанель хуже?:)))

Забава
#21

простите, "луИ Вьтон" )))

Я
#22

Забава!:))))))))))) Супер! Я еще D& G частенько наблюдаю

Форум: Красота
Всего: 50 377 тем
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем