Гость
Статьи
Страшные содержанки

Страшные содержанки

Я вот хочу себе например богатого и щедрого. И вот забрела я на сайт содержанок, чтобы сталбыть посмотреть какой надобыть, чтобы меня хотели содержать. Мама дорогая, что я там только не увидела. Ну реально без млез не взглянешь и мущщщины на такое зарятся???? Та я по сравнению с ним красавица!!!! Я копнула глЫбже, зашла на якобы элитный массажный салон там обычные деавахи...ну как я. Тут читаю, что ни тема, то каждая тетя пишет, что мужчина ей погроб жизни должен. И в комменатх вторчт - да, должен и тебя и детей таоих с радостью содержать.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

должен.. , а как еще .

Гость
#2

В том то и дело,что никто на них не зарится,иначе бы они на этом сайте не висели

Бобыль
#3

Конешно должон! А то! А *** он тады нужон, ежели он не должон. Тады лесом пущай сунеццо. Паразит тунеядец,!

Гость
#4
Гость

В том то и дело,что никто на них не зарится,иначе бы они на этом сайте не висели

и еще цены такие заоблачные у них. Там реально такие тетеньки - дряблые, с синюшной кожей, толстые, болещненно худые, но при этом с пузом. Лица у всех обрюзгшие, кожа какая-то сюнюшная. Есть фото в белье, белье застироанное видно сто ношеное. Или в одежде одеты все как в 90-е

Гость
#5

Да в постели этих страшил крутят и *** во все дыры.

Гость
#6

Зачем на сайт заходить? Решетову содержат, жены футболистов, Джигана и пр. Это если прилично содержат. Недавно читала статью про девочку 20-ти лет, которая спит с 4мя мч и получает около 200 тыс. Посмеялась) думаю, что обычная проститутка зарабатывает намного больше.

Гость
#7

А то ишь ты! Кикиморы! Так и хотят задарма к женщине джоппу прилепить! Ога ! Щазз! Только шнурки погладют! И сразу успех бобыляк расхватают! Вас, млля, щекочут те содержанки??!!

Гость
#8
Гость

Да в постели этих страшил крутят и *** во все дыры.

Это и так понятно. Иначе зачем платить? Бесплатного секса вокруг хватает, но думаю сайтовским перцам это не нужно. Только если с извратом всяким

Гость
#9

На сайтах воруют фото, я там увидела новую жену бывшего) но это совсем другой город и имя и возраст, украли с вк

гост
#10
Гость

Да в постели этих страшил крутят и *** во все дыры.

Да почитаешь форум и жён так приходуют, аиначенасторонупойдет! А вот ходят - к страшнымсодержанткам:)

Лаура
#11

Однако... искать содержанок среди работниц массажных салонов.... к тому же на фото они все отфотошопленные и красивые. Так что тему эту я не пойму - не там сморят на содержанок, и, более того, не по красивым салонным фоткам - чтобы увидеть, страшная девушка или нет, нужно лично походить по салонам.

Гость
#12

В эскортницах тоже обычные девахи из провинции. Те, кто красивые, находят одного постоянного богатого любовника и не занимаются проституцией.

Гость
#13

Обычные девахи это еще норм.
Вот посмотрите на заводчиц шоу-собак, или на зоошизиков.
Там тоже содержанки на шее у мужей, но в 25 выглядят на 50. Или вообще как Гимли без бороды.

Просто их мужьям не нужны обычные или красивые девахи, а нужен инкубатор с мультиваркой. Ну и да, "Гимли" изменять не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: