Гость
Статьи
прокомментируйте …

прокомментируйте поведение парня: пропадает

парень, 29 лет. Добиваюсь его уже полтора года. Симпатия взаимна. Но-не решается сделать шаг. Сам тоже хочет отношении. Ради него я отодвинула своего ухажера,с которым было удобно. Бывает, вроде как готовится сделать шаг ко мне, но подумает что то плохо про меня,засомневается и изменит намерение.К нему я всегда хорошо относилась и никогда бы не оскорбила. А я ждала. Потом оставляет меня на долгое время,пропадает. Кидалово просто какое то. Понимаю что меня кинули,начинала общаться другими мужчинами,и как то забыла о нем. Снова опять возвращается,так неожиданно для меня,готовится.И опять что то подумает про меня плохо (даже не пообщавшись) уходит,пропадает. И так раз 6 было. Очень обидно когда вот собирается,потом вдруг меняет намерение ,бросает меня.

Ему я подарила полтора года ,за все время он даже не удосужился ни прийти ко мне ни позвонить, при этом ревнует к другим мужчинам,обижается что я с ними общаюсь. Общения нормального с ним нет,ответа нормального от него так и не дождалась,приглашала встретиться, он просто не пришел.Ему дела свои важнее. Унижала свое достоинство, дальше тащилась за ним, надеясь на него. Продолжать надеяться и ждать от него хоть чего нибудь это я поняла что пустая трата времени.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болит ли живот при отравлении?

Гость
#2

Симпатия взаимна = Общения нормального с ним нет,ответа нормального от него так и не дождалась,приглашала встретиться, он просто не пришел.Ему дела свои важнее
перечитайте себя несколько раз, мадмазель.

#3

вы ему "подарили" полтора года?😀 ахереть подарок 😀 он его просил?? ВЫ ЕГО ДОБИВАЕТЕСЬ, а он ломается. не могу понять в чем вопрос?

Гость
#4

Что за бред... Правда очевидна, вы ему не нужны. Если вы этого еще не поняли и до сих пор бегаете, то конечно на вряд ли вам это можно донести.
У мужиков все проще! Нужна девушка - сам активность проявит.
А липучек "добивающихся" парни не ценят, у них сразу интерес пропадает, потому что мужики по природе охотники.
Или вы хотите советов чем его еще охмурить?

автор
#5
Гость

Что за бред... Правда очевидна, вы ему не нужны. Если вы этого еще не поняли и до сих пор бегаете, то конечно на вряд ли вам это можно донести.
У мужиков все проще! Нужна девушка - сам активность проявит.
А липучек "добивающихся" парни не ценят, у них сразу интерес пропадает, потому что мужики по природе охотники.
Или вы хотите советов чем его еще охмурить?

А я надеялась что нужна..все признаки на это указывали. Просто,раз его нет,я общалась с другими парнями,он заметил и был против

гость
#6
Гость

Правда очевидна, вы ему не нужны.

Гость
#8

Ну,подождем еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: