Гость
Статьи
Девушки, зеркальте …

Девушки, зеркальте поведение парней

Вот тут часто появляются темы "парень пропал". Что у них на уме, когда пропадают? Девушка не несет никакой ценности для него. Слишком добрая, покладистая, ему скучно. Или у него "в разработке" еще штук 5 таких же. У каждой есть накрашенные глазки, рот, волосы, грудь и каждая может дать секс, у всех всё там одинаково устроено. Вы для него просто девушка, "одна из многих".
Вы тоже пропадайте, сливайтесь, потом появляйтесь. Тогда парень в вас влюбиться, и бегать будете за ним уже не вы, а он. Он выделит вас среди тех других девушек. Так как мужик воспринимает задетое эго, как влюбленность. Истинной любви и благодарности они не испытывают, это всё сказки.

Породистая инди
157 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и нафига такие игры? Какое удовольствие от взаимных манипуляций вместо искренних чувств?

Гость
#2

ну нет, девушка всегда должна вести себя как девушка, а не как влюбленная дурочка или как туппой мужик. просто надо правильно расставлять приоритеты. пока мужик не муж - он никто вообще, в лучшем случае - друг, поэтому пусть хоть с концами пропадет, это не проблема девушки.

Породистая инди
#3
Риорина

Ну и нафига такие игры? Какое удовольствие от взаимных манипуляций вместо искренних чувств?

у вас искренне. у мужика искренне задетое эго. остальное у них по принципу "вагины у всех одинаковые, найду еще себе баб"

Породистая инди
#4
Гость

ну нет, девушка всегда должна вести себя как девушка, а не как влюбленная дурочка или как туппой мужик. просто надо правильно расставлять приоритеты. пока мужик не муж - он никто вообще, в лучшем случае - друг, поэтому пусть хоть с концами пропадет, это не проблема девушки.

"вести себя как девушка" - это как?

Гость
#5
Породистая инди

"вести себя как девушка" - это как?

ну понимать свою ценность. все козыри-то у нее, это мужику еще побегать в поисках "всех одинаковых" надо.

Породистая инди
#6
Гость

ну понимать свою ценность. все козыри-то у нее, это мужику еще побегать в поисках "всех одинаковых" надо.

так он и найдет подоступнее, когда другая будет вести себя "как девушка"

гендерное преступление🍎
#7

Это от неопытности. Теряют самоконтроль и уже фантазируют какими именами детей будущих назовет от него. Манипуляции "я така загадочна" для многих уже бывалых мужчин не прокатывают. Опыт, опыт и ещё раз опыт, с ним меньше страхов "кому я буду нужна" и приходит понимание, что тебе самой нужно и как себя вести.

Гость
#8
Породистая инди

так он и найдет подоступнее, когда другая будет вести себя "как девушка"

дык и пусть. зачем соревноваться с другими тетками за степень доступности? ради трофея в виде никчемнейшего мужичка? ну нет, разве это нужно девушке? нужен же лучший и единственный.

Породистая инди
#9
Гость

дык и пусть. зачем соревноваться с другими тетками за степень доступности? ради трофея в виде никчемнейшего мужичка? ну нет, разве это нужно девушке? нужен же лучший и единственный.

таких тут *** называет "принцеждалками"

Породистая инди
#10
Риорина

Ну и нафига такие игры? Какое удовольствие от взаимных манипуляций вместо искренних чувств?

ну и страдайте по парню. зато искренне

Лайсер
#11

А если девушка сливается?

Лайсер
#12
Породистая инди

у вас искренне. у мужика искренне задетое эго. остальное у них по принципу "вагины у всех одинаковые, найду еще себе баб"

У вас очень стереотипное мышление.

Породистая инди
#13
Лайсер

А если девушка сливается?

тогда мужик понимает, что она ему нравится. что что то в ней есть. сколько таких тем тут от парней

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14

Вот тут часто появляются темы "женщина пропала". Что у них на уме, когда пропадают? Мужчина не несет никакой ценности для нее. Слишком добрый, покладистый, её скучно. Или у нее "в разработке" еще штук 5 таких же. У каждого есть деньги, машина, хорошая работа, и каждый может дать секс, у всех всё там одинаково устроено. Вы для нее просто друг, "один из многих".
Вы тоже пропадайте, сливайтесь, потом появляйтесь. Тогда девушка в вас влюбиться, и бегать будет за вами уже не вы, а она. Она выделит вас среди тех других парней. Так как девушка воспринимает задетое эго, как влюбленность. Истинной любви и благодарности они не испытывают, это всё сказки.

Отзеркалил так отзеркалил😁

Породистая инди
#15
Лайсер

У вас очень стереотипное мышление.

это не мышление. это многолетний опыт и наблюдения за окружающими

Гость
#16
Породистая инди

у вас искренне. у мужика искренне задетое эго. остальное у них по принципу "вагины у всех одинаковые, найду еще себе баб"

Вы мужчин за людей не считаете? Почему? Почему считаете нормальным это вслух декларировать? Как к мужским заявлениям про "баба не человек" относитесь?

Лайсер
#17
Породистая инди

тогда мужик понимает, что она ему нравится. что что то в ней есть. сколько таких тем тут от парней

В смысле? Т.е. общаетесь нормально, парню девушка нравится, а потом просто сливается? Это показывает что парень девушке не нужен.

Лайсер
#18
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Вот тут часто появляются темы "женщина пропала". Что у них на уме, когда пропадают? Мужчина не несет никакой ценности для нее. Слишком добрый, покладистый, её скучно. Или у нее "в разработке" еще штук 5 таких же. У каждого есть деньги, машина, хорошая работа, и каждый может дать секс, у всех всё там одинаково устроено. Вы для нее просто друг, "один из многих".
Вы тоже пропадайте, сливайтесь, потом появляйтесь. Тогда девушка в вас влюбиться, и бегать будет за вами уже не вы, а она. Она выделит вас среди тех других парней. Так как девушка воспринимает задетое эго, как влюбленность. Истинной любви и благодарности они не испытывают, это всё сказки.

Отзеркалил так отзеркалил😁

Да, очень похоже. У меня были такие ситуации, да и у знакомых парней тоже. Девушки сливаются внезапно не реже парней.

Гость
#19
Породистая инди

таких тут *** называет "принцеждалками"

не, принцеждалка - это когда не знает, чего хочет. когда дама четко понимает, что ищет, понимает все косяки мужики, не ведется на манипуляции, то мужики ее называют стервой.

Породистая инди
#20
Гость

Вы мужчин за людей не считаете? Почему? Почему считаете нормальным это вслух декларировать? Как к мужским заявлениям про "баба не человек" относитесь?

за людей не считаю? а с чего такой вывод? я лишь описала типичную мужскую психологию. по большому счету с их же слов

Гость
#21
Гость

дык и пусть. зачем соревноваться с другими тетками за степень доступности? ради трофея в виде никчемнейшего мужичка? ну нет, разве это нужно девушке? нужен же лучший и единственный.

Так у достойных девушек с хорошими мужчинами проблем нет. Вот у разного рода королевишн и принцеждалок - да, проблемы с лучшим и единственным.

Породистая инди
#23
Лайсер

Да, очень похоже. У меня были такие ситуации, да и у знакомых парней тоже. Девушки сливаются внезапно не реже парней.

ну вот вы еще раз доказали, что таких девушек парни помнят и еще и говорят о них

Лайсер
#24
Породистая инди

за людей не считаю? а с чего такой вывод? я лишь описала типичную мужскую психологию. по большому счету с их же слов

Если девушка сливается несколько раз без уважительной причины и продолжает это делать, то даже если она мне нравится, то я просто окончательно закончу с ней общение. Зачем мне с ней общаться, если я ей по сути не нужен? Парни тоже с возрастом становятся умнее.

Лайсер
#25
Породистая инди

ну вот вы еще раз доказали, что таких девушек парни помнят и еще и говорят о них

Причём тут помнят? Если человек мне по барабану, то даже если 100 раз сольётся мне будет всё равно. Но если человек, к которому у меня есть чувства сливается несколько раз без уважительной причины и продолжает это делать, то я просто закончу эти отношений раз и навсегда.

Породистая инди
#26
Лайсер

Если девушка сливается несколько раз без уважительной причины и продолжает это делать, то даже если она мне нравится, то я просто окончательно закончу с ней общение. Зачем мне с ней общаться, если я ей по сути не нужен? Парни тоже с возрастом становятся умнее.

а если по уважительной причине?

Породистая инди
#27
Гость

Так у достойных девушек с хорошими мужчинами проблем нет. Вот у разного рода королевишн и принцеждалок - да, проблемы с лучшим и единственным.

что такое "достойная" девушка?
и что есть "королевишна"?
и почему на этом форуме ни слова о достойных, а всем не дают покоя именно королевишны?

Аркаша Борщ
#28

Ну и много ты себе назеркалила? На старость хватит?

Лайсер
#29
Породистая инди

а если по уважительной причине?

Ну, тогда ладно. Вы просто считаете, что если девушка будет сливаться на ровном месте постоянно и не по уважительной причине, то он влюбится и будет за ней бегать? Это ведь не 18 лет уже. Часто бегают за такими девушками те мужики, которые просто переспать хотят, для них - это цель и мишень. А в отношениях и любви я давно понял, что не надо бегать за тем, кто сливается просто так. И мои друзья уже не бегают. Сливается девушка постоянно и просто так - до свидания.

Породистая инди
#30
Лайсер

Ну, тогда ладно. Вы просто считаете, что если девушка будет сливаться на ровном месте постоянно и не по уважительной причине, то он влюбится и будет за ней бегать? Это ведь не 18 лет уже. Часто бегают за такими девушками те мужики, которые просто переспать хотят, для них - это цель и мишень. А в отношениях и любви я давно понял, что не надо бегать за тем, кто сливается просто так. И мои друзья уже не бегают. Сливается девушка постоянно и просто так - до свидания.

что "тогда ладно"?

Лайсер
#31
Породистая инди

что "тогда ладно"?

Ну, если причина уважительная, то это простительно.

#32

Не соглашусь. Мужчины тоже умеют любить и могут быть искренними в отношениях. Тут всё зависит от человека, а не от пола. Есть итдевушки, которые успешно крутят интрижки сразу с 5 мужчинами

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#34
Na avosi

Не соглашусь. Мужчины тоже умеют любить и могут быть искренними в отношениях. Тут всё зависит от человека, а не от пола. Есть итдевушки, которые успешно крутят интрижки сразу с 5 мужчинами

Да только вы ш⁣люхи это них⁣уя не цените ибо я бы давно уже был женат.

Гость
#35
Породистая инди

у вас искренне. у мужика искренне задетое эго. остальное у них по принципу "вагины у всех одинаковые, найду еще себе баб"

Нет,вагины не одинаковы! Есть раздолбанные и есть узинькие! Вот от раздолбаных и бегут к узеньким! От тебя тоже убежал😁?

пердитто
#36

бгг)) вы описали какое-то подростковое поведение...)) у взрослого мужчины только улыбку вызовет

Гость
#37
Риорина

Ну и нафига такие игры? Какое удовольствие от взаимных манипуляций вместо искренних чувств?

Я тоже не понимаю, зачем за шкирку таскать мужика, который равнодушен? Заинтересованный мужчина не исчезнет с горизонта даже на день.

Породистая инди
#38
Лайсер

Ну, если причина уважительная, то это простительно.

ну вот и будешь прощать постоянно. раскачаешься на этих качелях сливаний и оправданий и влюбишься. изи

Породистая инди
#39
Na avosi

Не соглашусь. Мужчины тоже умеют любить и могут быть искренними в отношениях. Тут всё зависит от человека, а не от пола. Есть итдевушки, которые успешно крутят интрижки сразу с 5 мужчинами

не отрицаю

#40
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Да только вы ш⁣люхи это них⁣уя не цените ибо я бы давно уже был женат.

Типичный пример убого_го человека, который начинает за обычный комментарий оскорблять незнакомую женщину. Я не виновата, что у вас не складывается личная жизнь. И ещё момент, я не обязана вас ценить😊
Сама всегда строила отношения с обычными молодыми людьми. Если вам не везёт - задумайтесь над поведением и лексикой.

Породистая инди
#41
Гость

Нет,вагины не одинаковы! Есть раздолбанные и есть узинькие! Вот от раздолбаных и бегут к узеньким! От тебя тоже убежал😁?

может дело до секса не доходить даже. это все психология
мужик забыть не может как раз ту, с кем секса не было. типо не досталась. не покорилась. незакрытый Гештальт. сами мужики в этом признаются

Гость
#42
Породистая инди

так он и найдет подоступнее, когда другая будет вести себя "как девушка"

И в чём проблема? Пусть найдёт и будет счастлив с другой. Значит, не твоё! Просто мимопроходящий человек, с которым не по пути.
А бежать следом за незаинтересованным мужчиной, обращать внимание, догонять, добиваться, привлекать внимание, переманивать у других могут только у-щербные девушки.

Породистая инди
#43
пердитто

бгг)) вы описали какое-то подростковое поведение...)) у взрослого мужчины только улыбку вызовет

вызовет, если явно. а если всё по умному сделает. то мужик поведется. любой

Породистая инди
#44
Гость

Я тоже не понимаю, зачем за шкирку таскать мужика, который равнодушен? Заинтересованный мужчина не исчезнет с горизонта даже на день.

ну так а с чего он заинтересованный то?

Лайсер
#45
Породистая инди

ну вот и будешь прощать постоянно. раскачаешься на этих качелях сливаний и оправданий и влюбишься. изи

Я сказал про уважительные причины, а не каждый раз слив по её желание. И это при условии, что человек мне УЖЕ дорог.

Лайсер
#46
Гость

И в чём проблема? Пусть найдёт и будет счастлив с другой. Значит, не твоё! Просто мимопроходящий человек, с которым не по пути.
А бежать следом за незаинтересованным мужчиной, обращать внимание, догонять, добиваться, привлекать внимание, переманивать у других могут только у-щербные девушки.

Тоже самое можно сказать и про ущербных парней.

Гость
#47
Породистая инди

таких тут *** называет "принцеждалками"

Да уж лучше всю жизнь прождать принца и не встретить, чем польститься на неподходящего мужичка. И потом с ним или после него разгребать амно, страдать и плакать...

#48

Вы частично правы, надо зеркалить, но немножко не так.

Мужчины "забывают" о девушках не со зла, а потому, что у них жизнь не вращается вокруг девушки. Работа, друзья, хобби - это все остается для мужчин очень важным, на что они переключают свое внимание. И этому действительно надо учиться девушкам. Надо учиться не зацикливать свой мир на мужчине. Тогда да, мужчины будут бегать за такой, потому что самодостаточный человек интересен и не наскучивает.

Породистая инди
#49
Гость

И в чём проблема? Пусть найдёт и будет счастлив с другой. Значит, не твоё! Просто мимопроходящий человек, с которым не по пути.
А бежать следом за незаинтересованным мужчиной, обращать внимание, догонять, добиваться, привлекать внимание, переманивать у других могут только у-щербные девушки.

да никто не говорит о бежании за мужиком. это вообще последнее дело
я писала как надо вести себя с самого начала, тогда он и не убежит. а мужик идет на очередь. вот девушка свиту такую создаст вокруг себя, а глядишь, выберет нормального себе

Породистая инди
#50
Лайсер

Я сказал про уважительные причины, а не каждый раз слив по её желание. И это при условии, что человек мне УЖЕ дорог.

ну так там будут уважительные причины