Гость
Статьи
А правда ли ,что …

А правда ли ,что судьба???

А правда ли ,что судьба сводит людей???
И те люди ,которые должны быть вместе пересекаются даже через время.Слышала,Что твой человек при любых условиях ,что б ты не сделала,останется.Всмысле ,даже если что-то не то сделаешь при нем (обрыгаешься,пукнешь)это его не отпугнет,потому что он твой,а текучку ,тех ,кто случайно рядом отпугнет застрявшая между зуб петрушка?

Люба
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правда. Просто вы выбираете определенный тип людей. Вот выбрали всего такого трепетного Колю, который в обморок от петрушки упадет- а потом удивляетесь. Или выбрали Васю, который искренне считает что все мы люди, а не только он, а бабы- секс-куклы для его удовольствия- и Вася на ваше отравление вам тазик подаст.

гость
#3

забавно, здесь многие ноги побрить, прокладки купить, пукнуть при муже стесняются, наверно из тех же соображений, что он сразу на развод подаст, а потом еще и всем расскажет, какая у него жена свинья. Не хотят судьбу проверять лишний раз))

мохнатая булка
#4

АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА

Гость
#5
Извращенка

мммда!! С такой рыгающе-пердящей свиньей с петрушкой во рту только хряк будет счастлив))

А ты не перрдишь что ли? Все живые и все перрдят, и внимание на это обращать и тем более уходить из-за этого может только совершенный даун!

Гость
#6

Ей бы вести себя немного по-скромнее, глядиль никто бы ее и не "кусал". Люди любят жалеть и подбадривать, никто не любит слишком самонадеянных людей. Ей нужно было идти к успеху более поэтапно, у нее слишьком быстро все получилось, поэтому люди не успели прнять тот факт, что Оля запела. Не надо так сразу весь свой потенциал показывать. Народ завидует и не понимает в чем ее успех, ведь совсем простая Оля. На самом деле у нее талант соединять во едино все, что нравится людям, есть вкус, интуитивно знает, что прокатит в массы. Бъет прямо в яблочко.

Наталья
#8

Одно знаю точно, мы притягиваем себе подобных.

#9

если человек твой по жизни, судьба, если угодно, вы будете вместе в любом случае
а то, что вы перечислили - пердеж, петрушка и прочее - это как-то не причем
люди по-разному воспринимают мелкие казусы
не обязательно пукать при муже, чтобы проверить его чувства
люди и их отношение проверяется временем и испытаниями
а это просто быт
можно пукать, но жить как соседи
а можно не пукать,но все хорошо

Люба
#10
Лали

если человек твой по жизни, судьба, если угодно, вы будете вместе в любом случае
а то, что вы перечислили - пердеж, петрушка и прочее - это как-то не причем
люди по-разному воспринимают мелкие казусы
не обязательно пукать при муже, чтобы проверить его чувства
люди и их отношение проверяется временем и испытаниями
а это просто быт
можно пукать, но жить как соседи
а можно не пукать,но все хорошо

Это был просто пример.Я к примеру знаю,что такие мелочи и недостаткатки просто невыносимы для одних ,а для других пофигу,т.е.она или он итак любимы.

Люба
#11
мохнатая булка

АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА

У Вас есть примеры?

Гость
#12
гость

забавно, здесь многие ноги побрить, прокладки купить, пукнуть при муже стесняются, наверно из тех же соображений, что он сразу на развод подаст, а потом еще и всем расскажет, какая у него жена свинья. Не хотят судьбу проверять лишний раз))

А Вас воспитывали,что прилично пукать при ком- то? Даже если муж родной человек, существуют какие- то интимные моменты

Гость
#13

Я при своём молодом человеке делала абсолютно, что хотела, его это никак не смущало, и уж тем более никто бросать меня из-за этого не собирался. Хотя человек мне по судьбе не предназначен...

Автор
#14
Гость

Я при своём молодом человеке делала абсолютно, что хотела, его это никак не смущало, и уж тем более никто бросать меня из-за этого не собирался. Хотя человек мне по судьбе не предназначен...

А откуда знаете,что не предназначен?

Гость
#15

Обратитесь за консультацией к одной женщине Она астролог и многое может Вам рассказать. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: