Гость
Статьи
Правильно ли я сделала …

Правильно ли я сделала что рассталась.

Здравствуйте, мне 22 года и это были мои первые отношения, длились они около 3х лет. Я узнала что мой парень (теперь уже бывший) называл меня очень плохими словами и говорил что он со мной только потому что боиться быть один в переписке со своей бывшей девушкой (да я специально посмотрела переписку, я знаю что это плохо, но я увидела что он что то про меня пишет и не показывает, поэтому не смогла устоять).
После этого я старалась поговорить о том что не так в наших отношения. Он всегда отвечал что любит и хочет быть со мной. Я старалась забыть что я видела и знала и думала может это из за того что мы поссорились в тот день. Но потом, когда я уехала в другой город он начал видеться со своей бышей и они даже ездили вместе на выходные к его сестре.
После этого я рассталась с ним. Но проблема в том что я запуталась и не понимаю, а правильно я поступала? Я люблю его, но он меня так унизил. Чувствую себя потерянной. Сейчас он и эта девушка вместе (после пестования прошло около двух месяцев).

Спасибо заранее за ваши ответы.

Niknik17
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще спрашиваете, серьезно? Вам нужно подтверждать очевидные вещи?

Анная
#2

Ох, мне Вас так жаль... Плачьте, терпите, горите внутри-таков Ваш путь, который впоследствии принесет опыт.

А мужчине тому Вы не нужны.
Вы очень правильно поступили, что разошлись.

Даша
#3

Правильно! Даже не сомневайся! Он мерзавец и подлец. Это хорошо, что ты его сама бросила, гораздо больнее было бы если б он опередил тебя. А это бы случилось, раз уже пошли такие звоночки(переписки с бывшей).

shakti.shakti@mail.ru
#4

Молодец!!! Даже не сомневайся! Это ты его бросила и ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА !!!

Гость
#5

Я советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и в отношениях. Она составит Ваш личный горсокоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о вашей совместимости, о нем, точео скажет Ваш ли он мужчина для жизни и что делать. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: