Гость
Статьи
я влюбляюсь после …

я влюбляюсь после секса

Мы познакомились через приложение знакомст. Встретились пару раз, он пытался произвести на меня впечатление, а я подумала, что он мне нужен лишь для физической близости. После того, как мы с ним провели несколько безумных ночей, он охладел. А я наоборот влюбилась как девочка. Думаю о нем и скучаю. А он обновил фотографии в своем профиле в знакомствах. Теперь даже не знаю, продолжать ли с ним общение, или порвать, чтоб дальше не привыкать к нему. Или же как то попытаться его влюбить в себя?

Киара
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже охладел, как вы его влюблять собрались? Если ещё напишет или позвонит спросите его что он хочет, просто секса или отношений? Вопрос ни к чему не обязывает. Если скажет что то невнятное или правду, скажите ему, что встречи для секса вам не интересны. Далее он или сольётся (очень вероятно) либо предложит отношения (маловероятно)

печенька
#2

Он охладел после секса.
Она после секса, наоборот, размечталась.
.
Что нового Вы сейчас рассказали? Последние несколько тысяч лет именно так и происходит.

Илья
#3

Автор запомни несколько правил:
1) Мужчина НИКОГДА не влюбляется после секса
2) Если не согласна смотри правило 1.

Если ты быстро дала или ведешь себя озабоченно ЛЮБОЙ мужчина тебя как давалку будет воспринимать. Это у парней с детства. С одними спят на других женятся.

Ты не из тех на которых женятся

Подружка
#4

Это у Вас только с этим мужчиной так или и раньше замечали за собой такую особенность? Если у Вас так всегда было постарайтесь сначала дождаться пока мужчина влюбится, а только потом проводить с ним безумные ночи. Правильно Вам говорят - если у мужчины не не успели появиться чувства к женщине до постели, после нее они уже не появятся, исключения очень редки.

Ночка
#5
Илья

Автор запомни несколько правил:
1) Мужчина НИКОГДА не влюбляется после секса
2) Если не согласна смотри правило 1.
Если ты быстро дала или ведешь себя озабоченно ЛЮБОЙ мужчина тебя как давалку будет воспринимать. Это у парней с детства. С одними спят на других женятся.
Ты не из тех на которых женятся

Ну да, конечно, не влюбляется мужчина после секса...еще больше влюбляется, чем до секса. Я с парнем 2 месяца за ручки прогуляла, потом секс был, теперь он еще больше влюблен и секс у него на второе место ушел вообще(

Ия
#6

Мужчины влюбляются в близость и энергетику ту которую излучает его женщина. Понятия любовь и секс у них абсолютно разные. Спать он может ( теорически, есть конечно уважающие себя или с принципами своими) со всеми на которых у него стоит. А любить одну. Автор, понимаю вам больно сейчас, но поймите одно, лучше что он ушел сейчас. Вступив в такие отношения, равно тому, как вступить в **овно для вас. Отмывайтесь психологически, поправляйте платьице и ищите другого мужчину. Ток в постель не прыгайте сразу, как бы этого не хотелось.

Арсен
#7
Ия

Мужчины влюбляются в близость и энергетику ту которую излучает его женщина. Понятия любовь и секс у них абсолютно разные. Спать он может ( теорически, есть конечно уважающие себя или с принципами своими) со всеми на которых у него стоит. А любить одну. Автор, понимаю вам больно сейчас, но поймите одно, лучше что он ушел сейчас. Вступив в такие отношения, равно тому, как вступить в **овно для вас. Отмывайтесь психологически, поправляйте платьице и ищите другого мужчину. Ток в постель не прыгайте сразу, как бы этого не хотелось.

Так мы и спим с теми на которых стоит, а на которых не стоит, с теми не спим, всё просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: