Гость
Статьи
Мужчина влюбляется …

Мужчина влюбляется после секса?

Здравствуйте! Скажите,это правда что мужчины влюбляются в девушку во время секса и после первого секса с ней,а до этого она просто нравится или просто хочет

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, или до, или уже никогда.
если не был влюблен до секса, то испытывает брезгливость и пытается быстрее выпроводить.

Гость
#2

Нет не правда, мужчина может влюбиться просто в женщину

Гость
#3

Чухня. Максимум - секс может подтвердить уже возникшую привязанность, но никак не сформировать ее.

#4

Правда).. влюбляется до гробовой доски, сразу же после эякуляции своей 💓💓💓💓

Гость
#5

если влюбился до - то после секса может ярче это проявлять. после секса вероятность влюбиться стремится к нулю.

#6

Не правда. Перспектива влюбиться с сексом если и связана, то скорее отрицательно - секс на время снимает напряжение и тем самым ослабляет влечение к этой конкретной женщине.

Любовь, если что, это вообще не про секс.

Гость
#7

Не правда. Как раз таки после секса его заинтересованность к этой женщине угасает. Он уже "завоевал" ее, она ему дала, больше ему не к чему стремиться.

#8

скорее всего да. часть из них именно так и живут )))

Гость
#9

ну да, раз дала, то он уже красавчег, можно больше не напрягаться.

...
#10
Гость

нет, или до, или уже никогда.
если не был влюблен до секса, то испытывает брезгливость и пытается быстрее выпроводить.

Не правда, хочется выпроводить в любом случае🤣

Гость
#15

Смотря какой мужчина если хочет пополнить свою коллекцию то это явно не любовь

#16

Смотря какой был секс, и как долго вы общались до первого секса.

Гость
#17

Да оба пола после секса влюбляются. До секса это больше симпатия, предвкушение какое то, мечты. А после уже ясно как все на самом деле)

..
#18

Нет, мужчина влюбляется до секса.

Гость
#19
Леонид Ильич

Нет, после секса значимость женщины немного снижается, потом, если женщина не косячит, а дает какой-то еще кайф помимо своей дырки, снова подрастает и выходит на плато.

Если секс понравился то значимость наоборот возрастает

Рума
#21
Гость

Не правда. Как раз таки после секса его заинтересованность к этой женщине угасает. Он уже "завоевал" ее, она ему дала, больше ему не к чему стремиться.

Угасает, да.
На полдня - день. Максимум на два)

Сон
#22

Нет,он может просто хотеть ценность и влюбленность от другова зависит

НоЫВоигура
#23

У меня в молодости было несколько десятков девушек,но я не влюблялся в них,сексил и искал следующую. Но всё же встретил такую,в которую влюбился именно после секса,хотя,планировал ее тоже посексить пару встреч и бррсить.

Гость
#24
НоЫВоигура

У меня в молодости было несколько десятков девушек,но я не влюблялся в них,сексил и искал следующую. Но всё же встретил такую,в которую влюбился именно после секса,хотя,планировал ее тоже посексить пару встреч и бррсить.

Пора рога подпилить.

Макс
#25

Девушки, милые дамы! Хочу с Вами поделится своим опытом. У меня, за моих 38 лет было около 200 женщин, девушек! Но, всего одна девушки в моей жизни, после первой встречи, в тот же день стало моей пока она была жива😞, мы прожили вместе 9 лет. А как это произошло я расскажу: как-раз мои друзья пригласили меня в бильярдный клуб. Мы пришли, был уже заказан стол. Играем, пьём пиво и тут заходят компания. Девушки с парнями и это были знакомые моих знакомых, но я из тех кто зашёл не знал вообще. Когда мы доиграли очередную партию, мы пошли к той компании за стол, так просто выпить поболтать. Я сел возле одной из девушек и мы даже не знакомились, но она мне предложила сыграть с ней в бильярд. Я согласился. Сначала мы просто играли без всяких споров и тому подобное, ( хочу сказать что играли мы в русский бильярд и играю я, очень хорошо, но что было не так. Она меня выигрывала) и вот я просто уже разозлился что вторую партию подряд ей проигрываю. Я предложил ей сыграть на поцелуй, она согласилась и что вы думаете я проиграл!!!! Все думаю, а давай сыграем на тебя я предложил? Она согласилась и я еле как выиграл её! Но это ещё не конец! В итоге утром следующего дня мы проснулись с ней в гостинице и даже не знал как её зовут. Мы разошлись и через дня два я начал её искать, нашёл. И мы встречались, общались. Была свадьба, а потом перед самой смертью она мне сказала, что когда мы играли на неё, в самый первый раз - она мне поддалась… 😞 это просто был удар для меня вдвойне, она осталось в моём сердце на всегда… так что я хотел сказать тем самым… что бывает и после первого секса…. Она будет навеки твоя😞 и кого бы я сейчас не встретил бы в этой жизни пол сердца моего- это её. Спасибо за внимание. И простите если не то написал

Рума
#26
НоЫВоигура

У меня в молодости было несколько десятков девушек,но я не влюблялся в них,сексил и искал следующую. Но всё же встретил такую,в которую влюбился именно после секса,хотя,планировал ее тоже посексить пару встреч и бррсить.

Как можно) Я вот во всех влюблялся)

#27

Девушки, милые дамы! Хочу с Вами поделится своим опытом. У меня, за моих 38 лет было около 200 женщин, девушек! Но, всего одна девушки в моей жизни, после первой встречи, в тот же день стало моей пока она была жива😞, мы прожили вместе 9 лет. А как это произошло я расскажу: как-раз мои друзья пригласили меня в бильярдный клуб. Мы пришли, был уже заказан стол. Играем, пьём пиво и тут заходят компания. Девушки с парнями и это были знакомые моих знакомых, но я из тех кто зашёл не знал вообще. Когда мы доиграли очередную партию, мы пошли к той компании за стол, так просто выпить поболтать. Я сел возле одной из девушек и мы даже не знакомились, но она мне предложила сыграть с ней в бильярд. Я согласился. Сначала мы просто играли без всяких споров и тому подобное, ( хочу сказать что играли мы в русский бильярд и играю я, очень хорошо, но что было не так. Она меня выигрывала) и вот я просто уже разозлился что вторую партию подряд ей проигрываю. Я предложил ей сыграть на поцелуй, она согласилась и что вы думаете я проиграл!!!! Все думаю, а давай сыграем на тебя я предложил? Она согласилась и я еле как выиграл её! Но это ещё не конец! В итоге утром следующего дня мы проснулись с ней в гостинице и даже не знал как её зовут. Мы разошлись и через дня два я начал её искать, нашёл. И мы встречались, общались. Была свадьба, а потом перед самой смертью она мне сказала, что когда мы играли на неё, в самый первый раз - она мне поддалась… 😞 это просто был удар для меня вдвойне, она осталось в моём сердце на всегда… так что я хотел сказать тем самым… что бывает и после первого секса…. Она будет навеки твоя😞 и кого бы я сейчас не встретил бы в этой жизни пол сердца моего- это её. Спасибо за внимание. И простите если не то написал

#28

Это правда.

Гость
#29
Гость

если влюбился до - то после секса может ярче это проявлять. после секса вероятность влюбиться стремится к нулю.

А вот и нет!Хороший секс может привести к привязанности и даже к свадьбе!

Гость
#30
Гость

А вот и нет!Хороший секс может привести к привязанности и даже к свадьбе!

Ага, а когда страсть между ними утихнет - через 1-2 года- они подумают что и любовь прошла. А любви то и не было вовсе. Это было просто сексуальное влечение, гормоны бушевали.

Гость
#31

Это женщина влюбляется в мужчину после секса, если секс ей понравился.. У мужчины наоборот интерес может угаснуть..

#32

Мужчина влюбляется после секса, но уже в другую😄

#33

До секса любят, пока она недоступная

#34
Margota

До секса любят, пока она недоступная

Поэтому лучше их дольше помучить и не давать секс как можно дольше,пусть думает ,мечтает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: