Гость
Статьи
Как уговорить мужчину …

Как уговорить мужчину на интим?

Как уговорить коллегу- мужчину на секс? Если я зайду к нему в кабинет с цветами и приглашу вечером поужинать вместе, не сильно настойчиво будет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала посмотреть, проявляет ли он в принципе к вам интерес - чтобы конфуза не вышло. Это вроде несложно - "наденьте" декольте, наклонитесь к нему пару раз. Присядьте к нему на край стола, покажите чулки в разрезе - все это вполне работает. И если он заинтересован, то можно переходить к более решительным намекам (например, попросить слегка помассировать затекшую шею).

Секс на работе чем-то схож с сексом ежиков. Штука отличная, но подходить к нему нужно очень осторожно.

А вот дарить цветы мужику я бы не советовал. Бутылку тогда уж.

#2

нормально будет. прям так и заяви ему, с порога - хочу чтоб ты меня чпокнул. отказы не принимаются

Roma
#3

Господи... не позорьтесь

#4

Вы размазываете сопли по роялю. Значит так - захОдите в кабинет и кидаете в мужчину цветы. (Лучше без горшка, а то он (мужчина) может перейти в малофункциональное состояние). Потом, пока мужчина осмысливает, что происходит, быстро раздеваетесь и имеете его. Все. А пожрать можно потом прям в кабинет заказать - пиццу там, пивасик - обмыть, так сказать..

Гость
#5

по-ходу, на ресурсе с троллями вообще ситуация хреноватенькая.

Гость
#6

Нормально, только юбку покороче, а декольте поглубже.

Гость
#7

Михалыч, опять ты за своё !

#8

Пошли *** или давай отсосу вот так ему скажи и он уже твой

Следующая тема