Гость
Статьи
Я не классная.

Я не классная.

Я не умею современно и тонко шутить, я не знаю современных трендов, я не умею общаться с парнями. Девушки со мной не очень хотят общаться, потому что я ненавижу сплетни и у меня мужские увлечения типа стрельбы и футбола. Я красивая на лицо (все мне говорят), но где-то 7 кг лишнего веса. Короче я не классная, не крутая, не популярная. Значит ли это, что нормальный парень меня не полюбит? Все парни хотят чтоб им завидовали, типа что с красоткой встречается?
Иногда мне кажется, что я оусайдер и меня полюбит только аутсайдер. А мне их хватило, нормального хочу...

Люся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у каждого свой вкус... сказал индус и женился на обезьяне

Гость
#2

Нормальные мужчины тоже обычно не классные в обычном представлении, зато обалденные для жизни.

Малина
#3

Рассуждения подростка с неокрепшей психикой.
У каждого своя жизнь и понятие "классная" относительно и субъективно.

гость
#4

Учитесь. В чем проблема то?

Великий Скиф
#5

А вы станьте классной, в чюм проблема? Круг общения и интересы при этом менять не надо)

Гость
#6
Малина

Рассуждения подростка с неокрепшей психикой.
У каждого своя жизнь и понятие "классная" относительно и субъективно.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Константин
#7
Люся

Я не умею современно и тонко шутить, я не знаю современных трендов, я не умею общаться с парнями. Девушки со мной не очень хотят общаться, потому что я ненавижу сплетни и у меня мужские увлечения типа стрельбы и футбола. Я красивая на лицо (все мне говорят), но где-то 7 кг лишнего веса. Короче я не классная, не крутая, не популярная. Значит ли это, что нормальный парень меня не полюбит? Все парни хотят чтоб им завидовали, типа что с красоткой встречается?
Иногда мне кажется, что я оусайдер и меня полюбит только аутсайдер. А мне их хватило, нормального хочу...

А нормальный это какой? Что для Вас ценно в мужчине? Для чего ему Вы? Для семьи и для тусы требования противоположные. И про вес... 7 кг лишних - это не показатель: важны общая физ.подготовка (прокачанная попа не в счёт) и композиция тела, а не масса в отрыве от конституции, если она укладывается в "рост" минус 110, а то и 90.

тоже из спб
#8

а че, футбол не помогает вес скинуть? или увлечение футболом это просиживание на диване с пивом перед тв и просмотр матчей?

#9

Есть такая штука "Задача наилучшего выбора" она же задача о "разборчивой невесте". Хорошее описание по сути есть тут http://www.bbc.com/russian/interactivity/2013/03/130325_blog_seva_novgorodsev

Гость
#10

Здравствуйте, автор! Скажите, так ли оно надо, чтобы вас полюбили посторонние, если вы себя не любите? Вам наедине с собой комфортно? Если есть внутри гармония, то остальное не важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: