Гость
Статьи
Фото вместе с голой …

Фото вместе с голой женщиной

Здравствуйте! Такой вопрос к обсуждению. Мне уж кажется может я глупая? Но ситуация сложилась такая: парень, с которым у нас взаимные сильные чувства (ничего конкретного к сожалению не могу сказать, встречались какое-то время, была ссора, потом помирились и статус неопределенных отношений) снялся в откровенной фотосессии с голой красивой девушкой. Я все понимаю искусство и прочее, сама творчеством занимаюсь, музыкой конкретно, но именно на этих фото я вижу его! Как бы ярко и красиво это мне не казалось. Он почему-то даже не подумал, что меня это может задеть как-то. Когда я увидела эти фото, у меня что называется челюсть отпала, впервые такое. Настолько это ярко, мощно и ощутимо. Самое главное я не понимаю, откуда у него время нашлось на это? Все время занятой и много работает...
В итоге я перестала брать трубку вовсе, когда он начал названивать. Потом писал мне сообщения, что не понимает, что происходит. Я сразу их удалила, не читая. Ну вот такая реакция, не могу ничем обьяснить.
Догадался сам, что это фото так повлияли, убрал их из видимости, но я все равно не выходила на связь.
Потом в какой-то день снова начал названивать и писать сообщения, с др телефона даже звонил, я его везде блокировала. В итоге перенервничала сама очень, потому что он весь день звонил и начал писать, что ему плохо, пускай я трубку возьму. Хотя это для него не типично, он такой брутальный немного с виду холодный плечистый парень.
В итоге на следующий день созвонилось, я очень эмоционально на все реагировала и вела разговор.
Единственное, что мне в голову пришло, попросить его добиться того, чтобы эти фото исчезли из сети. Но он этого делать не собирается мол все равно фотосессия уже состоялась. Когда встретились, я его уже просто попросила пообещать больше с голыми женщинами не фотографироваться, но он даже этого не смог мне пообещать. Уехала на такси домой... что посоветуете?

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нелогично. Цитаты из темы-
1) "... парень, с которым у нас взаимные сильные чувства..."

И тут же-
2) "... (ничего конкретного к сожалению не могу сказать, встречались какое-то время, была ссора, потом помирились и статус неопределенных отношений)..."

Где ж тут ВЗАИМНЫЕ СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА?
В по сути друг другу никто, так, знакомы просто

Виктория
#2
Гость

Нелогично. Цитаты из темы-
1) "... парень, с которым у нас взаимные сильные чувства..."
И тут же-
2) "... (ничего конкретного к сожалению не могу сказать, встречались какое-то время, была ссора, потом помирились и статус неопределенных отношений)..."
Где ж тут ВЗАИМНЫЕ СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА?
В по сути друг другу никто, так, знакомы просто

Не знаю, как Вам обьяснить, можете считать, что это молодой человек, с которым примирение в процессе было)) пишу же что встречались но поссорилось
Ну и что в итоге? Конечно если знакомые то ничего никто никому не должен, я вот тоже трубку брать могу брать а могу нет, хочу заблокирую везде. Он так меня упрашивал поговорить с ним, будто я почему-то должна эту трубку всенепременно взять.
Он хочет со мной продолжать общение, а я с ним нет.
Кроме как ультиматума либо добивайся того, чтобы фото исчезли, либо мы больше не общаемся, ничего не может в голову прийти. Причём я ничего против такой его деятельности иметь не могу действительно, пускай дальше чем угодно занимается, но меня в этой жизни его не будет. Он так не хочет, хочет, чтобы я была.
В общем я ему какой-то выбор ставлю, по-другому на данном этапе никак. Может быть пора и вычеркнуть этого человека из своей жизни.

Гость
#3

автор, ты уже показала свою жалкую непоследовательность. Сначала была вообще возмущена фактом фотосессии. Потом смирилась. Решила потребовать убрать фото из сети. Отказал - смирилась. Потом (и это выглядит уже совсем жалко) - потребовала этого не делать. Отказал - и какой реакции он от тебя ждет? правильно, что ты смиришься.
Потом, а в каких отношениях с этой девицей твой хахаль? Уверена, что ничего нет? Знаешь, как парные танцоры обычно раскрепощаются? ипппутся! Все ради искусства)))
Блокируй везде своего мачо. И в следующий раз, когда захочет тебя вернуть, пусть делами доказывает, а не звонками и писстежом. А то и рыбку съесть хочет, и на й у х сесть.

Виктория
#4
Гость

автор, ты уже показала свою жалкую непоследовательность. Сначала была вообще возмущена фактом фотосессии. Потом смирилась. Решила потребовать убрать фото из сети. Отказал - смирилась. Потом (и это выглядит уже совсем жалко) - потребовала этого не делать. Отказал - и какой реакции он от тебя ждет? правильно, что ты смиришься.
Потом, а в каких отношениях с этой девицей твой хахаль? Уверена, что ничего нет? Знаешь, как парные танцоры обычно раскрепощаются? ипппутся! Все ради искусства)))
Блокируй везде своего мачо. И в следующий раз, когда захочет тебя вернуть, пусть делами доказывает, а не звонками и писстежом. А то и рыбку съесть хочет, и на й у х сесть.

Насчёт отказал - не смирилась, я как раз попросила добиться, чтобы фото исчезли. Там они на стр фотографа выставлены во всеобщем доступе. Уже как портфолио.
Вы не поняли, я именно потребовала удалить фото (в данном случае фотограф должен вовсе удалить), ваше предложение не поняла насчёт "потребовали этого не делать". Как раз таки потребовала и требую иначе общение не продолжится.
Согласна насчёт действий и прочее, звонков мало.

Гость
#5
Виктория

Гостьавтор, ты уже показала свою жалкую непоследовательность. Сначала была вообще возмущена фактом фотосессии. Потом смирилась. Решила потребовать убрать фото из сети. Отказал - смирилась. Потом (и это выглядит уже совсем жалко) - потребовала этого не делать. Отказал - и какой реакции он от тебя ждет? правильно, что ты смиришься.
Потом, а в каких отношениях с этой девицей твой хахаль? Уверена, что ничего нет? Знаешь, как парные танцоры обычно раскрепощаются? ипппутся! Все ради искусства)))
Блокируй везде своего мачо. И в следующий раз, когда захочет тебя вернуть, пусть делами доказывает, а не звонками и писстежом. А то и рыбку съесть хочет, и на й у х сесть.
Насчёт отказал - не смирилась, я как раз попросила добиться, чтобы фото исчезли. Там они на стр фотографа выставлены во всеобщем доступе. Уже как портфолио.
Вы не поняли, я именно потребовала удалить фото (в данном случае фотограф должен вовсе удалить), ваше предложение не поняла насчёт "потребовали этого не делать". Как раз таки потребовала и требую иначе общение не продолжится.
Согласна насчёт действий и прочее, звонков мало.

ну все тогда, главное, не иди с ним на компромиссы. Он ведет себя странно и непорядочно. Такие вещи провокационные обсуждаются с партнером, если ты в отношениях состоишь. И главное, такая фотосессия - это в принципе самый крайний случай интим-фото с бабой, то есть, сойдет с рук это, потом можно кого угодно обнимать/целовать/ахххаать на камеру и в фотках. Скажет, "не ну а чо такого-то? Это просто моя подруга". Не представляю, как в дальнейшем такие ситуации разруливать, если сейчас все на самотек пустить.
А вообще, хотелось бы увидеть, что представляют собой такие фотосессии. Автор, дайте ссылку не на эту съемку, а на подобную хотя бы.

Гость
#6

а кстати, кем он работает, парень ваш? Как он попал на эту съемку? Его девица пригласила или что?

Виктория
#7
Гость

ну все тогда, главное, не иди с ним на компромиссы. Он ведет себя странно и непорядочно. Такие вещи провокационные обсуждаются с партнером, если ты в отношениях состоишь. И главное, такая фотосессия - это в принципе самый крайний случай интим-фото с бабой, то есть, сойдет с рук это, потом можно кого угодно обнимать/целовать/ахххаать на камеру и в фотках. Скажет, "не ну а чо такого-то? Это просто моя подруга". Не представляю, как в дальнейшем такие ситуации разруливать, если сейчас все на самотек пустить.
А вообще, хотелось бы увидеть, что представляют собой такие фотосессии. Автор, дайте ссылку не на эту съемку, а на подобную хотя бы.

Благодарю за поддержку! Да, на компромиссы идти не собираюсь совершенно. Каждый раз головой встряхиваю, когда это вспоминаю. Более того, всегда можно зайти и еще раз освежить впечатления... Поэтому, кроме как удаления из сети ничего не приму больше. А если нет, так тому и быть, общаться точно нет никакого желания.
"Ну а чо такого-то..." все верно, впоследствии и о такого дойти может! На самом деле, на мой взгляд, и фотосессия эта уже ни в какие ворота не лезет. Я думала может я как-то неправильно отношусь ко всему этому, может глупая, но люди вокруг только подтверждали мое мнение.
Насчет того, как выглядит хотя бы примерно, долго искала, могу прислать экземпляр чего-то похожего - ярко, страстно, наигранно.
http://v.img.com.ua/b/1100x999999/6/f4/47dd27d29fc78bd43a2360728c973f46.jpg
Только факт такой, что на тех фото девушка совершенно голая, на некоторых кадрах... Ну а парень одетый и весь из себя такой брутальный, страстный и мужественный. В общем полное кошмарище, признаться...

Виктория
#8
Гость

а кстати, кем он работает, парень ваш? Как он попал на эту съемку? Его девица пригласила или что?

Обычная работа у него, программист. Просто есть такой факт, что он все-таки модельной внешностью обладает, вот его бывает и зовут куда-то. Ну такая похабщина впервые. До этого если что-то было, то все прилично, для парикмахерских и прочее.
В этот раз его просто заметили в метро и пригласили сняться. Девицу он не знает. Сказал, что посмотрел работы фотографа, они ему понравились и он согласился. Ему еще и деньги, как оказалось, заплатили за эту фотосессию, но это, он говорит, не решающим фактором было. Надеюсь, эти деньги стоили того, чтобы со мной прекратилось общение. Я все-таки не святая, чтобы терпеть такую непотребщину. Фотосессия была выставлена под тегами страсти мордасти, грубо говоря)))

Гость
#9

"деньги были не решающим фактором" - ну ага, пообжиматься с телкой голой было решающим фактором! Я смотрю, образ немытого программиста из нулевых с щетиной и старом свитере с оленями современные программисты решили сменить на альфача, перед которым не устоит ни одна деффка, а одежда с нее сама слетает.

Гость
#10

насчет "денег заплатили" - типа смягчающего фактора должно выступать. Но я в такие вещи не верю, пока платежку не увижу, или переписку о деньгах, или иное железное доказательство.
Как дела у вас, автор? Не звонит - не пишет альфач ваш?

Виктория
#11
Гость

насчет "денег заплатили" - типа смягчающего фактора должно выступать. Но я в такие вещи не верю, пока платежку не увижу, или переписку о деньгах, или иное железное доказательство. Как дела у вас, автор? Не звонит - не пишет альфач ваш?

Здравствуйте! Спасибо, что участвуете в беседе. Звонил сегодня, я в очередной раз трубку не взяла. Написал, что мол снова трубку не берёшь? Снова позвонил. Он не до конца понял меня словно бы, сегодня говорили. А когда виделись вёл себя так, будто ничего не произошло, звал поехать с ним туда, сюда. А мне и видеть его не хочется, не то, чтобы ехать куда-то с ним. Без меня он кстати из города вообще не уезжает, хотя твердит, что он дофига путешественник. В общем при разговоре я ему сказала, что все в силе, конечно, если фото не будут удалены, на общение может не расчитывать. Сказал, что у него выкупили права на эти фото. Ну и вообще сказал, что он не хочет их удалять, зачем я против его воли прошу их удалить. Говорит, ему не нравится, что я такое ему предъявляю, что ему такое не нужно. А мне должно нравиться, чем он занимается? Мне тоже такое не нужно. Говорили о том, что если захотеть, можно чего угодно добиться. Можно и фотографу написать, чтобы фото удалил. Он говорит, что ему неудобно о таком просить))))) я сказала, что незнакомому человеку можно такое написать В итоге сошлись на том, что он мне звонить больше не будет. Говорит если захочешь сама позвони)))) ага, триста раз))))

Гость
#12
Гость

насчет "денег заплатили" - типа смягчающего фактора должно выступать. Но я в такие вещи не верю, пока платежку не увижу, или переписку о деньгах, или иное железное доказательство.
Как дела у вас, автор? Не звонит - не пишет альфач ваш?

Здравствуйте! Спасибо Вам, что принимаете участие в беседе. Да, звонил, но я снова трубку не взяла. Написал, что снова трубку не берешь? Потом снова позвонил, надо было уже окончательно поговорить, видимо. Он меня, кажется, не до конца понял при последней беседе. В итоге я так ему и говорю, что все в силе, либо фото исчезают из сети, либо мы не общаемся. Он сказал, что у него прав нет на эти фото, мол их выкупили. Я сказала, что можно фотографу написать и попросить удалить, на что он ответил, что ему неудобно о таком просить)))) Я говорю, что незнакомого человека можно попросить. В общем обсуждали, что если чего-то захотеть, то все можно. Он и говорит, что я не хочу, ты против моей воли меня заставить пытаешься, и что ему вовсе не надо такое. А мне будто бы такое надо? Сошлись на том, что он мне больше звонить не будет, говорит, что если захочешь сама позвони)))) ага, триста раз!
Когда виделись, дак он вел себя, как ни в чем не бывало, звал меня поехать с ним туда-сюда, а я его даже видеть не могу, не то, чтобы ехать еще куда-то с ним. Он вообще без меня из города никуда не выезжал за последние 1,5 года, хотя говорит всегда, что он дофига путешественник.
Интересно, что у нас с ним были с прошлой осени прекрасные яркие фотокарточки, все только диву давались, какая мы красивая пара. Мне были дороги эти фото, связанные с ним, но я решила распрощаться с ними, сожгла распечатанные и из соц сетей удалила их тоже. Думаю, что у него есть кадры поинтереснее...

Виктория
#13
Гость

насчет "денег заплатили" - типа смягчающего фактора должно выступать. Но я в такие вещи не верю, пока платежку не увижу, или переписку о деньгах, или иное железное доказательство.
Как дела у вас, автор? Не звонит - не пишет альфач ваш?

Я вот еще сейчас думаю, как бы в следующий раз не перенервничать, если он найдет способ со мной связаться. Для надежности я заблокировла его везде, все соц сети и месенджеры, два телефона, с которых он до меня достукивался. Когда он целый день мне названивал, я распереживалась, плюс сообщения всплывающие, что ему плохо и что я ему небезразлична. Я все-таки не жестокосердная леди, все-таки этот человек мне дорог, как бы там ни было. В тот день очень плохо спала. Вот как бы в следующий раз, если что-то похожее будет, как бы не сдаться?)) Что посоветуете? Хотя предполагаю, что просто скажете отнестись похолоднее к ситуации, все-таки он непорядочно поступает, как уже сказали выше.
И еще я ведь действительно не могу иметь что-то против всякой его деятельности, пускай занимается, чем хочет. Но я не хочу, чтобы ко мне в таком случае он имел какое-то отношение, я имею на то полное право, как мне кажется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: