Гость
Статьи
Парень vs родители

Парень vs родители

Короче, парень хочет, чтоб я жила с ним вместе, жениться сейчас не может, так как нет денег. Мои родители староверы, говорят, пусть женится, а потом уже живите вместе.
И парень каждый божий день говорит мне, что я ему не доверяю, что я его не люблю, раз не могу переступить через родителей.
Я просила у него поддержки, убедить родителей моих, что он не просто потрахивает меня на выходных, а имеет серьёзные на меня планы, но он не желает об этом слышать и считает, что я сама должна принять решение.
Может я реально должна послать все формальности *** и убежать к нему жить?

Кускус
12 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Нет денег? 200 рублей стоит регистрация.
Родители правы: у него нет серьезных намерений.

Великий Скиф
#2

на чё денег нет? 200-300 рублей на регистрацию? Если бы хотели оба и без пышной свадьбы расписались. А "нет денег" - отмазка, родмтели ваши правы.

верона
#3

я на стороне родителей.потому что повод- нет денег- смех.

Гость
#4

У него нет 200 рублей на оплату госпошлины????

Гость
#5

А я не на стороне родителей.ну выйдет она замуж, не узнав его.что тут хорошего? Он уже ей помыкает, а штамп только усугубит его характер и унижать больше будет.тем более, как я поняла, он живет с родителями и ее туда жить зовет, а не отдельно. Правильно, переступи и иди к нему жить.через пару месяцев он тебе надоест с таким отношением, нервов кучу потратишь и придешь обратно к родителям и будешь ценить свободу.

Гость
#6

Выходить нужно за проверенного, какая вам разница, как тратить время, если никто прямо сейчас не предложит замуж? Ну или спите с отцом тогда, раз вы всё ещё в "той" семье.

Кускус
#7

Он живет один ( снимает кв.)

Гость
#8

Ставить такие ультиматумы - очень неправильно со стороны вашего мч. Требовать переступить через родителей и наплевать на их мнение... Мне отношения с родителями дороже истерик и прихотей парня. Что это вообще такое? То есть или вы съезжаетесь или что? Он вас бросает? Тогда грош цена его "любви".
Отговорка со свадьбой вообще смешная. В общем, я бы 100 раз подумала на вашем месте, прежде чем портить отношения с родителями и бежать к этому парню.

печенька
#9

Автор, вы такааая наивная! Парню просто НЕ ХОЧЕТСЯ жениться. Я, кстати, сейчас одна воспитываю ребенка от парня, который пел тааакие слова любви, что прям закачаешься. Ну и вы так же будете. Не хочет делать свадьбу - просто распишитесь и все. Не хочет расписываться - тут дело нечисто. Верить нужно не словам, а делам.
.
А теперь главный вопрос: как он вас содержать будет, если у него денег нет? Вам-то зачем это?

печенька
#10
Гость

А я не на стороне родителей.ну выйдет она замуж, не узнав его.что тут хорошего? Он уже ей помыкает, а штамп только усугубит его характер и унижать больше будет.тем более, как я поняла, он живет с родителями и ее туда жить зовет, а не отдельно. Правильно, переступи и иди к нему жить.через пару месяцев он тебе надоест с таким отношением, нервов кучу потратишь и придешь обратно к родителям и будешь ценить свободу.

Штамп о разводе ставится также быстро. Гражд брак выгоден только мужчине. Женщина в нем тратит свое время, обслуживает мужика, который потом без всяких обязательств сваливает к новой, более молодой. А у прежней уже фертильный возраст закончился, она уже никому не нужна.
Я в нескольких ГБ жила. Тоже, как вы рассуждала. Довыбиралась.

Елка
#11

Ваши родители правы! И правы те кто говорит , что он просто не хочет жениться! Гос пошлина это не великие деньги, он просто хочет вас использовать и все на этом! А в уши дуть люблюнемагууу каждый может , автор взрослейте и понимайте мужчина должен на деле доказывать свою любовь , а не на словах, да и прислушайтесь к родителям плохого не насоветуют ! Я лично в первом браке их не послушала , а зря!

Андрей
#12

Родители правы. Про деньги это просто его отговорка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: