Гость
Статьи
Как наладить личную …

Как наладить личную жизнь?

С мужем развелась 6 лет назад, есть ребенок. За эти годы был один мимолетный роман. Как начать встречаться с мужчинами? Боюсь так и просижу до пенсии. У меня ступор, что если познакомлюсь и через пару дней поймем, что не подходим друг другу, снова придется с кем-то знакомиться. То ли воспитание у меня такое, что желательно с первого раза найти мужчину, а не скакать по ним. Боюсь так и просижу в своих переживаниях с оглядкой на родителей. Они мне постоянно напоминают, что нужно с первого раза найти достойного мужчину, а мама опасается, что потороплюсь вступить с ними в инимную связь, предостерегает. Что мне делать? Я стеснительная и не могу только ради интима встречаться. Хочется серьезных отношений.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

💍?

Гость
#2

Для начала просто отпустите ситуацию и начните жить,не думая,что вам обязательно надо найти мужчину,чтобы на старости не остаться одной.Поверьте,многие женщины,под старость,без мужчин,просто кайфуют и наслаждаются жизнью(не надо никому варить без конца еду,не надо стирать и гладить кучу барахла мужицкого,никто не выносит мозг своими упрёками и претензиями,дома чистота и порядок,свежесть,ты-сама себе хозяйка,что хочешь и когда хочешь делаешь).

#3
Автор

С мужем развелась 6 лет назад, есть ребенок. За эти годы был один мимолетный роман. Как начать встречаться с мужчинами? Боюсь так и просижу до пенсии. У меня ступор, что если познакомлюсь и через пару дней поймем, что не подходим друг другу, снова придется с кем-то знакомиться. То ли воспитание у меня такое, что желательно с первого раза найти мужчину, а не скакать по ним. Боюсь так и просижу в своих переживаниях с оглядкой на родителей. Они мне постоянно напоминают, что нужно с первого раза найти достойного мужчину, а мама опасается, что потороплюсь вступить с ними в инимную связь, предостерегает. Что мне делать? Я стеснительная и не могу только ради интима встречаться. Хочется серьезных отношений.

Могу подсказать ,действует 100% пишите л.с

Гость
#4

А зачем мужику разведенка с прицепом?

#5

Дети это счастье а не прицеп! Тот кто судьба полюбит и женщину и её деток по настоящему!Пишите л.с поделюсь рецептом!

мышь+
#6
Гость

А зачем мужику *** с прицепом?

ради квартиры, регистрации или других благ

Гость
#7
Aisha

Дети это счастье а не прицеп! Тот кто судьба полюбит и женщину и её деток по настоящему!Пишите л.с поделюсь рецептом!

Да-да. Помню. Не тот отец кто родил, а тот, кто воспитал.
Не тот сыт, кто пообедал, а тот, кто оплатил обед.

Гость
#8
мышь+

ради квартиры, регистрации или других благ

Ну если только так. Писечка, опять же.

Настоящий Индеец
#9
Гость

Да-да. Помню. Не тот отец кто родил, а тот, кто воспитал.
Не тот сыт, кто пообедал, а тот, кто оплатил обед.

Правда штоле? мне кажется это какая-то разводка

Гость
#10
Aisha

Могу подсказать ,действует 100% пишите л.с

И мне посоветуете, аналогичная ситуация, 3 года без секса(((

Гость
#11
Настоящий Индеец

Гость
Да-да. Помню. Не тот отец кто родил, а тот, кто воспитал.
Не тот сыт, кто пообедал, а тот, кто оплатил обед.
Правда штоле? мне кажется это какая-то разводка

Это только для настоящих мужчин.

Гость
#12

Да, так и просидишь...

Настоящий Индеец
#14
Гость

Это только для настоящих мужчин.

АА, понятно, а то уж переживать стал

Настоящий Индеец
#15
Гость

И мне посоветуете, аналогичная ситуация, 3 года без секса(((

ну это дело поправимое, нехитрое, можно устроить

Гость
#16
Гость

Для начала просто отпустите ситуацию и начните жить,не думая,что вам обязательно надо найти мужчину,чтобы на старости не остаться одной.Поверьте,многие женщины,под старость,без мужчин,просто кайфуют и наслаждаются жизнью(не надо никому варить без конца еду,не надо стирать и гладить кучу барахла мужицкого,никто не выносит мозг своими упрёками и претензиями,дома чистота и порядок,свежесть,ты-сама себе хозяйка,что хочешь и когда хочешь делаешь).

Такую Ахинею понаписали, это что-то. Самой то небось и 30 нету.

Гость
#17
Настоящий Индеец

ну это дело поправимое, нехитрое, можно устроить

👏👏👏

василина
#18

нафиг ты с ребёнком мужику сдалась? мужчины хотят своих детей а не чужих

Гость
#19
Гость

Такую Ахинею понаписали, это что-то. Самой то небось и 30 нету.

Гораздо больше и это не ахинея,а жизненные наблюдения)
Вижу как живут одинокие и семейные.Одинокие-независимые и свободные,а семейные вечно с кошёлками с рынков еле ноги тащат,у многих мужья выпивают,хлопот с ними больше,чем с детьми.
Мужика для интима можно и так найти,не создавая с ним семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: