Гость
Статьи
Неужели этот шикарный …

Неужели этот шикарный успешный мужчина - алкоголик?!

Почти год живу с мужчиной. Ему 40, разведен, есть ребенок от первого брака. Мне 27, замужем не была, детей нет. Он занимает очень высокую должность на одном крупном предприятии, до этого работал ведущим на телевидении. Человек известен в нашем городе. Отношения закрутились быстро, ключи от своей квартиры отдал через 2 недели после знакомства. Первые несколько месяцев все было идеально. В один прекрасный день говорит, что идет на мальчишник к другу. Возвращается "на рогах". Ну думая бывает. Проходит неделя-свадьба друга. Опять " в сопли". Засыпает в туалете. и так каждые 2-3 недели. В перерывах между куражами на выходных 3-4 раза в неделю попивает пивко по вечерам. После каждой командировки приезжает разбитый от похмелья и с перегаром. Поймала себя на мысли, что стабильно 1 раз в 2-3 недели напивается в хлам, и 2-3 раза на недели подпивает вечерами. Вчера вообще выдал. Сидели с друзьями в кафе. Глядя на то как запивает водку пивом, начала упрашивать притормозить. Естественно меня никто не слышал. Итог вечера таков. Напивается в хлам. Я имела неосторожность сказать, что он находится в хорошем подпитии, на что я услышала ор на весь зал с оскорблениями и посыл на три буквы. Сидела молча выпучив глаза от шока. Друзья уводили его от меня, а он все рвался и орал оскорбления. Чемодан собран, осталась у мамы. Сижу и думаю как быть дальше.Неужели с этого и начинаются запои? Или как он говорит, что все накрутила себе.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшнее и противнее человека, который не умеет себя контролировать в употреблении алкоголя нет. Да, у него развивающийся алкоголизм, автор - заснуть в туалете это только начало. Скоро начнет в кровать ссать от недержания

Гость
#2

Это алкаш.Пока молодая-беги.не трать свои лучшие годы на него.и не верь его клятвам и обещаниям!!!

Гость.
#3

Срочно бросать алкаша, дальше будет хуже.

🎆
#4

а где она ещё с деньгами найдёт мужика, этого то отбила поди, может от страдает по прежней семье, детям?

Гость
#5

Жалко конечно, мужик вроде стоящий, а оказался с браком. Наверное да, алкаш. И плохо то, что агрессивный.

Гость
#6

это алкоголизм 100% и дело тут не в запоях. Запоев может и не быть вообще. Зависимость от алкоголя это алкоголизм, а тут зависимость явная

Гость
#7

Мой отец был таким - шикарный и успешный на работе, на очень высокой должности. С утра - наглажен, надушен, в костюме и при галстуке, вежлив, интеллигентен. Милейший человек! Вечерами и в выходные - пьянки и скандалы. Хамелеон. Никто не верил, что человек может пить и так держаться. Думали, что мама на него наговаривает. Помню, я с ужасом ждала каждого вечера: придет отец домой трезвым или опять будут пьяные разборки и ночные вопли-перематы? Но с утра он опять бывал в отличном настроении и в прекрасной форме...
Так что детство мое было отнюдь не счастливым. Мама была нерешительная, тихая и безропотная. Я заставила ее развестись в мои 20. Только тогда началась спокойная жизнь. Жалею, что не сделала этого раньше. Возможно, мама дольше бы прожила...
Бегите, Автор!

Гость
#8

лучше не будет, очень похоже на мою историю, теперь живет с мамо, работать не хочет, на стакане каждый день, РАЗВОДИСЬ

Гость
#9

Как быть дальше? Явно не с ним. Я прошла через подобный ад - 2 годасчастлтвый жизни, не знала что он закодирован. На фоне стресса сам себя раскодировал и понеслось.. как у вас примерно... БЕГИТЕ, Автор, тут понятно нормальной жизни не будет, если только вы не мазохистка, но по тому что Вы уже ушли могу с уверенностью сказать что нет

Гость
#10

У меня есть такой знакомый. Обеспеченный 40-летний мужчина и так отдыхает каждый день. Делать ему совсем нечего, деньги есть, не знает, как жизнь свою разнообразить, вот и пьёт.

Б-ка
#11

Ничего лишнего Вы себе не "накрутили"... У него уже сформированный алкоголизм. Да еще с анозогнозией. Классика жанра. Грамотно и популярно по теме послушайте запись радиопередачи про алкоголизм, наберите "А так ли это Капранов", выберите "отличия пьянства от алкоголизма".

Ромашка
#12

Это ужасно. Сначала я оправдывала Вашего мужчину тем,что когда публичная личность-частые фуршеты и т.д. но после истории его неадекватной агрессии в кафе при людях. Это страшно. И это только начало..а дальше родятся дети, он будет под любым предлогом бежать и бухать по выходным...дома в будни-вонь пивная....тем более,я так поняла Вы непьющая...- так вам еще тяжелее. Я вот могу с мужем раз в неделю посидеть и попить виски с колой,и он расслабляется и я вроде в курсе всех его дел.....а так может тоже убегал бы по друзьям искать собутыльника на один вечер😂

Анна
#13
🎆

а где она ещё с деньгами найдёт мужика, этого то отбила поди, может от страдает по прежней семье, детям?

Я не лезу в чужие семьи. Он в разводе больше 5 лет.

Анна
#14
Ромашка

Это ужасно. Сначала я оправдывала Вашего мужчину тем,что когда публичная личность-частые фуршеты и т.д. но после истории его неадекватной агрессии в кафе при людях. Это страшно. И это только начало..а дальше родятся дети, он будет под любым предлогом бежать и бухать по выходным...дома в будни-вонь пивная....тем более,я так поняла Вы непьющая...- так вам еще тяжелее. Я вот могу с мужем раз в неделю посидеть и попить виски с колой,и он расслабляется и я вроде в курсе всех его дел.....а так может тоже убегал бы по друзьям искать собутыльника на один вечер😂

Знаете, я люблю посидеть с друзьями выпить или в выходной с ним, но не напиваясь и не часто. Я знаю свою меру когда нужно остановиться, а у него эта мера отсутствует полностью. Очень жаль конечно. Потому что в жизни он идеальный партнер, реально придраться не к чему. Единственный и страшный минус-алкоголь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: