Гость
Статьи
парень врет что богат!

парень врет что богат!

Здравствуйте ,хочу узнать ваше мнение.Познакомились с одним парнем,вроде бы и интересный и перспективный и сообразительный ,но есть огромный минус !Он страшно понтуется,прям практически на всём,рассказывает какие-то сказки про деньги ,мол вот какой он богатый ,я уверена что он врет и врет много .Квартира у него дорогая ,в престижном районе,но машина обычная совсем уж ,ремонта в доме нет,живет с родителями.И то квартиру снимают возможно
Только не понятно зачем этот спектакль .Хочет со мной отношений ,ну начали бы мы встречаться и дальше что?Как бы он собирался поддерживать это враньё ,и вообще исход событий ?!
Мне кажется ,он живет в своём мире ,где он сказочно богат, выдавшая желаемое за действительное
Кто сталкивался с такими?Может это какое психическое отклонение ?Подскажите

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть кредит возьмет. Какое то время сможете жить красиво.

#2

Ну есть такой тип людей, которые врут и понтуются, не могут без этого. Я бы с таким не стала общаться, не переношу таких.

Александр
#3
Anlikovaa

Здравствуйте ,хочу узнать ваше мнение.Познакомились с одним парнем,вроде бы и интересный и перспективный и сообразительный ,но есть огромный минус !Он страшно понтуется,прям практически на всём,рассказывает какие-то сказки про деньги ,мол вот какой он богатый ,я уверена что он врет и врет много .Квартира у него дорогая ,в престижном районе,но машина обычная совсем уж ,ремонта в доме нет,живет с родителями.И то квартиру снимают возможно
Только не понятно зачем этот спектакль .Хочет со мной отношений ,ну начали бы мы встречаться и дальше что?Как бы он собирался поддерживать это враньё ,и вообще исход событий ?!
Мне кажется ,он живет в своём мире ,где он сказочно богат, выдавшая желаемое за действительное
Кто сталкивался с такими?Может это какое психическое отклонение ?Подскажите

А на что Вы клюнули ? На его понты?

Гость
#4

Паталогическая ложь да, это диагноз, либо следствие низкой самооценки

Anlikovaa
#5
Александр

Здравствуйте ,хочу узнать ваше мнение.Познакомились с одним парнем,вроде бы и интересный и перспективный и сообразительный ,но есть огромный минус !Он страшно понтуется,прям практически на всём,рассказывает какие-то сказки про деньги ,мол вот какой он богатый ,я уверена что он врет и врет много .Квартира у него дорогая ,в престижном районе,но машина обычная совсем уж ,ремонта в доме нет,живет с родителями.И то квартиру снимают возможно
Только не понятно зачем этот спектакль .Хочет со мной отношений ,ну начали бы мы встречаться и дальше что?Как бы он собирался поддерживать это враньё ,и вообще исход событий ?!
Мне кажется ,он живет в своём мире ,где он сказочно богат, выдавшая желаемое за действительное
Кто сталкивался с такими?Может это какое психическое отклонение ?Подскажите

А на что Вы клюнули ? На его понты?
Совсем нет !Он хороший без всего этого,с юмором,интересный ,симпатичный

Александр
#6

[quote="Anlikovaa" message_id="62158730"]АлександрЗдравствуйте ,хочу узнать ваше мнение.Познакомились с одним парнем,вроде бы и интересный и перспективный и сообразительный ,но есть огромный минус !Он страшно понтуется,прям практически на всём,рассказывает какие-то сказки про деньги ,мол вот какой он богатый ,я уверена что он врет и врет много .Квартира у него дорогая ,в престижном районе,но машина обычная совсем уж ,ремонта в доме нет,живет с родителями.И то квартиру снимают возможно
Только не понятно зачем этот спектакль .Хочет со мной отношений ,ну начали бы мы встречаться и дальше что?Как бы он собирался поддерживать это враньё ,и вообще исход событий ?!
Мне кажется ,он живет в своём мире ,где он сказочно богат, выдавшая желаемое за действительное
Кто сталкивался с такими?Может это какое психическое отклонение ?Подскажите
А на что Вы клюнули ? На его понты?
Совсем нет !Он хороший без всего этого,с юмором,интересный ,симпатичный[/ Вот именно.Интересен не в том что много молчит.Зато потом это и раздражает.

Гость
#7

Хочет со мной отношений

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4881058/
© Woman.ru

Не факт. Может просто хочет ахнуть. Отношения не начинают со лжи, ибо у таких отношений нет будущего.

Гость
#8

Лгунов сразу в утиль! Без вариантов.
Сама врать не могу, и не представляю, как можно кому-то врать. Это совсем человека не уважать и держать за дуррака?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: