Гость
Статьи
некрасивый парень но …

некрасивый парень но богатый , встречались бы?

3 года у мене были отношения с финансово неблагополучным парнем. Никогда ничего от него не было, а если и смела заикнуться о чем-то, слушала какая я плохая и меркантильная. Висел два года у меня на квартире и все ему было класс, потом пригнал какую-то ужасную машину, Жигули. Я сказала, что в такую ​​машину не сяду. У меня есть своя, лучше на ней поеду. Меня обматерили.
Сейчас мы разошлись и появился новый парень, очень богатый, очень хороший и добрый характер, но есть одно большое но. Он некрасивый. Не знаю как быть, подруга говорит не обращать внимание и наслаждаться жизнью, а я вот не знаю. Вы так смогли?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноу.Мне эстетика важнее денег.Каждый день видеть страшное даже за деньги не хочется.

#2

Зачем, кого вы от него родите? Ищите с приличной внешностью. Сейчас американские психологи везде говорят, что если к человеку испытываешь физическое отвращение или вы просто считаете его некрасивым, то это рано или поздно приведёт к коллапсу в отношениях. Я сама недавно отшила прекрасного парня: умный, щедрый, высокий, из богатой семьи, инженер, но его хл*бало это извините. Не хочу обманывать ни себя, ни другого человека.

Гость
#3

Автор, а вы сама красивая? Если да, то этот богатенький страшко вас недостоин, рожей не вышел. Отношения должны быть на равных, мужчина тоже должен быть красивым.
Так что ищите очень богатого, доброго и красавчика, это должна быть минимальная планка.
Конечно, если вы сама страшко, то тут уж ничего не попишешь.

Гость
#4

Откровенно страшный ? Или просто не ваш типаж ?
Я смотрю на парней бывших одногруппниц тоже как бы не фонтан , но при деньгах ) и они довольны

Гость
#5
Milana

Зачем, кого вы от него родите? Ищите с приличной внешностью. Сейчас американские психологи везде говорят, что если к человеку испытываешь физическое отвращение или вы просто считаете его некрасивым, то это рано или поздно приведёт к коллапсу в отношениях. Я сама недавно отшила прекрасного парня: умный, щедрый, высокий, из богатой семьи, инженер, но его хл*бало это извините. Не хочу обманывать ни себя, ни другого человека.

ой здесь так же, но очень жаль, особенно после отношений с полной противоположностью.(

Гость
#6

В мужчине красота не главное

Гость
#7
Гость

Автор, а вы сама красивая? Если да, то этот богатенький страшко вас недостоин, рожей не вышел. Отношения должны быть на равных, мужчина тоже должен быть красивым.
Так что ищите очень богатого, доброго и красавчика, это должна быть минимальная планка.
Конечно, если вы сама страшко, то тут уж ничего не попишешь.

нет, я не страшко)

Гость
#8
Гость

нет, я не страшко)

Тогда всё круто, не снижайте планку!

Гость
#9
Гость

Откровенно страшный ? Или просто не ваш типаж ?
Я смотрю на парней бывших одногруппниц тоже как бы не фонтан , но при деньгах ) и они довольны

да я и сама смотрю иногда на девушек и на их ребят и понимаю, что ради денег) Просто задолбало постоянно руководствоваться сердцем, никогда это к хорошему не приводило) Хочется иногда головой, или же просто поискать пользу для себя

Гость
#10
Гость

В мужчине красота не главное

ой у меня так Бубушка когда-то говорила, если парень лучше обезьяны - уже хорошо, но это уже слишком) Но знаете в ваших словах есть доля правды)

#11
Гость

ой здесь так же, но очень жаль, особенно после отношений с полной противоположностью.(

Не знаю, многим людям нормально встречаться с людьми, которых они не считают красивыми. Я так не могу. Пусть меня считают кем угодно, но я визуал. К тому же не хочется родить ребёнку, которому придётся в 18 лет делать кучу пластики как Кайли Дженнер.

Гость
#12

Я итак сама встречаюсь с некрасивым, но богатым и любящим меня. Красота все равно у всех исчезнет с возрастом

Гость
#13
Гость

Я итак сама встречаюсь с некрасивым, но богатым и любящим меня. Красота все равно у всех исчезнет с возрастом

и как? вы счастливы?

Гость
#14

Автор, послушайте старую тётку, живите с тем, кто вас любит, ценит, восхищается, хочет вас, уважает, заботится. Лица меняются с возрастом. Женщины ещё себе что- тот колят, мажут, а мужчины часто из симпатяги превращаются в "фе". А если он будет понимать что вы реально симпатичнее его, он будет вам благодарен за выбор. А вы его просто должны уважать ( искренне), хвалить ( особенно при детях ) и не изменять. И проживаете счастливую жизнь.

#15

нет!

Гость
#16
Гость

Автор, послушайте старую тётку, живите с тем, кто вас любит, ценит, восхищается, хочет вас, уважает, заботится. Лица меняются с возрастом. Женщины ещё себе что- тот колят, мажут, а мужчины часто из симпатяги превращаются в "фе". А если он будет понимать что вы реально симпатичнее его, он будет вам благодарен за выбор. А вы его просто должны уважать ( искренне), хвалить ( особенно при детях ) и не изменять. И проживаете счастливую жизнь.

ой ,спасибо за такой ​​хорошый и развернутый ответ)))

Гость
#17

ну бывают некрасивые парни. но обательные и приятные. если вам с ним приятно. то в чем проблема. и красота субъективна. тип если со вкусом одевается. стрижка которая идет. и подача себе. есть о чем поговорить. и вообще как человек родственный душевно. то вся статья встречаться...я была влюблена в условно некрасивого парня (специфическая внешность. для подруг страшным был). но для меня он был красивым. меня ТААААК к нему тянуло...

Гость
#18

Мой сокурсник, которому все парни обзавидовались, вдруг неожиданно сменил свою красавицу-модель на серую мышку. На недоуменные и изумленные вопросы отвечал: " Я понял. что к красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству"...Кстати, впоследствии он женился на своей мышке, живут душа в душу. Прекрасная семья.

Гость
#19

Сколько я ни встречала по жизни красавцев - или ду-рак, или бабник. Третьего не дано. Я скорее предпочла бы некрасивого.
Классики недаром говорили: " Красота - это удел женщин. В мужчине красота порочна". Мужчина должен быть харизматичен и надёжен. Ну их, этих аленделончиков.

Гость
#20

Главное, чтобы мужчина не был неприятен физически. Если мысль об интиме с ним отвратительна, то не стерпится и не слюбится никогда. Даже начинать не стоит, чтобы не загубить две судьбы.

#21

Я вообще представить не могу эту ситуацию с девушкой, да деньги это круто, но я и сам неплохо зарабатываю, а видеть рядом человека, который не нрав и еще сексом заниматься нафиг надо.

Гость
#22

380636714528
ее Вайбер и телеграм
закажите расклад, єто номер классной гадалки

Гость
#23
Гость

Сколько я ни встречала по жизни красавцев - или ду-рак, или бабник. Третьего не дано. Я скорее предпочла бы некрасивого.
Классики недаром говорили: " Красота - это удел женщин. В мужчине красота порочна". Мужчина должен быть харизматичен и надёжен. Ну их, этих аленделончиков.

Ой я с вами частичного соглашусь) Хотя у меня был один такой, красивый, при деньгах) Но любил бывшую)

Гость
#24

Это такой сложный вопрос. В своё время я настрадалась с красавчиками и парнями своего типажа и вышла замуж по уму, за парня обычной внешности, но не своего типа. Мы женаты около 20 лет, но все равно каждый раз смотрю на него и думаю, что он мне внешне не нравится. Дочка симпатичная получилась, хоть и на него похожа: его круглое немужественное лицо на девочке смотрится мило.

С другой стороны, самый симпатичный парень моего типа, от которого я в 20 лет не могла глаз отвести, к 35 годам совершенно испортился внешне.

#25
Гость

Это такой сложный вопрос. В своё время я настрадалась с красавчиками и парнями своего типажа и вышла замуж по уму, за парня обычной внешности, но не своего типа. Мы женаты около 20 лет, но все равно каждый раз смотрю на него и думаю, что он мне внешне не нравится. Дочка симпатичная получилась, хоть и на него похожа: его круглое немужественное лицо на девочке смотрится мило.

С другой стороны, самый симпатичный парень моего типа, от которого я в 20 лет не могла глаз отвести, к 35 годам совершенно испортился внешне.

А если бы сына родили похожего на него? Неприятно бы было.

Гость
#26
Milana

А если бы сына родили похожего на него? Неприятно бы было.

Может, сын бы на меня был похож или на моего отца. У мужа типаж как у Леонардо Ди Каприо - мне не нравится, но многие же считают Леонардо красивым. По крайней мере, он хороший, заботливый муж, работящий и успешный в карьерном плане. А у других, может, муж идеальный внешне, но мало зарабатывает или пьёт или изменил и с ребёнком бросил. Наверно, всегда приходится с какими-то недостатками мириться либо же одной жить.

#27
Гость

Может, сын бы на меня был похож или на моего отца. У мужа типаж как у Леонардо Ди Каприо - мне не нравится, но многие же считают Леонардо красивым. По крайней мере, он хороший, заботливый муж, работящий и успешный в карьерном плане. А у других, может, муж идеальный внешне, но мало зарабатывает или пьёт или изменил и с ребёнком бросил. Наверно, всегда приходится с какими-то недостатками мириться либо же одной жить.

Мне тоже Лео никогда не нравился даже в его молодые годы. Мне кажется с недостатками легко мириться, когда они соответствуют твоим отрицательным качествам. Многие например не любят ботанов у которых мало друзей или снобов, а я сама такая же; поэтому и мне с такими людьми легко.

Гость
#28
Гость

Автор, а вы сама красивая? Если да, то этот богатенький страшко вас недостоин, рожей не вышел. Отношения должны быть на равных, мужчина тоже должен быть красивым.
Так что ищите очень богатого, доброго и красавчика, это должна быть минимальная планка.
Конечно, если вы сама страшко, то тут уж ничего не попишешь.

так, если очень богатый и очень красивый, это МИНИМАЛЬная планка, то чуть повыше, это что тогда

Гость
#29

Потом не удивляйтесь , почему дети родятся страшненькими или больными , от уродливого внешне самца с плохим набором ДНК

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема