Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с мужиком?

Мужчина после 16 лет брака бросил жену и сына-подростка.Нашел новую любовь на работе, она классная в сексе, старше его на 5 лет, у нее дети, внучка. Он снимал с ней квартиру 2 месяца.Потом они поругались из-за фин.вопросов, женщина первая собрала и поделила вещи и уехала обратно к себе.Живет она с бывшим мужем в одной квартире, и периодически спит с ним.
Теперь этот мужчина живет у мамы. С новой женщиной периодически встречается, тратит на нее все свои заработанные деньги. Всем говорит, что это она его не отпускает, названивает ему, если он бросит ее, она все равно его везде найдет.
Но сам пишет ей, что любит ее и всех ее детей и внуков, все для них сделает, просит любить только его.
Кстати еще, он нашел в инете свою бывшую подругу.И ждет когда весной она приедет домой, пишет ей , что хочет жить с ней, ждет не дождется встречи, что она ему не безразлична.
Объясните , что такое с мужиком?

Елена Прекрасная
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Это у Вас проблемы с психикой. Забейте на него и все у Вас наладится.

Гость
#2

Седина в бороду, бес в ребро про таких говорят. Значит изначально не было там крепкой семьи, раз ушёл и все бросил после 16 лет брака. Так бывает. Потыкается - да и вернётся к жене.

гость
#3

частая история

Елена Прекрасная
#4
Гость

Седина в бороду, бес в ребро про таких говорят. Значит изначально не было там крепкой семьи, раз ушёл и все бросил после 16 лет брака. Так бывает. Потыкается - да и вернётся к жене.

Да не вернется сказал.Оказывается секс у них не такой был.

Елена Прекрасная
#5
Гость

Седина в бороду, бес в ребро про таких говорят. Значит изначально не было там крепкой семьи, раз ушёл и все бросил после 16 лет брака. Так бывает. Потыкается - да и вернётся к жене.

Хотя всегда говорил, что любит жену и сына.О жене всегда всем хорошо отзывался.А тут все так быстро случилось.Все в шоке.

Гость
#6

я ничего не поняла

Елена Прекрасная
#7
Гость

я ничего не поняла

А что не понятного?

Марго
#8
Елена Прекрасная

Да не вернется сказал.Оказывается секс у них не такой был.

Изначально не был крепкий союз- какой бред!
Приворот, частое дело. Обычно если мужики узнают что с ним из-за денег- бросают, а тут как тряпка

Марго
#9
Елена Прекрасная

А что не понятного?

Она написала, только чтобы сказать что ничего не поняла...

Елена Прекрасная
#10

Да с меня посмеялись, когда я подумала , что 100 процентов приворот.Сказали, что это просто классный секс и у мужика снесло крышу.Влюбился.А психологи пишут, что не существует приворотов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: