Гость
Статьи
Я не хочу водить …

Я не хочу водить мужчин к себе домой.

Расскажу о своих отношениях с двумя мужчинами. я живу одна, но я не расказываю этого, вру, что живу с тетей. Вот знакомлюсь с мужчиной, через пару-тройку недель отношений встает вопрос что надо познакомится поближе. мужчина живет у черта на куличках или вообще с соседями по квартире. Их это не останавливает, что я якобы живу с тетей, говорит-я уйду до того как она вернеться. Итог-скоро становится скоро ясно, что живу я одна, и в результате я имею мужика, который мне не муж, но считает полным правом валятся у меня на диване когда ему захочется. когда я начинаю сгонять его с дивана либо не разрешать заходить домой, он еще и обижается, вроде я что то должна
Третий чувак вообще удивил. интима с ним у меня так и не произошло-он заходил то компьютер поправить то елку на НГ принес. В итоге висел у меня по полдня, хоть вроде верил что тетя скоро придет
Как изящно сделать так, чтобы мужчина приходил ко мне с той частотой как я захочу, и не обижался, если я не хочу его пускать? или искать мужчин исключительно с отдельной жилплощадью и живущих поблизости?

Jenya
19 ответов
Последний — Перейти
Мангуст
#1

Ну и не водите. В чем проблема то?

#2

"В 1700 я вызываю полицию и заявляю, что у меня дома посторонний!"?

Гость
#3

Автор, когда-нибудь это плохо закончится :'((
Вас изнасявкают и пырнут ножом. Хату обнесут.

Гость
#4

Слишком вы доверчивая. Не водить и все, сидите в парке, кафе, машине.

Лена
#5

Ну вообще-то если женщина не хочет, мужчины к ней не приходят.

Jenya
#6

Кому нибудь есть что сказать по теме?

Jenya
#7
Гость

Слишком вы доверчивая. Не водить и все, сидите в парке, кафе, машине.

cогласна

Гость
#8

мужчина должен обустроить первую вашу интимную близость, а не домой к вам проситься, странно как-то
нет возможности у мужчины это сделать - нет тогда мужчины... вот как-то так

Гость
#9

Жила одна несколько лет, но почему-то таких проблем не было ни разу. Наверное, потому что кого попало домой не таскала, и если уж кто пришел, то не бывало такого, что я жду не дождусь, когда гость уберется. Фильтруйте гостей, Автор!

Варвара
#10

Странный у вас мужик.

#11

ты запрограммирована на выбор проходимцев и лоботрясов

Гость
#12

Да потому что выбираете нищебродов, вот самый главный вам ответ! И ставить себя не умеете, если что то не нравится, пока следующий.

Гость
#13

они все ждали тётю, чтоб устроить себе праздник жжм

Jenya
#14

я пару лет не была на этом сайте, сидела на другом. счас я в ужасе-во что он превратился... тупая помойка. полторы калеки сидит и те умственно неполноценные

Зануда
#15

Не с тетей Вы живете, а с квартирной хозяйкой. И ее требование - чтоб гости выметались после такого-то часа (удобного Вам). Ибо сама она как раз приходит с работы, а посторонних терпеть не может.
Или это тетино требование, а так как квартира ее, Вы подчиняетесь.

Таня
#16
Jenya

я пару лет не была на этом сайте, сидела на другом. счас я в ужасе-во что он превратился... *** помойка. полторы калеки сидит и те умственно неполноценные

Задумайтесь лучше о своем интеллекте, если таскаете к себе какой-то мусор через 3 недели знакомства и еще переживаете о том, что они обижаются? Вы не понимаете, что это дешевая манипуляция? Это женщина должна была бы обижаться, что к ней так относятся. Водите к себе каких-то приезжих, наверное, жаждущих у Вас поселиться. Вы сами не понимаете, чем это может закончиться? В Западных странах женщины так не поступают. ВАм дают вполне разумные советы. По теме - безапелляционно скажите очередному неликвиду, что он должен встать и немедленно уйти, и приходить только тогда, когда его пригласят.

Jenya
#17
Таня

Задумайтесь лучше о своем интеллекте, если таскаете к себе какой-то мусор через 3 недели знакомства и еще переживаете о том, что они обижаются? Вы не понимаете, что это дешевая манипуляция? Это женщина должна была бы обижаться, что к ней так относятся. Водите к себе каких-то приезжих, наверное, жаждущих у Вас поселиться. Вы сами не понимаете, чем это может закончиться? В Западных странах женщины так не поступают. ВАм дают вполне разумные советы. По теме - безапелляционно скажите очередному неликвиду, что он должен встать и немедленно уйти, и приходить только тогда, когда его пригласят.

интересно, с чего вы взяли, что это обязательно мусор и приезжие? с мусором я по факту даже не общаюсь, ибо его видно еще намного ранее, чем через 3 недели. так что, если учесть, что это все ж не мусор, какой совет вы дадите?

Гость
#18
Мангуст

Ну и не водите. В чем проблема то?

Мне сейчас плохо. Нужен друг.

Анка
#19

Мужики уже давно обнаглели и хитрые козлы находят дур,которые водить их к себе домой,идут на их дешёвые манипулирования.Если такой начинает намекать к вам на територию,особо если до этого встреч у вас было мало,то обрвывайте с ним общение сразу не задумываясь.Поверьте таким нужна только выгода от вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: