Гость
Статьи
назвала его именем …

назвала его именем бывшего

Назвала своего парня именем своего бывшего мужа. Так неловко стало, я извинилась, он вроде сделал вид что ничего такого, сказал мне "не парься".
но я уже не первый раз его так назвала а второй. и до этого начинала несколько раз произносить имя бывшего, но осекалась или подбирала похожее слово.
Как избавиться от такой привычки. Вдруг я в порыве страсти, в сексе, могу его так назвать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Назвала своего парня именем своего бывшего мужа. Так неловко стало, я извинилась, он вроде сделал вид что ничего такого, сказал мне "не парься".
но я уже не первый раз его так назвала а второй. и до этого начинала несколько раз произносить имя бывшего, но осекалась или подбирала похожее слово.
Как избавиться от такой привычки. Вдруг я в порыве страсти, в сексе, могу его так назвать.

Ну,я мужа так назвала в порыве страсти именем бывшего, ничего-понял.

Гость
#2

Никак, пока заноза в сердце саднит. Один раз - случайность, два и больше - всё ясно.

Гость
#3

Сколько лет как расстались?

Автор
#4
Гость

Сколько лет как расстались?

мне 24, с мужем недавно разбежались, так как муж был моим единственным мужчиной. с 16 лет с ним встречались. расстались по причине, что он не спал со мной. разные темпераменты.

Гость
#5

Он свою бывшую тоже вспоминает, так что действительно "не парься"

Гость
#6
Гость

Никак, пока заноза в сердце саднит. Один раз - случайность, два и больше - всё ясно.

ничего не ясно и никакой занозы. Это просто привычка, и все. Я мужа именем сестры называла и наоборот, и о чем это говорит? Ерунда какая-то

Гость
#7
Гость

ничего не ясно и никакой занозы. Это просто привычка, и все. Я мужа именем сестры называла и наоборот, и о чем это говорит? Ерунда какая-то

Привычка произносить чьё-то имя возникает при постоянном общении с человеком, а в теме речь идёт о бывшем, что подразумевает отсутствие этого общения. Так что всё ясно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: