Гость
Статьи
назвала его именем …

назвала его именем бывшего

Назвала своего парня именем своего бывшего мужа. Так неловко стало, я извинилась, он вроде сделал вид что ничего такого, сказал мне "не парься".
но я уже не первый раз его так назвала а второй. и до этого начинала несколько раз произносить имя бывшего, но осекалась или подбирала похожее слово.
Как избавиться от такой привычки. Вдруг я в порыве страсти, в сексе, могу его так назвать.

Автор
7 ответов
Последний — 21 октября 2017, 15:35 Перейти
1.
Гость
Автор

Назвала своего парня именем своего бывшего мужа. Так неловко стало, я извинилась, он вроде сделал вид что ничего такого, сказал мне "не парься".
но я уже не первый раз его так назвала а второй. и до этого начинала несколько раз произносить имя бывшего, но осекалась или подбирала похожее слово.
Как избавиться от такой привычки. Вдруг я в порыве страсти, в сексе, могу его так назвать.

Ну,я мужа так назвала в порыве страсти именем бывшего, ничего-понял.

2.
Гость

Никак, пока заноза в сердце саднит. Один раз - случайность, два и больше - всё ясно.

3.
Гость

Сколько лет как расстались?

4.
Автор
Гость

Сколько лет как расстались?

мне 24, с мужем недавно разбежались, так как муж был моим единственным мужчиной. с 16 лет с ним встречались. расстались по причине, что он не спал со мной. разные темпераменты.

5.
Гость

Он свою бывшую тоже вспоминает, так что действительно "не парься"

6.
Гость
Гость

Никак, пока заноза в сердце саднит. Один раз - случайность, два и больше - всё ясно.

ничего не ясно и никакой занозы. Это просто привычка, и все. Я мужа именем сестры называла и наоборот, и о чем это говорит? Ерунда какая-то

7.
Гость
Гость

ничего не ясно и никакой занозы. Это просто привычка, и все. Я мужа именем сестры называла и наоборот, и о чем это говорит? Ерунда какая-то

Привычка произносить чьё-то имя возникает при постоянном общении с человеком, а в теме речь идёт о бывшем, что подразумевает отсутствие этого общения. Так что всё ясно!