Гость
Статьи
стоит ли сделать …

стоит ли сделать первый шаг?

В общей компании познакомилась с парнем. Мне кажется, мы оба чувствуем симпатию друг к другу. Иногда он невзначай дотрагивается до меня, приветлив. Я выгляжу хорошо. Нам по 22. Думаю, стоит ли обратиться к нему с какой-то просьбой , чтоб увидеться невзначай? Иногда он сам пишет, но на свидание не зовёт. Я боюсь ошибиться: часто общаюсь с парнями, увлекательное общение, казалось бы, симпатия, но на этом все и заканчивается. Может быть, я все придумываю себе и вижу то, что хочу видеть? Многие парни думают, что я сейчас в отношениях, хотя я ушла от бывшего. Но не говорить же окружающим в лоб: "я кстати свободна и не против, если за мной приударят"

ника
5 ответов
Последний — Перейти
#1

"Пока ты сидишь на ж... ровно, активные девушки активно себе разбирают клевых парней". Всегда держи это в голове.

Старый бздун
#2
ника

Но не говорить же окружающим в лоб: "я кстати свободна и не против, если за мной приударят"

Ну не в лоб, но намек то дать можно

Гость
#3

Б л я дь!!! Какие же вы малолетки тyпые!! Подходишь к нему и спрашиваешь: у тебя девушка есть? Нет? Тогда пошли куда-нибудь сходим! Нормальные девочки уже в 17 знают такие фразы, а ты в 22 не знаешь как подойти!

Гость
#4
Vurn

"Пока ты сидишь на ж... ровно, активные девушки активно себе разбирают клевых парней". Всегда держи это в голове.

инфантильных парней, а не клевых

Гость
#5
Гость

инфантильных парней, а не клевых

Согласна, клевые сами проявят инициативу и не любят женской активности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: