Гость
Статьи
Дамы,помогите советом …

Дамы,помогите советом как найти девушку

24 года были отношения с девушками, но они не хотят детей а я уже хочу и очень, может подскажите как найти девушку котооая ужн готова или может вы подойдете на кандидатуру жены.Очень жду советов

Парень
22 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Бери меня)

Зануда
#2

О, проблема Автора решена в первом же комментарии!
Вуман прогрессирует!:)

#3

Морду лица автора надо посмотреть ,там может страх порождения мутантов.

Гость
#4

И меня возьми)))

Гость
#5

Засунь свои хотелки себе в очко, они Никому *** не упали. Ребёнка хочецо? Два ляма деве на счёт. Или сосси.

Гость
#6

чувак, выражайся попонятней, плиз. У тебя в течение 24х лет были чайлдфри (то есть ты старпёр, созревший для отношений) или тебе сейчас всего 24 года и ты уже хочешь жену и детей?

Гость
#7

Засунь свои хотелки себе в очко. Твои хотелки никому *** не нужны. Ребёнка хочецо? Два ляма деве на счёт, или сосси.

Гость
#8
Тихо

Морду лица автора надо посмотреть ,там может страх порождения мутантов.

)))))))))))))))))))))))
и заодно заключение психиатра посмотреть.

Гость
#9

Так вы небось ищите жену среди красавиц с хорошей фигурой и перспективами по жизни. Зачем им ребёнок в 24 года? Рассматривайте девиц попоще, у них поголовно цель-взамуж и разродиться.

Гость
#10

Крокодил вонючий.

Гость
#11
Гость

Так вы небось ищите жену среди красавиц с хорошей фигурой и перспективами по жизни. Зачем им ребёнок в 24 года? Рассматривайте девиц попоще, у них поголовно цель-взамуж и разродиться.

Ога, типа твоей настыньки брюхатой.

Гость
#12
Гость

Так вы небось ищите жену среди красавиц с хорошей фигурой и перспективами по жизни. Зачем им ребёнок в 24 года? Рассматривайте девиц попоще, у них поголовно цель-взамуж и разродиться.

Вы на гостя 7 гляньте. Куда уж проще! Там ни воспитания, ни образования. И даже это убожество чего-то там требует )))

#13
Гость

)))))))))))))))))))))))
и заодно заключение психиатра посмотреть.

а заодно,пусть прихватит всю медкарташку со всеми анализами туловища ,а так же снимки всего скелета .Мало ли, там может не тринадцать пальцев ,как у всех нормальных человеков,а четырнадцать !

Гриб
#14

Ну вумане не ищи. Тут бабцы злобныя и вагины у них зубастыя!

Иван Сусанин
#16

Бери разведенную с прицепом, им любые нужны, даже бомжи сойдут лишь бы с ребенком взяли

Гриб
#17
Иван Сусанин

Бери разведенную с прицепом, им любые нужны, даже бомжи сойдут лишь бы с ребенком взяли

Потому что они ищут не спутника жизни, а организм-донор для откладывания личинки, которая должна этот организм пожрать до вылупления во взрослый механизм

Гость
#18

"найти девушку" что сказать - помогите мне найти кучу проблем и геморрой в придаток!))) Зачем, Карл, зачем тебе такой мазохизм?

Гость
#19

Правильно, пусть никого не ищет, пусть милые девушки занимаются своей жизнью.

#20
Гриб

Потому что они ищут не спутника жизни, а организм-донор для откладывания личинки, которая должна этот организм пожрать до вылупления во взрослый механизм

за сколько времени личинка пожрет организм взрослого механизма ?

Гриб
#21
Тихо

Гриб
Потому что они ищут не спутника жизни, а организм-донор для откладывания личинки, которая должна этот организм пожрать до вылупления во взрослый механизмза сколько времени личинка пожрет организм взрослого механизма ?

это неважно. Пожрет

Светлана
#22

Смотрю такие злые сейчас все на форуме... Нормальную тему парень поднял. Такое ощущение, что норм мч и норм дев ходят разными дорогами и никогда не встречаются(

Парень
#23
Зинаида

Бери меня)

Сколько лет ? дети есть? приданное имеется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: