Гость
Статьи
Не могу найти девушку!

Не могу найти девушку!

Здравствуйте, мне 21 год , зовут Макс. У меня никогда не было девушки, только различные подруги и знакомые по учебе и подработкам. Даже за ручку ни с кем не держался, что уж говорить о поцелуях. У моих хороших друзей есть дамы сердца , и безумно завидно и грустно , когда они обсуждают свой горячий секс. Возможно я недостаточно привлекательный, но неужели я никогда не смогу найти даму, с которой смогу заниматься сексом. Иногда мне кажется , что я даже друзьям не интересен , хотя у меня много различных увлечений: люблю музыку электронную , игры по типу зельды и смотрю большое количество аниме - со мной есть о чем поговорить. Постоянно слышу , что девушкам нравятся парни большого роста , но вот я 190 ростом и весом 110, а внимания женского ноль. Были случаи , когда на вписках я знакомился с дамами и пытался их обнять , но они были крайне против. Друзья сказали , что это изза того что им обычно по 15, а я похож на насильника , но я просто пытаюсь быть уверенным в себе при знакомстве и общении, и приступаю с действиям незамедлительно. Не подумайте , я не домогатель, я просто очень хочу почувствовать женское тепло, поэтому проявляю внимание даже к страшным уродинам. Я уже смерился , что не будет топ модели, но я согласен на хорошие не висящие сиськи , хотя бы . Было пару раз , когда девушки не приходили на свидания или убегали во время и переставали общаться . Одна из таких сказала , что ей со мной страшно. Это обидно , ведь я тогда и помылся и вещи постирал. Я забился в себе и начинаю думать , что я урод, хотя у меня богатый внутрений мир, неужели девкам важна только внешка. Дамы, прошу у вас совета. Как и где найти такую девушку , чтобы любила меня таким как есть , чтобы была милая и любила меня , и чтобы не было проблем с сексом, чтобы мне нравилось

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Будь собой и всё. Не надо выдумывать. Хотя это, конечно, странно немного, когда рама под 190 и весом за сотку смотрит анимэ и играет в зельду. Но каждый дро...ит, как он хочет. Так что не парься.

Гость
#2

Вам девушка для чего нужна? Чтобы не быть одиноким? Чтобы быть как все в отношениях? Для секса? Или для создания семьи? Отношения нужно начинать когда готов к ним не только физически, но и психологически и эмоционально. Вы многого хотите от девушки, а взамен что ей можете предложить? Думайте не о том что взять ,а что вы можете дать.

Гость
#3

Автор, найти ту милую, которая любила бы -это проблема из проблем для многих, все зависит повезет-не повезет.

Гостя
#4

Просто пожелаю тебе ее найти🙌💃

Гость
#5

Неужели девкам важна только «внешка» написал парень, который согласен (!) на хорошие не висячие сисьси😂.
Это больше похоже на сперматоксикоз).
Анимэ... господи и ты удивляешься, почему они убегают ?
Как дела со спортом, горными лыжами, общением ? Как с обаянием, чувством юмора, умением ухаживать ? Все плохо?

Гость
#6

Ты душный ,а душнил никто не любит ,даже душнилы не любят нудных и душных .Я бы кстати тоже испугалась такую тушу 110 кг.и сье.балась бы куда глаза глядят.

Гость
#7
Гость

Неужели девкам важна только «внешка» написал парень, который согласен (!) на хорошие не висячие сисьси😂.
Это больше похоже на сперматоксикоз).
Анимэ... господи и ты удивляешься, почему они убегают ?
Как дела со спортом, горными лыжами, общением ? Как с обаянием, чувством юмора, умением ухаживать ? Все плохо?

Ну у меня сиськи не висят , с чего бы у нее должны быть, не неси чушь

Гость
#8
Cuba Cuba

Будь собой и всё. Не надо выдумывать. Хотя это, конечно, странно немного, когда рама под 190 и весом за сотку смотрит анимэ и играет в зельду. Но каждый дро...ит, как он хочет. Так что не парься.

Про раму обидно было

Гость
#9

Боже вы такое ***, наверное еще и сальное

Гость
#10

Ниасилила
Дело во внешке 100%

Гость
#11
Гость

Ниасилила
Дело во внешке 100%

Ну так уродины тоже отказываются , с чего они могут мне отказать , а я им нет

Гость
#12
Гостя

Просто пожелаю тебе ее найти🙌💃

Может встретимся?

Гость
#14
x86Assembler

Максёма, много текста, ниасилил. Ты явно ошибся ресурсом с данной проблемой. Местные дочери ш⁣люх только поглумятся над тобой какой ты неудачник.

(, спасибо за понимание , дочитай

Гость
#15
Гость

Ну так уродины тоже отказываются , с чего они могут мне отказать , а я им нет

Так уродки тоже нормального хотят а не ровню

x86Assembler
#16
Гость

(, спасибо за понимание , дочитай

лень😆 пока дойду до конца текста забуду о чем было в начале

Гость
#17
Гость

Так уродки тоже нормального хотят а не ровню

Их проблемы, я не считаю что урод

Гость
#18
Гость

Их проблемы, я не считаю что урод

А вы поинтересовались, что хотят сами девушки, а хотят они обеспеченных раскрасавцев, вы соответствуете, нет, ваши проблемы.

#19

Сейчас у большинства то же самое. И, возможно, ваши друзья просто сочиняют. Лучше всего попробовать найти профессионалочку, и все. Эти страшными не бывают и всегда хотят. Если бы не они, я бы не знал женщин до 24 лет (просто не было времени, места и подходящих дам)

Гость
#20
Гость

А вы поинтересовались, что хотят сами девушки, а хотят они обеспеченных раскрасавцев, вы соответствуете, нет, ваши проблемы.

Да я сам смогу обеспечить , лишь бы занимались со мной любимыми делами, проводила досуг , в постели отдых. А то что она выглядит как мусорка говорит о том что она не следит за собой

Гость
#21
Гость

А вы поинтересовались, что хотят сами девушки, а хотят они обеспеченных раскрасавцев, вы соответствуете, нет, ваши проблемы.

Какая ты мерзкая бабулька. Сидит там на кухне и свои комплексы тут выливает.

Гость
#22

Позвони мне 89688569909

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: